[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Боишься?
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 11.08.2011, 00:42 | Сообщение # 51
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    я стесняюсь ah и если честно немного побаиваюсь, вдруг все будет намного хуже чем думала, тогда я уйду ненадолго в печаль :'(
    зеленая зеленой иногда отличная помощь :)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    DonnaДата: Четверг, 11.08.2011, 09:20 | Сообщение # 52
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    Ты разворачиваешься назад – перед тобой стая волков.

    Птенчик-окси, вот про это предложение я писала. Если у вас получится выдержать весь стиль в таком тоне, то будет интересно.
    Разобрать предложение по словам и можно увидеть в нем много эмоций.


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    DonnaДата: Четверг, 11.08.2011, 09:23 | Сообщение # 53
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    ПЫ:СЫ: НЕ старайтесь выставить только что написанную вещь. Дайте ей отлежаться хотя бы день. Потом перечитайте вслух. Я просто уверена, что все перепишите заново.
    С.У.


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 11.08.2011, 10:16 | Сообщение # 54
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Quote (Donna)
    Птенчик-окси, вот про это предложение я писала. Если у вас получится выдержать весь стиль в таком тоне, то будет интересно. Разобрать предложение по словам и можно увидеть в нем много эмоций.

    хм...я учту и подумаю над этим...

    Quote (Donna)
    ПЫ:СЫ: НЕ старайтесь выставить только что написанную вещь. Дайте ей отлежаться хотя бы день. Потом перечитайте вслух. Я просто уверена, что все перепишите заново.

    В основном я так и делаю, хотя иногда я могу себе позволить шалость выложить на суд читателей совсем недавно написанное, но это бывает редко. Только одно отличие не я себе в слух читаю. а мне подруга читает - так намного удобнее и по ее интонации можно в большинстве случаев заметить где неудачные куски.

    и спасибо большое за помощь :)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    ИзгинаДата: Четверг, 11.08.2011, 17:22 | Сообщение # 55
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, миниатюра у вас скользнула в иное русло, то есть тут уже две идеи: одна с маньяком, вторая со вторым страхом леса. Обе они не связаны. Они оба самостоятельных сюжета, из-за этого и не понятки с восприятием текста.
    Не берусь советовать что оставить, что выкинуть. Думается следует снова прочитать и определиться)

    И еще, много местоимений. Они уместы, когда говоришь, к примеру "твои щеки", как бы усиливая понимания не щеки героини, или еще кого-то, а именно ТВОИ, то есть создается определенная экспрессия. Но когда помимо этого существуют еще местоимения как связки, то обесценивается функция местоимения твои (надеюсь понятно сказала :D )
    Так что надо на этот счет подчистить.

    А вообще для меня миниатюры - это мысли в слух, так что к ним трудно придираться)


    Хочу бана :((((((
     
    Птенчик-оксиДата: Пятница, 12.08.2011, 21:15 | Сообщение # 56
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Изгина, на счет последней миниатюры...это "понесло меня не в ту степь". Но первому куску я уже почти нашла применение, а вот второй я скорее всего выброшу.
    Quote (Изгина)
    надеюсь понятно сказала

    в принципе я поняла и постараюсь, что-то с этим сделать.

    Quote (Изгина)
    А вообще для меня миниатюры - это мысли в слух, так что к ним трудно придираться)

    :( наоборот, на них хорошо тренироваться для чего-то большего и поэтому придирки должны быть самые жёсткие. мне так кажется. :)

    и спасибо за уделенное мне время :) :) ah


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость