|
5. Яша
|
|
| Sayari | Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:15 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
|
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Alri | Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:48 | Сообщение # 2 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Ну дети - все понятно))
Но! Руку зачем девочке обрезали?)) И елке макушку))
4
Меня там нет.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:19 | Сообщение # 3 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| А ребенок случаем не елку пародирует? если так, то мешочек конфет ей и кило мандаринов! будущей актрисе надо питаться витаминами))
оценка - 5.
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Яша | Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:22 | Сообщение # 4 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Alri, "Елку" снимала "Снегурочка" на два года старше ее - так и получилось))
VTR666, мандарины и конфеты съедаются даже не успев согреться с холода))
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| yanesik_1 | Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:39 | Сообщение # 5 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
| Ребенок и елка выше всяких похвал!!! http://fantasy-bookfb.ru/DragonFiles/Christmas_Tree.gif
|
| |
| |
| Agranom | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:56 | Сообщение # 6 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
| Ёлки то не видно толком.
3
Мир - это война Война - это свобода
|
| |
| |
| Яша | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:59 | Сообщение # 7 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| yanesik_1, спасибо)) Agranom, ребенок и был "Елкой".
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Ва | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 12:26 | Сообщение # 8 |
 Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Не в сети
| Позитивная фотка. А елки и наряжаем чаще всего для детей. Ну для себя - тоже. 4
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
|
| |
| |
| Яша | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:05 | Сообщение # 9 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Ва, для всех и для мелкой в особенности наряжена вчера еще одна елка)) ну и как вы говорите - не обидь себя))) 5
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Каил | Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:38 | Сообщение # 10 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: Не в сети
| 4
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Среда, 09.01.2013, 10:25 | Сообщение # 11 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| 5 за очаровательную улыбку
|
| |
| |
| Яша | Дата: Среда, 09.01.2013, 19:19 | Сообщение # 12 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Каил, спасибо)) nonameman, ваш коммент сделал меня счастливой! )) спасибо))
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Ботан-Шимпо | Дата: Понедельник, 14.01.2013, 07:48 | Сообщение # 13 |
 товарищ шаман
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 4632
Статус: Не в сети
| Позитивно, мило))) 5
Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш)) === "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с) ===
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:15 | Сообщение # 14 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| Обе елки абсолютно праздничные! А у той, что на переднем фоне еще и такое счастье в глазах! 5
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Яша | Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:50 | Сообщение # 15 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Ботан-Шимпо, Tuha, благодарю от всей души))
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |