[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Завуалированное признание в любви.
    SaTanIZzzДата: Четверг, 26.04.2012, 20:20 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 121
    Статус: Не в сети
    Тань, я хочу с тобой очень серьёзно поговорить и... Я не знаю с чего начать. Да и не знал никогда. Так серьёзно я никогда и ни с кем не разговаривал, следовательно, ты будешь первой, кому я открою свою уставшую душонку. Даже не знаю, как начать, но... Если я уже сказал "а", то тут уже надо весь алфавит вспомнить, мне от этого никуда не деться. Я всё чаще стал обращаться к спиртному, больше бреда, больше алкоголя, всё больше разочарованности в самом себе, какой-то постоянной неудовлетворённости от своих поступков. Я понял для себя, почему так происходит. Понял, чего мне так не хватало. Знаешь, это похоже на просветление, хотя и после трёх литров пива, но всё-таки... Я считаю, что должен это сказать, то есть не сказать, а написать. Ты же сама прекрасно знаешь, что из меня хреновый собеседник в реальной жизни, увы. Я люблю, нет, не так. Это всё пафосная фигня, надо по-другому. Мне не хватает Господа Бога, Иисуса Христа. Поэтому я решил уйти в какой-нибудь монастырь и закрыться в келье до конца своей никчёмной жизни. Фуф, знала бы ты, как у меня сейчас стучит сердце. Просто очень тяжело в себе держать чувства, которые переполняют и, как будто, тяготят тебя. Думаю, что ты прекрасно знаешь, о чём я. И мне просто необходим спутник, другими словами, проводник, до святой обители. Надеюсь, что ты не откажешься меня проводить в это прекрасное место умиротворения и душевного спокойствия. Только я хочу, да, чёрт! Я ХОЧУ (как было у полюбившегося мне Заратустры), чтобы ты меня взяла за руку в этой последней дороге, в мой закат. А когда я буду стоять у ворот монастыря, обними меня крепко-крепко и поцелуй в щёчку, чтобы в моей мирской жизни остались хотя бы какие-то светлые воспоминания. Не могу же я всё время видеть в этом мире только говно, хочется какого-нибудь прекрасного, эпичного момента, который я буду вспоминать с улыбкой и мне будет становиться тепло на душе. И всё-таки я хочу посмотреть тебе в глаза, в твои никогда не смотрел. P. S. Может быть, когда-нибудь, я стану хотя бы протоиреем. Пусть у меня не будет часов "Breedget" за тридцать тысяч евро, но хотя бы за пять. Если не bmv x6, то хотя бы honda accord со спортивной выхлопной системой и впрыском закиси азота. Если не две троюродные сестры, то хотя бы одна двоюродная. И не отпускай меня до самых ворот моего душевного забвения, пожалуйста. Пока ещё здесь, Александр Андреевич.
     
    irinkaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:46 | Сообщение # 2
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    SaTanIZzz, замечательно, трогательно и душевно. Только одно слово пришлось отредактировать, слишком было... хмм... пафосное. Нет, правда, мне понравилась минька! :)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость