[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Комментарии к Lyrick Battle
    ОлегДата: Пятница, 21.11.2008, 20:03 | Сообщение # 1
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    А почему сражение приостановилось? Патроны закончились? 1qqww
     
    DonnaДата: Суббота, 22.11.2008, 19:16 | Сообщение # 2
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Дык... затейник куда-то пропал 1qqwwee

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    ОлегДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:31 | Сообщение # 3
    Магистр сублимации
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1131
    Статус: Не в сети
    А кто у нас затейник? А, Левайн Фрамтэг. Дык, окромя него есть ещё Ченг, Таут, ВЯ, Вы - прекрасная Донна, Анжела. Да и Гран вступил в строй. AllSmail52qqwsdd
     
    TautДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:51 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Навеяно мгновением, поэтому и пишу.
    С удовольствием перечитываю многие вещи на форуме. Лирическую баталию в том числе. Не могу удержаться:

    Quote (Олег)
    Так пусть простит меня эстет,
    И прочий аналитик.
    Мертворождённый, блин, поэт
    И есть завзятый критик!

    Прекрасный кусок! Какой драйв! Каждый раз читая его, шумно вдыхаю воздух. Почему-то распирает от гордости. А согласитесь, ребята: есть порох в пороховницах! Не могу сдержать улыбки. :)


    nothing else matters
     
    4epTukДата: Пятница, 31.12.2010, 12:31 | Сообщение # 5
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 719
    Статус: Не в сети
    Нужно разжигать темку. al

    безцельная поэзия - порождение болаболства и мастерства.
     
    adrielhannaДата: Пятница, 31.12.2010, 13:19 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    4epTuk, ну так разжигай)) утебя получается :D

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    4epTukДата: Пятница, 31.12.2010, 13:36 | Сообщение # 7
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 719
    Статус: Не в сети
    мастерство оттачивать именно на батле. al
    тут файно bp


    безцельная поэзия - порождение болаболства и мастерства.
     
    БУРЯНДата: Пятница, 18.03.2011, 18:54 | Сообщение # 8
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Валентина, Мы не переходим на личности, это у нас такое чувство юмора :D Как детский сад?! Пожалую, а что в детском саду плохого? :) Я эти два наших сообщения переношу в комментарии к батлу! Надеюсь вы не против :)

    Добавлено (18.03.2011, 18:53)
    ---------------------------------------------
    Перенес ;)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    ArgentumДата: Пятница, 18.03.2011, 22:57 | Сообщение # 9
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Пусть никто ничего не подумает - у нас с Борей такой стиль общения) Но, если это кого-то из читателей оскорбляет лично, то можем и не писать в теме стихи.

    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    yanesikДата: Среда, 26.12.2012, 22:29 | Сообщение # 10
    Посвященный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 104
    Статус: Не в сети
    А о чем разговор, постороннему непонятно, посвященные?
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость