[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Поле битвы IV
    montreauДата: Четверг, 28.03.2013, 02:29 | Сообщение # 26
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Статус: Не в сети
    Цитата (TERNOX)
    я буду по вселенной Старой Республики делать (это около 4 тыс. лет до событий фильма

    я бы на вашем месте вообще это всё в Старую Республику перенёс, а то учитывая Правило Двух (есть только учитель и его ученик), "Но однажды она встретила парня-ситха." выглядит как-то не очень - фанаты негодуют cg
     
    TERNOXДата: Четверг, 28.03.2013, 03:26 | Сообщение # 27
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Цитата (montreau)
    я бы на вашем месте вообще это всё в Старую Республику перенёс, а то учитывая Правило Двух (есть только учитель и его ученик), "Но однажды она встретила парня-ситха." выглядит как-то не очень - фанаты негодуют

    не понял, что "всё" перенести? Почему не может встретить ситха?


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    montreauДата: Четверг, 28.03.2013, 10:04 | Сообщение # 28
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Статус: Не в сети
    Цитата (TERNOX)
    не понял, что "всё" перенести?

    правила вашей битвы

    Цитата (TERNOX)
    Почему не может встретить ситха?

    потому что по канонам вселенной "всегда есть лишь учитель и его ученик", на момент фильма и учитель и все три его ученика известны, в Старой Республике всё проще - там их как грязи, и можно, не издеваясь над фанатами, описать что угодно.
     
    IsisДата: Вторник, 02.04.2013, 00:31 | Сообщение # 29
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    аааа.... Не могууу... Меня на ржач пробивает :D Чо, и в самом деле на полном серьезе пишете о "девушке-джедае"? :D
    Написала полстраницы, ухихикалась уже :o :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 02.04.2013, 08:08 | Сообщение # 30
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Isis, Ну уж постарайся !) :o Мне поручили довести эту Битву до конца, я должен это сделать))))

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    IsisДата: Вторник, 02.04.2013, 09:44 | Сообщение # 31
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо,
    Буду пробывать, но ТАКОЕ на полном серьезе написать не смогу)) и еще я не помню политстроя Звездных Войн. Была вроде Империя и Республика
    ?


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 02.04.2013, 10:06 | Сообщение # 32
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Isis, Так можно и с иронией, только не "перегибая палку"))))

    Цитата (Isis)
    Была вроде Империя и Республика

    Ну, доскональное знание того мира не требуется, можно импровизировать)
    А вообще рассказ относиться ко времени за несколько тысяч лет, до событий фильма. 2 основных силы - Республика, там демократия, но бардак и коррупция. Республику поддерживают Джедаи. Им противостоят Ситхи. Им удалось сколотить Империю Ситхов. Там порядок, но, понятное дело, диктатура и никакой свободы. Между ними открытой войны нет, но взаимный шпионаж и политическая грызня. Что-то вроде Советского Союза и США времен Холодной Войны) Да! Эти события в фильме не показаны.

    В фильме совсем другая история - спустя несколько тысяч лет. Там джедаи уже уничтожены,
    и власть захватили Дарт Вейдер и Сидиус Палпатин.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 02.04.2013, 10:11 | Сообщение # 33
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    TERNOX, montreau, Isis, А вообще я не ограничиваю во времени. Можно и в Старую Республику, можно и когда угодно. Просто чтоб удобнее - во времена Старой Республики Джедаи были по настоящему сильны.

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 02.04.2013, 10:12 | Сообщение # 34
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    http://www.google.com.ua/url?sa=....2,d.bGE
    "Вукипедия") Это типа Википедия по миру ЗВ)))


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 13.04.2013, 10:56 | Сообщение # 35
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Так где рассказы? :o
    Нет рассказов.

    Или мне прислали, а я недоглядел?
    :(


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 13.04.2013, 10:57 | Сообщение # 36
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Жаль :(

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    irinkaДата: Суббота, 13.04.2013, 13:30 | Сообщение # 37
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, да не может быть. Все трое - ответственные ребята, и что - ни один не прислал? Я, собственно, со стороны наблюдала, не зацепила меня как-то Битва. Конкурсы и дуэли лучше. Может, срок им продлить? В виде исключения, ведь столько всего навалилось, и весна - погулять хочется, а не по клаве барабанить. :)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 13.04.2013, 13:43 | Сообщение # 38
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    irinka, У комбата много дел - подготовка к экзаменам, времени нет совсем))

    Наверно у Тернокса и Изис тоже мало времени
    :o


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 13.04.2013, 13:44 | Сообщение # 39
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Комбат меня предупредил что не может))

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    TERNOXДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:19 | Сообщение # 40
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Плак-плак;(
    Извиняюсь, совсем забыл... Почему то был уверен, что срок 14-ого числа и до того не успел((
    Есть ли смысл дописывать, никого же нету. Я со следующей недели в отпуске, могу написать на следующей недели.

    Изис, давай хоть с тобой посоревнуемся, раз комбат не хочет?))


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:26 | Сообщение # 41
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата (TERNOX)
    Есть ли смысл дописывать, никого же нету. Я со следующей недели в отпуске, могу написать на следующей недели.

    Изис, давай хоть с тобой посоревнуемся, раз комбат не хочет?))

    Та не вопрос! Продлеваю до 20-го.
    Так как хоть кто-то же должен дотянуть до конца)))

    А тебе с Изис - подарочек от меня...
    Лампочка Ильича - чтоб в следующий раз
    не забывали!

    :D


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    КаилДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:59 | Сообщение # 42
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    В общем ясно, надо давать больше воли фантазии авторов.

    Сообщение отредактировал Каил - Воскресенье, 14.04.2013, 16:59
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:36 | Сообщение # 43
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Каил, Так весь смысл - заставить участников думать.
    А слишком абстрактные темы - слишком легко.

    Кстати - когда предложил тему про джедаев - никто не был против.
    Наоборот))


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    IsisДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:29 | Сообщение # 44
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Я не смогла. Жутко стыдно... Ржала над каждой строчкой :D

    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    irinkaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:33 | Сообщение # 45
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Isis, давай помогу. За Ботю обидно - он человек, привыкший дело до конца доводить. У Комбата уважительная причина, у Тернокса - нет, забыл, понимаете ли. У тебя тоже - тебе просто смешно. Ну так добавь юмора, вместе посмеёмся. ;) Давайте уж "добъём" эту Битву, а потом - отдых, скоро дуэль, потом - новый конкурс. Моё личное мнение - Битва утомляющее занятие, только напишешь по заданному - и тут же другое писать надо, не насладившись успехом. А не прошедшие в следующий тур и вовсе остаются с носом, хотя писали ведь, старались. :(

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    IsisДата: Вторник, 16.04.2013, 10:13 | Сообщение # 46
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Две девушки против Тернокса в жанре боевой фантастики?
    Ну, если он согласится, я участвую ))))


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    TERNOXДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:53 | Сообщение # 47
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Согласен, конечно!)) Значит, битва состоится?)
    Круто) Вечером отправлю работу свою


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:15 | Сообщение # 48
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    TERNOX, Isis, Ура! Жду ваши рассказы))

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    IsisДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:59 | Сообщение # 49
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо,
    я буду писать только с Иринкой :)
    Вообще, даже начало, которое меня так веселило, удалила в Корзину на днях. Тернокс как-то очень медлил с ответом ))


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    TERNOXДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:58 | Сообщение # 50
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    irinka, ты поможешь?)

    Цитата (Isis)
    Вообще, даже начало, которое меня так веселило

    новое начало будет значит лучше!)


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость