|
Голосование к литературной игре «Параллельный мир»
|
|
| TERNOX | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:41 | Сообщение # 1 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Голосование пройдет до 24 февраля включительно. В нем может принять участие любой зарегистрированный пользователь.
Здесь нет никаких оценок и баллов. Всё намного проще: Чтобы оставить свой голос за понравившиеся работы, необходимо отписаться в теме с пометкой номеров произведений, которые вам запали в душу.
Внимание! Голосовать за свою работу нельзя. Но! Можно агитировать остальных принять верное решение.
Скажу сразу: работ МНОГО! Так как все миники просто таки не помещаются в один пост по лимиту символов, я выложу сюда лишь ссылки на сообщения с ними. В скобках обозначил номера сообщений в теме.
Номер раз (пост 4)
Номер два (пост 25)
Третий номер (пост 28)
Четыре (пост 30)
Намбер пять (пост 31)
Шестой номер (пост 48)
Семь (пост 49)
Номер восемь (пост 50)
Девятая (пост 53)
Десятый номер (пост 57)
Номер одиннадцать (пост 59)
Двенадцатая (пост 66)
Тринадцатая (пост 69)
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:10 | Сообщение # 26 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Я голосую за №1 - зацепило меня про крокодилов. №2.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Александр | Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:40 | Сообщение # 27 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| Голосую № 6, № 12
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Среда, 20.02.2013, 15:29 | Сообщение # 28 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| 6-я и 13 -я. Хорошие работы. Живые. Добавлено (20.02.2013, 15:29) --------------------------------------------- А что-то тоскливо голосование идет! Граждане, делайте ваш выбор!
|
| |
| |
| T_K_Finskiy | Дата: Среда, 20.02.2013, 16:00 | Сообщение # 29 |
 Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1679
Статус: Не в сети
| 2 и 12
Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
|
| |
| |
| Isis | Дата: Среда, 20.02.2013, 16:23 | Сообщение # 30 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Обязательно проголосую в ближашие пару дней. Хочется сбез спешки почитать и подумать
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Среда, 20.02.2013, 16:33 | Сообщение # 31 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| №2, 6, 13.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:08 | Сообщение # 32 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Решил продлить голосование на два дня, ибо сам не проголосовал ещё, да и стал считать - а мало голосов так:( Isis, тебя жду:)
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| montreau | Дата: Суббота, 23.02.2013, 02:35 | Сообщение # 33 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Не в сети
| Голосую за №6 и №12
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Суббота, 23.02.2013, 09:13 | Сообщение # 34 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Сегодня прочту и постараюсь проголосовать!
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:46 | Сообщение # 35 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Больше всего понравилось "Проклятие гения". Профессиональная деформация, доведённая до крайности. По стилю есть, конечно замечания, но по сути... касается любой профессии. 10 номер
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:55 | Сообщение # 36 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Большинство работ понравились 1-я своей диковатой жесткостью, 6-я своей сказочностью, и в то-же время трагичностью, 9-я своей простотой и жизнерадостностью, 11-я интересной идеей, 13-я своим историческим колоритом. Но голосую за2-ю
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:57 | Сообщение # 37 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Я голосую за 2, 3 и 12.
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Isis | Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:24 | Сообщение # 38 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| 8, 10, 12, 13 Считайте, что вы видите синий цвет, у меня не выделяется )))
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:50 | Сообщение # 39 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Ну, считаем, проголосовали все, закрыто, скоро результаты
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |