|
Голосование к игре "Мастер клAssez "
|
|
|
|
|
| Tuha | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:44 | Сообщение # 51 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| вот оно как
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:46 | Сообщение # 52 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Tuha, смотря кто хозяин или хозяйка и вообще - я выбираю середину!
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:48 | Сообщение # 53 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| VTR666, в смысле, между хозяйкой и кошкой?
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:50 | Сообщение # 54 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Tuha, воздержусь от ответа пойду учить пдд))
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Assez | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:47 | Сообщение # 55 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| очень странный итог
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
|
| |
| |
| wolfsong | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:56 | Сообщение # 56 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
| Нормальный итог, зато мы знаем, что миром правят Сись... ой, Сисилии (и тазик!) Может я даже теперь соберусь с духом и попробую хоть что-то послать в издательство.... а может и нет...
Эльф в разрезе - плакат. Орк в разрезе - бедняга...
|
| |
| |