|
Тройной Турнир
|
|
| King-666 | Дата: Четверг, 20.07.2017, 17:33 | Сообщение # 76 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Шерри, Ну, это же шутка? Зачем обижаться то... может немного английская, чёрная, но давайте не будем понимать всё буквально. Будь я тем кто придумал бы эту тему - то точно не стал бы обижаться. Каждый имеет права на свободу слова. Я искренне уважаю соседний форум, блин я не мало сил вбухал что б мы присоединись к теме. Разве я тем самым не доказал свою лояльность к соседям и не доказал, что мы с вами за любой кипишь (ну кроме голодовки конечно) ... Но это как с любимым учителем, который из благих побуждений даёт нам задние посложней и посложней ... мы его (задание) исполняем и не навидим учителя ... а почему? потому что мы бы себе такого не выбрали ... и что мы делаем? мы в душе его поганяем ... (что б его чёрт побрал, да что б его качки забрыкали и т.д.) но когда работа заканчивается - мы понимаем - он возможно был прав, и теплое чувства уважения к нему только вырастает. Так же и здесь... Я не знаю что в прозе в итоге получится но пока я матерюсь ... НО ПИШУ!
Что ж за день такой ... 2-ой раз приходится извинятся 
Шерри, если вы считаете, что я обидел куратора темы (я так понимаю, это моя догадка, Хильду) то я готов лично принести извинения. Это только мои слова и они неотносятся к форумчанам. Если - они по вашему оскорбительны - вы можете меня наказать и отстронить от участия, я возражать не стану.
|
| |
| |
| Шерри | Дата: Четверг, 20.07.2017, 17:53 | Сообщение # 77 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
| King-666, огромное вам спасибо за то, что откликнулись на приглашение на Турнир и возложили на свои плечи организацию авторов на ФБ. Эти старания заметны, поверьте (да, мы следим за вами :-)) В вашей лояльности я не сомневаюсь ни в коем случае. И понимаю, что вы имеете ввиду относительно той самой темы. Пример про учителя - интересен. В чём-то согласна. Но вы ведь учителю в лицо такие вещи не говорите, а только бурчите под нос и ругаете задание. )))
Возможно я выразилась несколько официально, но по факту это была просто моя просьба быть покорректнее. По-моему, вы и впрямь перегнули палку.
Куратора Хильду вы не обидели, так как она по моим данным этих слов не видела. И, надеюсь, не увидит. Просто давайте будем немного терпимее друг к другу :-) Всем тяжело, не только вам. Каждому по-своему.
Надеюсь, мы друг друга поняли. Давайте и дальше быть добрыми соседями.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:16 | Сообщение # 78 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Кинг, Шерри, я реально рад что вы пршли к взаимопониманию. Не очень корректные фразы я уже подчистил -- и цитаты где они упомянуты так что скорее всего Хильда их уже никогда и не увидит. Ура)) С кем не бывает, все мы люди, не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Ну, не очень красиво получилось -- но я рад что извинения принесены и инцидент уже исчерпан
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:24 | Сообщение # 79 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Кинг, ну, мне за мою интернетовскую жизть тож не раз приходилось извинятся)) и передо мной тож бывало извинялись. Повторюсь: не ошибается лишь тот кто ничего не делает, так у него вся жизнь большая ошибка)) А ты реально делаешь массу работы. Я рад что однажды порекомендовал тя в модеры держись, мой падаван!))))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:28 | Сообщение # 80 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Если чо надо помочь -- обращайся.
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:33 | Сообщение # 81 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Шерри (  ) Но вы ведь учителю в лицо такие вещи не говорите, а только бурчите под нос и ругаете задание. ))) согласен на 100% но я то бурчал в кругу друзей и ни слово учителю)))
Шерри, вы не обижайтесь - я часто люблю чёрный юмор или сарказм. Ну, такой я человек. Я умирать буду и буду шутить над этим. У каждого свой недостаток.
|
| |
| |
| Шерри | Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:18 | Сообщение # 82 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) согласен на 100% но я то бурчал в кругу друзей и ни слово учителю))) Ну да, просто другой учитель увидел и...)
Ладно, коллеги, проехали. Расскажите лучше, как относитесь к тому, что на ФНП иной будет не только система голосования, но и сама турнирная сетка. На ФР сейчас участники поделены на пары. У нас же будет сетка, где в каждом туре участники будут поделены на группы, и из каждой группы в следующий тур будет выходить лишь часть. И так до финала. Есть мнение, какая система вам кажется наиболее справедливой?
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:25 | Сообщение # 83 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| King-666, зацензурили твой крик души? Совсем толерантность одолела. Уже и до ФБ добралась 
Цитата Шерри (  ) У нас же будет сетка, где в каждом туре участники будут поделены на группы, и из каждой группы в следующий тур будет выходить лишь часть. смотря какая часть. Если те же 50% (как в 1м случае) то - "хоть в лоб, хоть по лбу - табуретка одинаковая". Если пройдет больше половины, то - гут. Лишь бы жюри-сты не возмущались, им же оценивать придется больше.
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Четверг, 20.07.2017, 20:26 |
| |
| |
| Шерри | Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:53 | Сообщение # 84 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
| T_K_Finskiy, скорее всего те же 50%. Но табуретка не совсем одинаковая. Разница в том, что два сильных автора, к примеру, сойдясь в одном групповом туре, оба смогут пройти дальше и дойти до финала. А если они в двойке сойдутся в первом туре - то неизбежно один их них сразу отсеется.
Сообщение отредактировал Шерри - Четверг, 20.07.2017, 20:54 |
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 21.07.2017, 00:13 | Сообщение # 85 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Шерри (  ) Есть мнение, какая система вам кажется наиболее справедливой?
пока сказать сложно - пробовать нужно.
Цитата Шерри (  ) Разница в том, что два сильных автора, к примеру, сойдясь в одном групповом туре, оба смогут пройти дальше и дойти до финала. А если они в двойке сойдутся в первом туре - то неизбежно один их них сразу отсеется.
эта сторона с одной медалью... что значит сильный или слабый автор? И вообще как будут формироваться группы? Если рендомно - то как по мне один фиг. Если предположим дальше проходят 16 авторов и группы формируются так группы 1 ... 1,2,15,16 группа 2 - 3,4,13,14 и т.д. тогда понятно
|
| |
| |
| Assez | Дата: Пятница, 21.07.2017, 11:53 | Сообщение # 86 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) Про памятное место, мне понятно было - ну это слишком лобовое... даже для меня, человека не обладающего неординарной фантазией. Так я и написал: лобовое решение. Есть и другие. Вам меня обидеть не под силу, так что не за что и извиняться.
Цитата King-666 (  ) У меня об этом другое мнение На мнения со стороны о моей критике мне, простите, по барабану. Аргументы я привожу, свою позицию относительно произведения описываю детально, а кому там что не нравится - его дело, я не запрещаю.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Шерри | Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:19 | Сообщение # 87 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
| King-666, рандомно.
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 21.07.2017, 14:30 | Сообщение # 88 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Assez (  ) На мнения со стороны о моей критике мне, простите, по барабану. Аргументы я привожу, свою позицию относительно произведения описываю детально, а кому там что не нравится - его дело, я не запрещаю.
Так я ж и говорю - мне на вашу критику по барабану. Идиллия. Автор вы сильный, хороший, я это признаю, и даже скажу больше, мне никогда вас не превзойти. Очень хотел бы как-нибудь сразится в дуэли... Просто проверить свои силы. Но я имею права и не воспринимать вашу критику. Это моё мнение и оно имеет такое же право на существования, как и ваше.
Цитата Assez (  ) Вам меня обидеть не под силу, так что не за что и извиняться.
не нужно хорохориться. Обидеть можно любого, другое дело, что я искренне этого не хотел. Просто пошутил... А Ботя воспринял это как команду к атаке.
|
| |
| |
| Hankō991988 | Дата: Пятница, 21.07.2017, 21:14 | Сообщение # 89 |
 Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
| Как дела, ребята?
|
| |
| |
| Alri | Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:11 | Сообщение # 90 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Вот да, работы пишутся, идеи вертятся?) Я отправил сегодня
Меня там нет.
|
| |
| |
| Аванэль | Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:16 | Сообщение # 91 |
 Победитель в трех конкурсах
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус: Не в сети
| Цитата Hankō991988 (  ) Как дела, ребята? Фу-ух, вроде закончил, завтра отшлифую ещё маленько и отправлю, надеюсь, мой позор (если таковому суждено быть) не будет слишком суров...Добавлено (21.07.2017, 23:16) --------------------------------------------- Alri, отправил наверное первым, а я боялся, что им буду я 
Фантазия - она как Вселенная, рождается из пустоты.
|
| |
| |
| Alri | Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:22 | Сообщение # 92 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Писал на коленке в телефоне, редактировал там же, интересно, что в итоге будет)))
Меня там нет.
|
| |
| |
| Аванэль | Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:42 | Сообщение # 93 |
 Победитель в трех конкурсах
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус: Не в сети
| Цитата Alri (  ) Писал на коленке в телефоне, редактировал там же, интересно, что в итоге будет))) В итоге - ПОБЕДА!!! Её я хочу пожелать всем остальным нашим ребятам! И не много удачи... ну...там чтобы завтра в 23:59 у того кто захочет отправить свой рассказ не сломался комп...
Фантазия - она как Вселенная, рождается из пустоты.
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:52 | Сообщение # 94 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Я стих отправил еще утром. Так что (возм.) я таки самая ранняя птичка (страус, например ). Проблема-то в чем? Минимум знаков не ограничен, хоть из двух слов пишем
Шерри, вариант №2, вроде как логичнее. Но зачем тогда вообще деление на группы? Поставить ограничение по количеству прошедших во 2й тур, и все.
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
|
| |
| |
| Hankō991988 | Дата: Суббота, 22.07.2017, 00:01 | Сообщение # 95 |
 Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
| Я тоже отправила, сегодня. Кто его знает, что там дальше будет... Добавлено (21.07.2017, 23:57) --------------------------------------------- А на отборочном по поэзии людей все прибавляется и прибавляется! Знаю, что это хорошо и что многое можно будет почитать, но ведь много нас....  Добавлено (22.07.2017, 00:01) --------------------------------------------- T_K_Finskiy, мы, по-любому, не ранние, кто-то свою работу, дай бог памяти, еще три дня назад отослал!
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Суббота, 22.07.2017, 09:34 | Сообщение # 96 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Сегодня, наверное, закончу. Лето, дел много.
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| Аванэль | Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:24 | Сообщение # 97 |
 Победитель в трех конкурсах
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус: Не в сети
| Всем доброго времени суток! Отправил сегодня, на указанный электронный адрес, интересно а после отправки будет обратная связь? Мол ваша работа принята. Ну это для того чтобы понять по нужному адресу я отправил.
Фантазия - она как Вселенная, рождается из пустоты.
|
| |
| |
| Hankō991988 | Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:33 | Сообщение # 98 |
 Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
| Аванэль,обратная связь точно есть! Мне сообщение прислали
|
| |
| |
| Аванэль | Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:39 | Сообщение # 99 |
 Победитель в трех конкурсах
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус: Не в сети
| Цитата Hankō991988 (  ) Аванэль,обратная связь точно есть! Мне сообщение прислали Ок, спасибо за инфо!
Фантазия - она как Вселенная, рождается из пустоты.
|
| |
| |
| Шерри | Дата: Суббота, 22.07.2017, 18:27 | Сообщение # 100 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
| Дорогие друзья, уважаемые соседи! Хочу предупредить всех, что никаких отсрочек на написание не планируется, поэтому советую всем, кто дописывает - поторопиться, и пожелать вдохновения! :-) Работы, присланные после назначенного срока - приняты не будут. Да начнётся турнир!
|
| |
| |