[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Голосование к игре "Снежная"
    АлександрДата: Вторник, 18.12.2012, 12:16 | Сообщение # 26
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Нота протеста:

    У нас в станице, хоть и один магазин, но зато в нём можно всё купить. Это очень удобно, не надо где-то искать, всё под рукой. В одном отделе можно купить и хлеб, и калоши, и гантели, и водку, и даже гвозди. Так вот, спросил я в этом магазине про такую ручку. Мне ответили, что в ближайшие десять лет такого товара не предвидется. Получается, что я просто не доживу до этого? А я ещё в детстве, когда писал пёрышком и макая в чернильницу, и делая кляксы, мечтал о такой ручке. Значит моей мечте не суждено осуществиться? Мне стало так обидно. Получается, что когда я выигрывал, такую ручку не выставляли в призы?
    Решил я проконсультироваться у нашего адвоката, он недавно из тюрьмы вышел и знает вс законы, и он предложил обратиться мне в суд, если мне не вышлют такую же ручку. Чтобы оплатить судебные расходы, я с пенсии начал откладывать деньги. К сентябрю, надеюсь, соберу.
    Хочу поставить Вас в известность, что если не пришлёте мне такую ручку, то я имею самые решительные намерения довести дело до суда. С тем и откланиваюсь.


    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.

    Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 18.12.2012, 12:18
     
    AgranomДата: Вторник, 18.12.2012, 12:25 | Сообщение # 27
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 185
    Статус: Не в сети
    Quote (Александр)
    я имею самые решительные намерения довести дело до суда.


    Далась вам эта ручка :)


    Мир - это война
    Война - это свобода
     
    TERNOXДата: Вторник, 18.12.2012, 12:26 | Сообщение # 28
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Александр,
    Quote (Александр)
    и хлеб, и калоши, и гантели, и водку, и даже гвозди

    :D :D

    окей, увидимся в суде! 71
    :D


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    VTR666Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:43 | Сообщение # 29
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Александр, и мне ручку! am Нет-нет - пять штук сразу di и чтобы все были разных цветов! Не пришлете - начну голодовку.

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    АлександрДата: Вторник, 18.12.2012, 12:53 | Сообщение # 30
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Раз вы всё равно начали голодовку, не пришлёте мне свои продукты?
    Quote (VTR666)
    Не пришлете - начну голодовку.


    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    IsisДата: Вторник, 18.12.2012, 13:02 | Сообщение # 31
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Quote (Александр)
    Раз вы всё равно начали голодовку, не пришлёте мне свои продукты?

    Quote (VTR666)
    Не пришлете - начну голодовку.

    :D :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    VTR666Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:12 | Сообщение # 32
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Александр, я еще не начал)) к тому времени как начну - еды не останется :o так что - не ждите am

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    yanesikДата: Вторник, 18.12.2012, 19:21 | Сообщение # 33
    Посвященный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 104
    Статус: Не в сети
    Kivvi, Спасибо за напоминание, увлекся размышлениями по поводу...
    В этой теме, по-видимому, лишь оценка работ: достоинств и недостатков.
     
    KivviДата: Среда, 19.12.2012, 00:58 | Сообщение # 34
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Активнее голосуем, не скупимся на голоса!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    nonamemanДата: Четверг, 20.12.2012, 10:23 | Сообщение # 35
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Не знаю, успел или нет, но голосую 2,6,8,9.
     
    АлександрДата: Четверг, 20.12.2012, 17:08 | Сообщение # 36
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Что-то итоги не подводят. Видно ручка ни кому не нужна.

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    irinkaДата: Четверг, 20.12.2012, 17:42 | Сообщение # 37
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Голосую за № 1 и № 10. Миниатюрки тоже понравились,но поэзия мне ближе. :)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    TERNOXДата: Четверг, 20.12.2012, 18:23 | Сообщение # 38
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    irinka, а мой стих не включили в 10-ку :'( :'( плак-плак

    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    VTR666Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:46 | Сообщение # 39
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (TERNOX)
    irinka, а мой стих не включили в 10-ку

    не расстраивайтесь ;) в 20-ку вы точно вошли! По условиям видимо не подошли. Но стих ваш получился на уровне) на хорошем!


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    irinkaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:01 | Сообщение # 40
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    TERNOX, дак и мой не включили... :( Видать, про снег на Кипре неактуально, всем он мерещится как райский остров, где всегда светит солнце. В принципе, так оно и есть, только надоедает иногда, снега хочется. :(

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    TERNOXДата: Пятница, 21.12.2012, 00:32 | Сообщение # 41
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Конечно, лучшая работа - это шестая, но так как голосовать за эту работу мне запретило решение суда, отдаю голос за работу № 1, ведь я очень люблю стихотворения)

    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    AlriДата: Пятница, 21.12.2012, 10:26 | Сообщение # 42
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    Подведем же итоги
    Поздравить победителей можно ЗДЕСЬ


    Меня там нет.
     
    трэшкинДата: Пятница, 21.12.2012, 11:11 | Сообщение # 43
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Quote (Александр)
    Решил я проконсультироваться у нашего адвоката, он недавно из тюрьмы вышел и знает вс законы,

    Quote (Александр)
    Хочу поставить Вас в известность, что если не пришлёте мне такую ручку, то я имею самые решительные намерения довести дело до суда.

    С таким-то адвокатом, можно считать дело уже выиграно! am Надеюсь, его опять не посадят до того времени. Ручка дело важное, за нее можно и побороться! А если не выйдет можно написать президенту, он живо ситуацию разрулит.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость