|
Тройной Турнир
|
|
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 10:10 | Сообщение # 226 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Assez (  ) Жестокая Голактика - это такой рассказ, настолько плохой, что он становится хорошим. Не в том смысле, в каком задумывал автор, но тем не менее. Его весело читать. А вот скажем 7 рассказ 2 группы - занудная хрень, которую читать невозможно.
точно второй группы вы ничего не перепутали? там - 2 мне - 1 ... Я ща не оспариваю свою оценку ... скажу даже не читал коменты ... просто ради любопытства зашёл сравнить оценки ...
|
| |
| |
| Assez | Дата: Пятница, 18.08.2017, 10:14 | Сообщение # 227 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) точно второй группы вы ничего не перепутали? там - 2 мне - 1 ... Я ща не оспариваю свою оценку ... скажу даже не читал коменты ... просто ради любопытства зашёл сравнить оценки .. Оценка - пшик. Ваш рассказ было весело читать. Седьмой рассказ второй группы - нет.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:08 | Сообщение # 228 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Assez (  ) Оценка - пшик. Ваш рассказ было весело читать. Седьмой рассказ второй группы - нет.
Мой - К тому же его ещё и прочитать надо, а читать этот рассказ – пытка.
7-ой - Зануднейшее чтиво, которое я с трудом осилил и мгновенно забыл после прочтения.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:29 | Сообщение # 229 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Поздравляю всех прошедших. Мы пока на плаву, судя по всему. Добавлено (18.08.2017, 11:29) --------------------------------------------- Если кого огорчили мои комменты...сами виноваты 
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:31 | Сообщение # 230 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| nonameman, 6 из 12 наши... не по-детски
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:49 | Сообщение # 231 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) 6 из 12 наши.. Ого! Тогда мы не просто на плаву, но ещё и обеспечены энным количеством шлюпок, спасательных кругов и водкой для протирки висков.
|
| |
| |
| JohnyThan1 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:56 | Сообщение # 232 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Не в сети
| Действительно хорошо идем. Надеюсь, что мы займем достойное место среди других, очень надеюсь.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:56 | Сообщение # 233 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) Мой - К тому же его ещё и прочитать надо, а читать этот рассказ – пытка.
7-ой - Зануднейшее чтиво, которое я с трудом осилил и мгновенно забыл после прочтения. В первом случае я был мазохистом.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:01 | Сообщение # 234 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Assez, я как от тебя услышал положительный отзыв, решил, что не туда попал
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:05 | Сообщение # 235 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Assez, ну ... значит я всё правильно понял первый случай хуже ... о какой нафиг галактике тогда речь? Может вы просто перепутали рассказы?
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:06 | Сообщение # 236 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| ибо просто я понял что мой - это пытка ... а второй ... что хуже пытки? Если всё поменять местами тогда всё вроде сходится
|
| |
| |
| Assez | Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:45 | Сообщение # 237 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) о какой нафиг галактике тогда речь? Загуглите "Жестокая Голактика". Рассказ Вирханда - эталон, ваш читать было больно из-за кошмарной невычитанности, но всяко веселее, чем 2-7.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:16 | Сообщение # 238 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Assez (  ) из-за кошмарной невычитанности
эээ прошу не оскорблять ... какой кошмарной ... её там вообще на 100% нет... я не успел даже перечитать... чего ж тут лукавить ... чего написал то и получил... поэтому и коменты не читал на ФНП про свой рассказ... и так догадываюсь чаво там понаписали
|
| |
| |
| Virhand | Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:31 | Сообщение # 239 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Не в сети
| Цитата Assez (  ) Рассказ Вирханда - эталон О, ну хоть в чем-то эталон
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:44 | Сообщение # 240 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) поэтому и коменты не читал на ФНП про свой рассказ... и так догадываюсь чаво там понаписали Моего хватило?  Добавлено (18.08.2017, 13:41) --------------------------------------------- King-666, а что у нас с поэзией и рисунками? Финский, насколько я понял, по прозе и рисункам пробился. А по стихам? Добавлено (18.08.2017, 13:44) --------------------------------------------- Hankō991988, Вы вроде бы прошли по поэзии.
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:26 | Сообщение # 241 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| nonameman, ну тут я прочёл ибо своё... родное ... как дань уважения к читателю... я был просто обязан прочитать...
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:28 | Сообщение # 242 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата nonameman (  ) Финский у нас в стихал только ханкё да финский были... я пока не смотрел результаты но по коментам я так понял финский прошёл а ханкё нет... а в рисунках у нас только финский и был...
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:32 | Сообщение # 243 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Так посмотрел результаты в прозе наших представителей - НЕТ. И финский и Ханкё .... не прошли
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:51 | Сообщение # 244 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) у нас в стихал только ханкё да финский были... я пока не смотрел результаты но по коментам я так понял финский прошёл а ханкё нет... а в рисунках у нас только финский и был... в прозе? Или в поэзии? Ханкё по зрительским симпатиям проходил, а я перепутал таблицы. Слили поэзию. Теперь в рисунках вся надежда на Финского, а в прозе нужно занимать первые 6 мест
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 15:00 | Сообщение # 245 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| тьфу ... уже не раз эту ошибку делаю... в стихосложении короче
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 15:01 | Сообщение # 246 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата nonameman (  ) Ханкё по зрительским симпатиям проходил
ты чё девушку обижаешь а?
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Пятница, 18.08.2017, 15:24 | Сообщение # 247 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Цитата King-666 (  ) ты чё девушку обижаешь а? Пардоньте пардоньте, исправлюсь
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:02 | Сообщение # 248 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Цитата Virhand (  ) О, ну хоть в чем-то эталон
БЛЯХА МУХА я даже тут проиграл ...
|
| |
| |
| Hankō991988 | Дата: Пятница, 18.08.2017, 21:48 | Сообщение # 249 |
 Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
| Ребят, молодцы все равно! К сожалению, не могла читать прозу, да и на конкурс свою работу в предпоследний день написала и отправила, рисунки видела, все! Хорошо, что наши все таки прошли! Знаю, что после боя кулаками не машут, но все же заинтересовали некоторые комментарии: Автору надо погуглить значение слова "попирать". Специально посмотрела в интернете: Значение слова Попирать по словарю Даля: Попирать что, переть иногда, по временам, или исподволь, налегать, нажимать. Вода попирает помаленьку на мост. Земля попирает сверху на берег, он и съезжает. Попереть, напереть сильно и сдвинуть. Льдом мост поперло. Попри-ка сам, так скажешь и на. Исходя из этого получается: первая строка моей работы: с силой упираться крыльями. И,да, Ботан-Шимпо, подскажите, пожалуйста, где в моей работе вы нашли: просто приукрашенные эротические фантазии. Мне интересно, где же я такое там запрятала? Намёки на Люцифера – «ангел пал с неба». Темные силы здесь не использовались!
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Суббота, 19.08.2017, 01:33 | Сообщение # 250 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| Елки-зеленые. В самой ненапряжной номинации засудили  King-666, узнай там у организаторов: как они насчет поменять прозу и рисунок на стихи? А то мне лениво... И обидно... И Дейв включается периодически
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Суббота, 19.08.2017, 01:34 |
| |
| |