[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    5. Яша
    SayariДата: Суббота, 29.12.2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    AlriДата: Суббота, 29.12.2012, 22:48 | Сообщение # 2
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Ну дети - все понятно))

    Но! Руку зачем девочке обрезали?))
    И елке макушку))

    4


    Меня там нет.
     
    VTR666Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:19 | Сообщение # 3
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    А ребенок случаем не елку пародирует? :o если так, то мешочек конфет ей и кило мандаринов! будущей актрисе надо питаться витаминами))

    оценка - 5.


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    ЯшаДата: Суббота, 29.12.2012, 23:22 | Сообщение # 4
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Alri, "Елку" снимала "Снегурочка" на два года старше ее - так и получилось))

    VTR666, мандарины и конфеты съедаются даже не успев согреться с холода))


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    yanesik_1Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:39 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Не в сети
    Ребенок и елка выше всяких похвал!!! http://fantasy-bookfb.ru/DragonFiles/Christmas_Tree.gif
     
    AgranomДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:56 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 185
    Статус: Не в сети
    Ёлки то не видно толком.

    3


    Мир - это война
    Война - это свобода
     
    ЯшаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:59 | Сообщение # 7
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    yanesik_1, спасибо))
    Agranom, ребенок и был "Елкой".


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    ВаДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:26 | Сообщение # 8
    Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Статус: Не в сети
    Позитивная фотка. :) :) А елки и наряжаем чаще всего для детей. Ну для себя - тоже.
    4


    В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)
     
    ЯшаДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:05 | Сообщение # 9
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Ва, для всех и для мелкой в особенности наряжена вчера еще одна елка))
    ну и как вы говорите - не обидь себя))) 5


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    КаилДата: Вторник, 08.01.2013, 10:38 | Сообщение # 10
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    4
     
    nonamemanДата: Среда, 09.01.2013, 10:25 | Сообщение # 11
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    5 за очаровательную улыбку :)
     
    ЯшаДата: Среда, 09.01.2013, 19:19 | Сообщение # 12
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Каил, спасибо))
    nonameman, ваш коммент сделал меня счастливой! )) спасибо))


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:48 | Сообщение # 13
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Позитивно, мило))) 5

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    TuhaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:15 | Сообщение # 14
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Обе елки абсолютно праздничные! А у той, что на переднем фоне еще и такое счастье в глазах! 5

    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    ЯшаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:50 | Сообщение # 15
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, Tuha, благодарю от всей души)) bp

    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость