|
Комментарии к Lyrick Battle
|
|
| Олег | Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:03 | Сообщение # 1 |
 Магистр сублимации
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: Не в сети
| А почему сражение приостановилось? Патроны закончились?
|
| |
| |
| Donna | Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:16 | Сообщение # 2 |
 Баню без предупреждения!
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 3377
Статус: Не в сети
| Дык... затейник куда-то пропал
В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир в зерне песка, В единой горсти бесконечность И небо в чашечке цветка.
|
| |
| |
| Олег | Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:31 | Сообщение # 3 |
 Магистр сублимации
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: Не в сети
| А кто у нас затейник? А, Левайн Фрамтэг. Дык, окромя него есть ещё Ченг, Таут, ВЯ, Вы - прекрасная Донна, Анжела. Да и Гран вступил в строй.
|
| |
| |
| Taut | Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:51 | Сообщение # 4 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Не в сети
| Навеяно мгновением, поэтому и пишу. С удовольствием перечитываю многие вещи на форуме. Лирическую баталию в том числе. Не могу удержаться: Quote (Олег) Так пусть простит меня эстет, И прочий аналитик. Мертворождённый, блин, поэт И есть завзятый критик! Прекрасный кусок! Какой драйв! Каждый раз читая его, шумно вдыхаю воздух. Почему-то распирает от гордости. А согласитесь, ребята: есть порох в пороховницах! Не могу сдержать улыбки. 
nothing else matters
|
| |
| |
| 4epTuk | Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:31 | Сообщение # 5 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Не в сети
| Нужно разжигать темку.
безцельная поэзия - порождение болаболства и мастерства.
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:19 | Сообщение # 6 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| 4epTuk, ну так разжигай)) утебя получается
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| 4epTuk | Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:36 | Сообщение # 7 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Не в сети
| мастерство оттачивать именно на батле. тут файно
безцельная поэзия - порождение болаболства и мастерства.
|
| |
| |
| БУРЯН | Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:54 | Сообщение # 8 |
 Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
Группа: Издающийся
Сообщений: 2463
Статус: Не в сети
| Валентина, Мы не переходим на личности, это у нас такое чувство юмора Как детский сад?! Пожалую, а что в детском саду плохого? Я эти два наших сообщения переношу в комментарии к батлу! Надеюсь вы не против  Добавлено (18.03.2011, 18:53) --------------------------------------------- Перенес 
Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
|
| |
| |
| Argentum | Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:57 | Сообщение # 9 |
 Ёж-Бабайка
Группа: Ушел
Сообщений: 3140
Статус: Не в сети
| Пусть никто ничего не подумает - у нас с Борей такой стиль общения) Но, если это кого-то из читателей оскорбляет лично, то можем и не писать в теме стихи.
обидеть художника может каждый ***********************************
|
| |
| |
| yanesik | Дата: Среда, 26.12.2012, 22:29 | Сообщение # 10 |
|
Посвященный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Не в сети
| А о чем разговор, постороннему непонятно, посвященные?
|
| |
| |