|
Её голос
|
|
| Яша | Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:14 | Сообщение # 26 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| грамотность - 5 стиль - 4 хорошо написано для повседневного рассказа, как дневник прожитых скучных дней, но для мистики или драмы все слишком ровно. л. впечатления - 3 ненавижу попсу и это единственное, что истинно понравилось в рассказе, а в остальном - гладко, малоэмоционально, отчужденно... соответствие теме - 4
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Скайлин | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:52 | Сообщение # 27 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Не в сети
| Грамотность - 5 Стиль - 5 Личные впечатления - 5 Соответствие заданной теме - 4 Ох, как же я завидую ГГ рассказа:)
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:30 | Сообщение # 28 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Голосование закрыто - идёт подсчёт голосов
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:36 | Сообщение # 29 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Итоговый бал - 4,48
Автор - Assez
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| irinka | Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:50 | Сообщение # 30 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| VTR666, только теперь поняла, что ты имел в виду. Вычислил, рассмеялся... и пошёл троллить дальше.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Assez | Дата: Среда, 17.04.2013, 10:28 | Сообщение # 31 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Я удивлен, как все не додумались.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Среда, 17.04.2013, 10:51 | Сообщение # 32 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Цитата (Assez) Я удивлен, как все не додумались. Assez, а как тут додуматься, если ты сам предположил что этот рассказ я написал? Запутал, в ввел в заблуждение нас, людей доверчивых.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Среда, 17.04.2013, 11:02 | Сообщение # 33 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Интересно, а как ты думаешь, для чего я это предположит? То-то и оно.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Среда, 17.04.2013, 12:26 | Сообщение # 34 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| трэшкин, я сначала на Ассеза и подумала. Но он потом в обсуждениях сказал, что мы ведёмся на стёб и троллинг. Ну кто мог подумать, что автор самого себя в троллинге обвинять станет? Тем самым, он отвёл от себя подозрения, и его уловка сработала!
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Среда, 17.04.2013, 12:43 | Сообщение # 35 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| А я вообще-то предполагал что этот рассказ Каил написал, но сомневался.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Каил | Дата: Среда, 17.04.2013, 14:32 | Сообщение # 36 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Осторожней! Стас Михайлов подавал в суд на Александра Рееву из высмеивания его в фильме "Дублёр".
|
| |
| |
| Assez | Дата: Среда, 17.04.2013, 14:38 | Сообщение # 37 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Цитата (irinka) Ну кто мог подумать, что автор самого себя в троллинге обвинять станет?
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| Каил | Дата: Среда, 17.04.2013, 17:06 | Сообщение # 38 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| Забавно, на конкурсе рассказов победил анекдот)) Краткость всё-таки сестра)
|
| |
| |