[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Вопросник ДК-26
    SayariДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:52 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети




    Всем известна пословица: не имя красит человека, а человек имя. Если человеку повезло родиться с фамилией Ломоносов, значит ли это, что ему суждено стать знаменитым ученым? А, может быть, все-таки да? Задачей дуэлянтов является раскрыть эту, скажем, систему свыше, по которой распределяются имена. Откройте завесу тайны, кто нарекает определенного человека именем и что происходит с теми именами, которые согласно «системе» должны были быть распределены, но, например, из-за нерождения человека остаются неиспользованными. Или вся эта система всего-навсего рулетка?
    Дополнительное условие: описать страх.


    Жанр: мистика.
    Срок выставления работ: 4 декабря (включительно).
    Работы выставляем здесь.
    Правила участия в дуэли.
    Подведение итогов: 11 декабря.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    irinkaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:55 | Сообщение # 26
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    adler98, нет. Я на греческой стороне живу, в центре Никосии. А если бы и на северной жила - что значит "не вздумай сказать"? Ты там был хоть раз? Керинья - замечательное место, можно купаться в море и смотреть на зелёные горы.Только турки отобрали его, хотя ездить туда не запрещают. Правда, паспорт контроль каждый раз нужно проходить, и оформлять временную визу. А при чём здесь мой рассказ? Я ведь там Новосибирск упоминала. :D

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    adler98Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:33 | Сообщение # 27
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Да, места там замечательные. Но я не к тому и ты это поняла, а по привычке, начинаешь выкручиваться. Попробовала бы ты там заткнуть мужику рот?

    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    irinkaДата: Суббота, 08.12.2012, 08:37 | Сообщение # 28
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    adler98, у меня нет такой привычки - рты затыкать. Это было образно сказано, потому что по правилам нельзя высказываться в теме дуэли, пока оба дуэлянта не выстрелили. Извини, если обидела.
    Quote (adler98)
    по привычке, начинаешь выкручиваться.

    Откуда такое знание моих привычек? :D


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    SayariДата: Суббота, 08.12.2012, 10:05 | Сообщение # 29
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    TERNOX, так оцениваем работы:
    - грамотность 1-5 баллов;
    - стиль 1-5 баллов;
    - сюжет 1-5 баллов;
    - личные впечатления 1-5 баллов;
    - соответствие заданной теме 1-5 баллов.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    TERNOXДата: Суббота, 08.12.2012, 12:00 | Сообщение # 30
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Sayari, ок, отредактировал пост, сделал как надо. Просто видел в прошлых дуэлях голосовали всего одной оценкой

    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!


    Сообщение отредактировал TERNOX - Суббота, 08.12.2012, 12:14
     
    irinkaДата: Суббота, 08.12.2012, 15:50 | Сообщение # 31
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Sayari, у меня такой вопрос - делать "разбор полётов" своему сопернику дозволяется? Не в Ассезовском стиле, разумеется, а просто указывая на ошибки? Я сильно бить не буду, обещаю. :)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    BaronyДата: Суббота, 08.12.2012, 16:41 | Сообщение # 32
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Не в сети
    irinka, я не против)

    Книга похожа на зеркало: если туда заглядывает осел, то не стоит ожидать, что оттуда выглянет мудрец.
     
    SayariДата: Суббота, 08.12.2012, 19:34 | Сообщение # 33
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    у меня такой вопрос - делать "разбор полётов" своему сопернику дозволяется?

    irinka, а это правилами запрещено?


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость