|
Голосование к игре "Мастер клAssez "
|
|
|
|
|
| Kivvi | Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:09 | Сообщение # 26 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| GoldenFox, спасибо за ошибки! Хоть кто-то уделил внимание моей работе А с повторами и правда жуть!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| JoshuaLight | Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:10 | Сообщение # 27 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
| 8.33 % - ЭТО НОРМА!
|
| |
| |
| GoldenFox | Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:04 | Сообщение # 28 |
 Посвященный
Группа: Издающийся
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
| Kivvi, - пожалуйста, нет проблем! Всегда рад быть полезным! (Честно говоря, я не знал - кто автор. Просто решил прочитать ВСЕ миниатюры, прежде чем оценивать. И немного удивился, такому лидерству!) Возможно... остальные промолчали - потому, что знали - КТО автор?!
Порою просим мы о невозможном, Иль невозможным кажется нам то, О чем мы просим, глядя безнадежно, В высоким небом отраженное окно...
|
| |
| |
| Assez | Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:18 | Сообщение # 29 |
 Чебурашка-ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Не в сети
| Точно! Я ж забыл Киви отпинать. Вообще говоря, большая часть минек - откровенный хлам. Бои описаны коряво и скучно - надеюсь, мои советы хоть как-то помогли. Голосую за Isis и wolfsong. Quote Барек напряженно выдохнул, ему не хотелось сражаться, но опозорить честь рыцаря отказом не мог. он ее не опозорил бы Quote Рыцарь тут же ощутил, насколько тяжелы его доспехи. включили гравитацию? Quote По мышцам пробежала судорога. пардон, судорога? Не вопрос, я понял что ты имела в виду, но судорога - это чересчур. Quote На лбу позорно выступил пот. бедняги рыцари, каждое лето позорятся Quote Оруженосец подал щит и пожелал удачи господину. спалился-таки рыцарь с волнением плоский? Как он выглядит? Quote Он двигался стремительно, точно хищник, небрежно размахивая широким и длинным мечом. Гирд в миг оказался рядом и обрушил град ударов, сильных и стремительных. неплохо, но 1) кажется будет "он" относится к другому человеку 2) логическая тавтология, он уже двигался, а потом снова пришел в движение - оказался рядом Quote Бареку оставалось лишь защищаться, уходить, уворачиваться, отводить клинок врага собственным. рушится логика поединка. любой отвод клинка - опасность для атакующего, т. к. он проваливается вперед. Продолжать атаку после него - самоубийство. Quote Гирд злобно гаркнул и обрушил сверху нестерпимо сверкающий на солнце меч. очень часто встречавшаяся среди миниатюрок ошибка. Град ударов - обрушил меч. Не вяжется. Раделение должно быть - пусть ГГ ответит хоть. Quote Барек вскинул левую руку со щитом, принимая рубящий удар. видимо, меч можно обрушить сверху колющим Quote Зрители онемели от быстрой и кровавой развязки поединка. а я нет. Град ударов - проигрышное описание. Это может быть как два, так и сотня. Скорость падает. Получается диссонанс - долгая оборона ГГ и "быстрая развязка" в конце.
Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
Сообщение отредактировал Assez - Воскресенье, 04.11.2012, 13:22 |
| |
| |
| Alri | Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:25 | Сообщение # 30 |
 Второе место в поэтическом конкурсе про лето
Группа: Модераторы
Сообщений: 2635
Статус: Не в сети
| Не знаю)))) Я проголосовал за 8=))) У меня 8.33% - "ЭТО НОРМА"(с)  Добавлено (04.11.2012, 13:25) --------------------------------------------- 7,69 - норма))
Меня там нет.
|
| |
| |
| GoldenFox | Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:55 | Сообщение # 31 |
 Посвященный
Группа: Издающийся
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
| Assez, - вот честно (без обид, пожалуйста!) - разбор "ни о чём"! Получается - сплошное навязывание своего авторского стиля. Я, когда делал обзор, старался указать на огрехи "написания". Наша же задача (на форуме) не что бы - все "писали одинаково", а помогать писать "читабельно и гладко" - при этом не "задушив" авторскую индивидуальность!
Что бы не быть голословным - вот, например, разница нашего разбора, на одном и том же месте...
Quote (Assez) Quote (Kivvi) скрывал плоский шлем. плоский? Как он выглядит? Да не в том дело - "как выглядит"! А в том, что он "скрывает лицо": Quote (Kivvi) лицо скрывал плоский шлем. Голова, как известно, эллипс, ну или шар... Следовательно ровная плоскость на шлеме: если спереди - след удара чугунной сковородки, а если сверху - не иначе, тазик из №6 долетел...
А "плоские шлемы", кстати бывали.
Порою просим мы о невозможном, Иль невозможным кажется нам то, О чем мы просим, глядя безнадежно, В высоким небом отраженное окно...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:34 | Сообщение # 32 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
|
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:49 | Сообщение # 33 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| И кто же это такой ушлый?
Голосовать после объявления победителей! Это как вообще? В лоб дам!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:04 | Сообщение # 34 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) Голосовать после объявления победителей! Это как вообще? это называется подстава дабы посмеяться! Но мы-то всё видели - 4 голоса, 6 голосов и 5.
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:06 | Сообщение # 35 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| Kivvi, не ругайся, это я напортачила Не увидела, что голосование уже закончено. Сорри!!!
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:08 | Сообщение # 36 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| VTR666, спасибо за поддержку, а то устраивают тут такое после раздачи медалек
Словом, как бы не сложилось - победила дружба! И вообще, победа не главное!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:09 | Сообщение # 37 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Tuha, хрюнька! Все равно лю тя
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:12 | Сообщение # 38 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Tuha, где там мой ремень... пойду себя хлыстать)))
Вот и разобрались Смута прошла незаметно))
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:16 | Сообщение # 39 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| готова понести самое суровое наказание
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:20 | Сообщение # 40 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Tuha, с тебя стих
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:21 | Сообщение # 41 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| VTR666, на тему?
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:23 | Сообщение # 42 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| да, на расправу мы быстры стих на тему, что с кошкой после валерьянки
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:26 | Сообщение # 43 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) стих на тему, что с кошкой после валерьянки вот-вот хорошая тема и про кошек...) Tuha, ну как такое? и нас, котов, не обидели, и тема нашлась
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:31 | Сообщение # 44 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| И вовсе я не виновата! Ну кто же знал, что так получиться? Хозяин, ни к чему бравада, Ведь не дала ж тебе соскучиться! Не выла я, а подпевала лишь. И целовать меня не стоило! А, может, все таки накапаешь? Меня бы это успокоило...
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:35 | Сообщение # 45 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Tuha,
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Isis | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:37 | Сообщение # 46 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Tuha, бравоооо
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:37 | Сообщение # 47 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| Kivvi, так нечестно! Где ты такие смайлики находишь?
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:38 | Сообщение # 48 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Tuha, и кошки сыты, и хозяин доволен
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:41 | Сообщение # 49 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| Isis, сибо Всего лишь маленький экспромт. VTR666, ты за кошек или за хозяина?
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:43 | Сообщение # 50 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Tuha) Kivvi, так нечестно! Где ты такие смайлики находишь? модератор - маг и волшебница!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |