[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Tuha vs Трэшкин
    трэшкинДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:46 | Сообщение # 26
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    А когда уже можно будет рассказ выкладывать? Он уже давно готов. :)

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:33 | Сообщение # 27
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    трэшкин, Если Таша тоже напишет раньше срока - открою дуэль раньше. Договорись с ней, и когда оба будете готовы - сделаю. Так как и правда нет смысла тянуть целую неделю если оба дуэлянта готовы. А пока - придется подождать!)

    Если ты о том - куда присылать рассказы - то их не надо ни куда присылать)))
    когда открывается дуэль - я создам тему и дуэлянты сами выставляют рассказы в той теме.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:25 | Сообщение # 28
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    трэшкин, не торопись, вычитай хорошо.
     
    трэшкинДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:48 | Сообщение # 29
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (whirlpoolsee)
    не торопись, вычитай хорошо.

    Терпения не хватает. Я как что-то напишу хочется сразу же выложить. :)

    Цитата (whirlpoolsee)
    Обычно дуэлянт, который первым выкладывает работу, проигрывает

    Нестрашно, проиграю, так проиграю. :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:51 | Сообщение # 30
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Цитата
    Терпения не хватает. Я как что-то напишу хочется сразу же выложить.

    Я тоже такая. А потом в ходе дуэли такие позорные ошибки находила, что стыдно.
    Цитата
    Нестрашно, проиграю, так проиграю.

    Ты чего, родной, я ж за тебя болею ;)
     
    трэшкинДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:56 | Сообщение # 31
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (whirlpoolsee)
    Ты чего, родной, я ж за тебя болею

    whirlpoolsee, мне самому мой рассказ нравится, но он немного странный получился и кое-где противный, так что не все оценят. :) Но я старался. cg


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:24 | Сообщение # 32
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    трэшкин, прочитаем, оценим
     
    трэшкинДата: Вторник, 16.04.2013, 08:45 | Сообщение # 33
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    А на другом сайте я уже могу этот рассказик выложить? :)

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    nonamemanДата: Вторник, 16.04.2013, 09:08 | Сообщение # 34
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Эк ты нетерпеливый :)
     
    трэшкинДата: Вторник, 16.04.2013, 09:12 | Сообщение # 35
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (nonameman)
    Эк ты нетерпеливый :)

    Такой я. :) Заодно на другом сайте мне на ошибки укажут, я их исправлю и у меня будет больше шансов против Таши. Или это не честно? :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    TuhaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:18 | Сообщение # 36
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Цитата (трэшкин)
    А когда уже можно будет рассказ выкладывать? Он уже давно готов.

    Трэш, милый, в дуэльном кодексе оговорен срок в две недели. Я постараюсь поскорее, но и ты потерпи немного)
    Цитата (трэшкин)
    А на другом сайте я уже могу этот рассказик выложить?

    Да, да, выкладывай) Заодно скажи, что за сайт. Я тож зайду, почитаю, подредактирую... al


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    irinkaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:18 | Сообщение # 37
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    трэшкин, нет, так нельзя. Помнишь, был такой форумчанин - Сэм Холдам? Вот он тоже гульнул, и рассказ сняли. Он, правда, потом быстренько другой наваял, но осадок от той истории остался. Потерпи немного, Таша скоро выстрелит. ;)
    Цитата (трэшкин)
    на другом сайте мне на ошибки укажут, я их исправлю и у меня будет больше шансов против Таши. Или это не честно?

    Сам-то как думаешь? Я думаю, что нечестно, имхо.


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    трэшкинДата: Вторник, 16.04.2013, 09:29 | Сообщение # 38
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Выкладывать на другом сайте не буду. Буду Ташу ждать.

    Tuha, ты не торопись. :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    TuhaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:37 | Сообщение # 39
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    трэшкин,

    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.

    Сообщение отредактировал Tuha - Вторник, 16.04.2013, 09:37
     
    трэшкинДата: Пятница, 26.04.2013, 08:24 | Сообщение # 40
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    :)

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    ЕгорычДата: Четверг, 02.05.2013, 14:28 | Сообщение # 41
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Не в сети
    Так я не понял, господа, стреляться будем, или как?
    Публика в предвкушении истомилась...
    ah
    Перефразируя классика:
    Доколе ждать?
    Cходитесь! Уж светает.
     
    irinkaДата: Четверг, 02.05.2013, 15:00 | Сообщение # 42
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Цитата (Егорыч)
    Cходитесь! Уж светает.

    У нас давно уж рассвело,
    В истоме мышыцы свело.
    Ну что, стреляться нынче будем?
    Кончайте нервы делать лЮдям!

    Каждый день захожу - жду дуэльных рассказов. Трэшкин, похоже, интерес потерял, у него всё давно готово. Tuha, щас застрелят! :o


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    трэшкинДата: Четверг, 02.05.2013, 15:22 | Сообщение # 43
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (Егорыч)
    Так я не понял, господа, стреляться будем, или как?

    Да я хоть сейчас. :) Таша куда-то пропала.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    irinkaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:54 | Сообщение # 44
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.

    Вот тебе и ответ. Трэшкин, у меня такое два раза было. Давай уж, выкладывай свой рассказ - Таша пусть второй стреляет. А какой у вас срок - я не нашла в регламенте?


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    трэшкинДата: Четверг, 02.05.2013, 18:22 | Сообщение # 45
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    А какой у вас срок - я не нашла в регламенте?

    Вроде бы две недели.

    Цитата (irinka)
    Давай уж, выкладывай свой рассказ - Таша пусть второй стреляет.

    Наверное Ботан - Шимпо должен для нас тему открыть, куда мы рассказы должны выложить. :)


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    irinkaДата: Четверг, 02.05.2013, 19:03 | Сообщение # 46
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Ботя, открывай тему! Хоть один рассказ почитаем. Мне в такой ситуации однажды так пришлось на Саю надавить, что она другую тему открыла. Мне самой потом неловко было, что дуэлянт не явился, но я-то старалась, обидно, блин! ng

    Добавлено (02.05.2013, 19:03)
    ---------------------------------------------
    Трэшкин, а выкладывай так, лично мне жутко интересно, что ты там наваял. Просто сделай новую тему, не томи! А когда Ботан с Ташей нарисуются - мы им скажем... как вам не стыдно! di


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 02.05.2013, 19:03 | Сообщение # 47
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    irinka, трэшкин, Уважаемые, имейте терпение, возможно у дуэлянта уважительные причины. Подождите ещё немного
    :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 02.05.2013, 19:04 | Сообщение # 48
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата (irinka)
    Трэшкин, а выкладывай так, лично мне жутко интересно, что ты там наваял. Просто сделай новую тему, не томи! А когда Ботан с Ташей нарисуются - мы им скажем... как вам не стыдно! di

    Еще денёк подождём
    :(


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    irinkaДата: Четверг, 02.05.2013, 19:17 | Сообщение # 49
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, я уже говорила - добрый ты ужасно. Дуэль есть дуэль, если соперник пропал - тот, кто написал и выложил, считается выигравшим. При всём моём уважении к Таше, ждать дальше не имеет смысла. Или ты знаешь больше, чем мы:
    Цитата (Ботан-Шимпо)
    возможно у дуэлянта уважительные причины

    Если они имеются, так и скажи. Последний пост от Таши был 16-го апреля, а сегодня 2-е мая. Так сколько ещё ждать?


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 02.05.2013, 19:25 | Сообщение # 50
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    irinka, Таша говорила в чате, что у неё проблемы с Вордом
    :(

    И ещё - она не появляется на форуме с 21-го.
    Быть может какие-то трудности... Мы-ж не можем всё знать.

    Даю ещё денёк
    cg


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость