|
Дуэль шести участников! "Безграмотный мир"
|
|
| Ботан-Шимпо | Дата: Среда, 09.03.2016, 06:52 | Сообщение # 51 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| и - да, поздравляю всех девочек, девушек, и женщин с восьмым марта!))
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Среда, 09.03.2016, 18:45 | Сообщение # 52 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Спасибо за поздравления!
|
| |
| |
| Аванэль | Дата: Среда, 09.03.2016, 22:04 | Сообщение # 53 |
 Победитель в трех конкурсах
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус: Не в сети
| Всем доброго времени суток!!! Поздравляю всех женщин с прошедшим праздником уж простите меня за опоздание... В виду некоторых обстоятельств давно не заглядывал, а тут целая битва с другим форумом
Всем нашим участникам от себя готов оказать помощь, по поводу конкурса есть идеи, кто желает пишите в ЛС. Хоть чем то постараюсь помочь... (если это конечно не против правил )
Фантазия - она как Вселенная, рождается из пустоты.
|
| |
| |
| Hilda | Дата: Четверг, 10.03.2016, 08:04 | Сообщение # 54 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
| Ах, милейший, ну конечно же ПРОТИВ ПРАВИЛ. Нас вот, например, Ботя курирует нехило, мы даже не думаем "левачить". Ай-яй-яй...) А то прям сейчас вашей команде -1.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:05 | Сообщение # 55 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Цитата Hilda (  ) Ах, милейший, ну конечно же ПРОТИВ ПРАВИЛ.
Кстати да) Аванэль, помогать бойцам нельзя - но вы можете поддерживать их морально
Hilda, Благодарствую...
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:07 | Сообщение # 56 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Теперь кое-что по поводу правил.
Участникам МОЖНО голосовать. Но если кто голосует - он должен оценить ВСЕ работы. Включая свою собственную (это сделано чтоб сохранить анонимность)
Оценка за собственную работу не засчитывается
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Аванэль | Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:20 | Сообщение # 57 |
 Победитель в трех конкурсах
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус: Не в сети
| Цитата Ботан-Шимпо (  ) Участникам МОЖНО голосовать. Но если кто голосует - он должен оценить ВСЕ работы. Включая свою собственную (это сделано чтоб сохранить анонимность)
Понял спасибо В таком я обязательно участвую... а в следующий раз буду повнимательнее с правилами
Фантазия - она как Вселенная, рождается из пустоты.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:10 | Сообщение # 58 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Так-с, уважаемые, как работа? Движется? Спросил у ребят с того форума - у них вроде всё довольно туго. Боюсь как бы наш конкурс не накрылся медным тазом - подобно многим предыдущим конкурсам
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:13 | Сообщение # 59 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ну, впрочем, не буду раздувать панику. Один рассказ уже есть. Ещё один рассказ вроде намечается 16 марта - его пообещала прислать дэвушка с того форума. Буду надеяться на лучшее...
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ellis | Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:33 | Сообщение # 60 |
 двигатель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Не в сети
| Ну я выставлю 17 марта.
Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:46 | Сообщение # 61 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ellis, Э, дык надо не выставлять - а мне на почту скидывать. Внимательней читай правила, а то накажу
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:47 | Сообщение # 62 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ellis, Не, ну серьёзно - в правилах вроде ж всё ясно прописано
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Alri | Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:56 | Сообщение # 63 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, гении управляют хаосом и не любят то, что придерживает энтропию!!
Меня там нет.
|
| |
| |
| Ellis | Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:12 | Сообщение # 64 |
 двигатель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Не в сети
| Ботя, дак отправлю же)
Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
|
| |
| |
| SunnyTouch | Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:09 | Сообщение # 65 |
 Адепт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, боюсь не успеть... Скажи что переносить не будешь, и назови дедлайн, со временем и часовым поясом Обязательно успею!  Добавлено (14.03.2016, 22:55) ---------------------------------------------
Цитата Alri (  ) Ботан-Шимпо, гении управляют хаосом и не любят то, что придерживает энтропию!! В кедах на королевский баллДобавлено (14.03.2016, 23:09) --------------------------------------------- Почитал последние комментарии, жуть какая 
I am just a force’s avatar The name of force is love
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:02 | Сообщение # 66 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Не знаю как у кого у меня идет всё туго ... но без паники и всё под контролем ... на небольшой текст со ста ошибками можно и за час управиться ... лично я буду отправлять в последний момент ... тут у меня совпало и лень и болезнь и натура откладывать всё до последнего и ещё могу себя оправдать отсутствием идеи ... но всё норм ))) я тоже скину на мыло в последний день
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:47 | Сообщение # 67 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Я буду болеть за наших!☺ Удачи, ребята!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| SunnyTouch | Дата: Среда, 16.03.2016, 23:22 | Сообщение # 68 |
 Адепт
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, не выставляй пожалуйста без предупреждения и ты молчишь к тому же.... У меня всё круто, но я бы еще пописал..., ну тут скорее состыковки, исправления, доведения мыслей, ну в общем...
King-666, в безграмотном мире, грамотность не оценивается же
I am just a force’s avatar The name of force is love
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Четверг, 17.03.2016, 04:22 | Сообщение # 69 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| SunnyTouch, О-кей, пиши, уж постарайся... У вас-то в США ещё 16-е))) :al:
Кинг-666, Эллис, жду-с...
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| King-666 | Дата: Пятница, 18.03.2016, 02:42 | Сообщение # 70 |
 Гвардия
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, Я отправил
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:04 | Сообщение # 71 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Мы приносим извинения за задержку... Виноваты. Впрочем - в остальном вроде бы всё "ок".
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:05 | Сообщение # 72 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Я решил выставить все работы уже на четвёртой странице этой темы. Чтоб их удобнее было читать. Так шо прошу всех на четвёртую
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:06 | Сообщение # 73 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ы...
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:06 | Сообщение # 74 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Ы
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:07 | Сообщение # 75 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| все рассказы на следующей странице
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |