|
Дуэль номер 32 - Combat vs Ботан-Шимпо
|
|
| T_K_Finskiy | Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:08 | Сообщение # 1 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
|
Тема: "Первый контакт с Человеком". Имеется в виду контакт представителей иной цивилизации с человечеством. Почему не "первый контакт с инопланетянами"? Потому что дуэлянтам предстоит описать ситуацию от лица самих инопланетян. Бойцы, справитесь?
Жанр: фантастика
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Воскресенье, 02.06.2013, 22:11 |
| |
| |
| Яша | Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:24 | Сообщение # 2 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Combat vs Ботан-Шимпо!))) замечательный тандем - предстоит что-то интересное))
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Понедельник, 03.06.2013, 07:58 | Сообщение # 3 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Тема хорошая! Желаю участникам победить, причем обоим!
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:51 | Сообщение # 4 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Это что-то новое!А потому - дуэлянтам просто повезло. Не каждый день выпадает побывать в шкуре инопланетянина или как там... в общем глянуть на этот мир нечеловеческими глазами (или ещё чем).
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:42 | Сообщение # 5 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Тема прям для Боти)) Но, думаю, тем интереснее Комбату участвовать. Желаю удачи!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |