|
TERNOX vs Kivvi
|
|
| Яша | Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:34 | Сообщение # 26 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Kivvi, поздравляю!!!
TERNOX, молодец!
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:10 | Сообщение # 27 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Яша, мои любимые цветы ням-ням. Спасибо! Alri, Ботан-Шимпо, благодарю за участие и поздравления! Приятно! Тернокс еще раз спасибо за дуэль!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Яша | Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:12 | Сообщение # 28 |
 Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: Не в сети
| Kivvi, я сама такие букетики люблю))) с победой!!!
Иду не в шаг со всем парадом, И не смотрю на тех, кто рядом. Пусть сердца стук сбивает ритм Глухой толпы средь серых плит...
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:56 | Сообщение # 29 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Kivvi, поздравляю!) Спасибо за дуэль! Есть к чему стремится!) Опыт получен, а он - бесценен!) Яша, Alri, спасибо!)
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| Isis | Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:52 | Сообщение # 30 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Kivvi С Победой
TERNOX C достойным участием
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:14 | Сообщение # 31 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| TERNOX, Isis, спасибо! Все только благодаря вам!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:05 | Сообщение # 32 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| Вот еще один пропущенный из-за этого вездесущего и вездес Нового года Обе работы понравились, зимнее волшебство в наличии Понравился больше Снеговик, зачитался есть некоторый переизбыток описаний, но в целом великолепно! TERNOX, Kivvi, молодцы!
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:49 | Сообщение # 33 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| nonameman, благодарю!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |