[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Лит.игра "СКАЧКИ!"
    KivviДата: Суббота, 17.11.2012, 16:30 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    СКАЧКИ!



    Правила: Принять участие может любой форумчанин. Количество работ не ограничено. Креативные идеи выкладывайте в этой теме.

    Объем: написать по заданию стих (не менее 4х четверостиший) или миниатюру (без особых ограничений в знаках).

    Сроки: 5 дней (22 ноября откроется голосование, 25 ноября определятся победители). К голосованию выйдут не более 10 работ. В голосовании может принять участие любой зарегистрированный пользователь, включая и участников.

    Задание:

    Рывок, скорость, азарт - все это можно встретить на ипподроме. Давайте попробуем перенести туда читателя - создать атмосферу движения, стремительного темпа, напряжения так, чтобы захватывало дух. Покажите развевающиеся гривы, сверкающие глаза, храп и ржание, топот копыт, сотрясающий землю. Дайте почувствовать эмоции зрителей, их раж и волнение.



    Обязательное условие: начинать повествование сразу с движения, с резкого старта или фальстарта. Главное зародить стремительность с первой строчки.
    Чем закончится гонка и закончится ли она вообще - решать вам.

    Антураж:
    Не обязательно использовать классический ипподром. Скакуны могут состязаться хоть по млечному пути, хоть в Аду. Ставки могут быть любые.
    Вы можете представить в необычном свете и самих лошадей:


    Осторожнее: лошади довольно хрупкие создания, не заставляйте их делать сразу по три сальто назад и не давайте и капли никотина.

    Поскакали!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    MessengerДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:35 | Сообщение # 26
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 518
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    или даже стянул сапог и побежал к своему коню! У него заначка в её сапоге была

    :D :D :D
    Isis, хорошо вышло)
    Понравилось:
    Quote (Isis)
    Он попытался вновь поймать и поцеловать. За что получил серебрянным блюдом в живот.

    :)


    Хотите знать как бежит время? Проследите за секундной стрелкой часов.
     
    VTR666Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:59 | Сообщение # 27
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Kivvi, у меня кони все разбежались :( сижу вот, вылавливаю! А если точнее, то свободного времени почти нет :'( пол часа на просмотр-прочитку не в счет cg
    А задание мне понравилось :) сразу кое-какие мысли появились и сюжетец образовался в голове...


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    irinkaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:29 | Сообщение # 28
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    свободного времени почти нет

    Ватруша, как же я тебя понимаю... :( Тем не менее, нашла время (в очереди к дантисту сидела).

    Мои мысли - мои скакуны,
    Ты прости уж, Олежка Газманов.
    Эскадрон моих мыслей шальных
    Явно круче твоих тараканов.
    Как сказал мне поэт, мой собрат,
    "Ты, Иринка - природы явленье.
    Только взглянешь на небо - трактат,
    А воды хлебнёшь - стихотворенье.
    Так вперёд, подстегни свою лошадь,
    Чтобы всех обошла на ходу!"
    Мои ставки тебе, мой хороший.
    Проиграю - тебя я найду!
    :p


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    KivviДата: Вторник, 20.11.2012, 16:19 | Сообщение # 29
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    irinka, Газманов точно икает со своими тараканами. Но тебе надо еще 4 строчки добавить ah
    Молодец, что нашла время :)


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    ТеосМегалионДата: Среда, 21.11.2012, 21:47 | Сообщение # 30
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Не в сети
    В общем, я немного опаздал - только сегодня увидел скачки)
    И быстро набросал миниатюру. Писал впопыхах - как умел ah
     
    irinkaДата: Среда, 21.11.2012, 21:56 | Сообщение # 31
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    ТеосМегалион, круто! А что такое квадры? И кто такой Ашаншах? ah
    Kivvi, ой, мало тараканов? :o Дописываю:

    Не в азарте тут дело, поймите,
    А в высоком полёте души.
    Музу взяв под узды, вы скачите!
    Чтоб заставить рыдать, иль смешить.
    :)


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    KivviДата: Среда, 21.11.2012, 22:07 | Сообщение # 32
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    ТеосМегалион, ничего не опоздал, молодец!
    irinka, вот, подогнала тараканчиков, теперь все в порядке :)


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    irinkaДата: Среда, 21.11.2012, 23:22 | Сообщение # 33
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    у меня кони все разбежались

    Потому что все - жеребцы? Ты им кобылку подгони - мигом сбегутся. :D


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    KivviДата: Среда, 21.11.2012, 23:29 | Сообщение # 34
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    Ты им кобылку подгони - мигом сбегутся

    :D :D :D :D
    Давай, ватрух, не жадничай!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    АлександрДата: Четверг, 22.11.2012, 00:04 | Сообщение # 35
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Может как раз из за кобылы и разбежались.

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    KivviДата: Четверг, 22.11.2012, 00:06 | Сообщение # 36
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    тогда где результат?

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    irinkaДата: Четверг, 22.11.2012, 00:13 | Сообщение # 37
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Александр, у вас у всех одно на уме. Нет кобылы - нет вдохновения, что ли? :o Кстати, доказывает общеизвестный факт - женщина есть двигатель прогресса, если бы она не проедала мужу мозги насчёт стирки и мойки посуды - никто бы машины и не придумал. :D

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    КаинДата: Четверг, 22.11.2012, 14:53 | Сообщение # 38
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Можно попробовать. Подумаю.

    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    KivviДата: Четверг, 22.11.2012, 15:07 | Сообщение # 39
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Каин, здорово!
    Только думай быстрее, сегодня в 18.00 открою голосование.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Четверг, 22.11.2012, 18:22 | Сообщение # 40
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Что ж подошла к концу очередная литературная игра. Работ, к сожалению, очень мало, надеюсь в голосовании вы будете поактивнее и поддержите участников.


    Приглашаю всех в тему для ГОЛОСОВАНИЯ


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    TuhaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:17 | Сообщение # 41
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Оп-па... такой забег пропустила

    Требую новую игру!


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    KivviДата: Четверг, 22.11.2012, 19:19 | Сообщение # 42
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Tuha)
    Требую новую игру!

    в понедельник открою, надеюсь, поактивнее будет игра. al


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    TuhaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:22 | Сообщение # 43
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    надеюсь, поактивнее будет игра

    Нда... Эта получилась несколько вялой.


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    KivviДата: Четверг, 22.11.2012, 19:24 | Сообщение # 44
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Tuha)
    Эта получилась несколько вялой.

    Tuha, ты же не участвовала :p


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    TuhaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:26 | Сообщение # 45
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Tuha, ты же не участвовала

    Ты же не позвала :p


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    KivviДата: Четверг, 22.11.2012, 19:30 | Сообщение # 46
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Tuha, я всегда делаю массовую рассылку, проверяй почту, должен был зов пройти!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    TuhaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:33 | Сообщение # 47
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    :( Если бы еще вовремя заглядывать в ящик...

    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    KivviДата: Четверг, 22.11.2012, 19:38 | Сообщение # 48
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Tuha, пиши адрес, буду домой приходить :)

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    TuhaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:40 | Сообщение # 49
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Tuha, пиши адрес, буду домой приходить

    Я как раз оладушки замутила! bp Тебе чаю или кофе? ;)


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    KivviДата: Четверг, 22.11.2012, 20:11 | Сообщение # 50
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    а с чем нальешь :D
    Оладушки...ммм...бегу-бегу!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость