[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Голосование к лит. игре "КУСИ"
    Выбираем кто кого лучше кусь-кусь (Можно выбрать несколько вариантов)!
    1. 1. №1 [ 6 ] [25.00%]
    2. 2. №2 [ 7 ] [29.17%]
    3. 3. №3 [ 12 ] [50.00%]
    4. 4. №4 [ 3 ] [12.50%]
    5. 5. №5 [ 4 ] [16.67%]
    6. 6. №6 [ 6 ] [25.00%]
    7. 7. №7 [ 4 ] [16.67%]
    8. 8. №8 [ 4 ] [16.67%]
    9. 9. №9 [ 5 ] [20.83%]
    10. 10. №10 [ 5 ] [20.83%]
    Опрос завершён - Воскресенье, 28.10.2012, 16:01
    Всего ответов: 24
    КаинДата: Четверг, 25.10.2012, 22:28 | Сообщение # 26
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    А шо, коктейль нельзя?

    :o Мну в кактейль? :'(
    "Так не доставайся ты никому" - решил я и пошел искать таксу-вампира. bp

    Добавлено (25.10.2012, 22:21)
    ---------------------------------------------

    Quote (Tuha)
    Мальчики, берегитесь! Иринка серьезно на охоту вышла!

    У меня в двух стволах серебряные пули и вообще я глюк al

    Добавлено (25.10.2012, 22:28)
    ---------------------------------------------
    Я уходил, бежал сквозь ночи,
    Я боялся, не верил, но надеялся не очень.
    Лишь устав, упав на землю, стерши ноги...
    Понял, что пропал я безвозвратно..., вон Она, конец мне точно!

    За мною по пятам, не отставая ни на шаг,
    Гналась королева тьмы, а впрочем,
    Уже не важно. Я попадусь, не спрятаться никак.
    Приблизилась неспешно, уверенна в себе...

    А что я мог? Она сильнее, быстрее
    Она хитростью своей взяла.
    Слегка помедлив, ожидая, пока я отряхнусь...
    Сказала томно :"Вот и все, я тебя кусь-кусь".
    ... :)


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    KivviДата: Четверг, 25.10.2012, 22:29 | Сообщение # 27
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Kimsher)
    Я проголосовал за несколько)))

    интересно, твои несколько совпали с моими несколькими?
    Quote (Каин)
    повысить(на один бал, но все же) репутацию - 4 месту по итогам голосования и выдать подарок)

    подарки итак получили ВСЕ, кто участвует...это как бы вне гласно ah Так что в минусе не будет даже тот, кто в десятку не попал ;)


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаинДата: Четверг, 25.10.2012, 22:30 | Сообщение # 28
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    подарки итак получили ВСЕ, кто участвует...это как бы вне гласно

    Но за четвертое место все-таки хочу "накинуть")))


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    irinkaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:30 | Сообщение # 29
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Tuha, не пали меня. di А то кровушкой не поделюсь! :D
    Каин, на серебро не поведусь. А золотцем стрельнуть слабо? С бриллиантиком пару-тройку калибров. :D


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    КаинДата: Четверг, 25.10.2012, 22:49 | Сообщение # 30
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    . А золотцем стрельнуть слабо? С бриллиантиком пару-тройку калибров.

    А жить на чтоооо? :'( Я же один восьмерых вампирят кормлююююю :'( (глядя незаметно смотрю, как подействовала моя мольба) )))

    Добавлено (25.10.2012, 22:40)
    ---------------------------------------------
    Quote (Каин)
    Слегка помедлив, ожидая, пока я отряхнусь...
    Сказала томно :"Вот и все, я тебя кусь-кусь".

    Если так - то я согласен на инъекцию "кусь-кусь"... al

    Добавлено (25.10.2012, 22:49)
    ---------------------------------------------
    Разбежавшись, прыгнуть в омут...
    Ласки, счастья и потерь.
    Что может быть прекрасней,
    В нашем мире, мире друзей, врагов, чертей.

    И пусть счастье мимолетно,
    Но оно останется навек внутри.
    В каждой молекуле, дне и секунде.
    Ведь вместе мы навсегда.

    Укусил я ее почти на рассвете,
    Когда, проснувшись, была она в интернете.
    Против воли, природы...И ладно, и пусть.
    Ведь главное, что услышал в ответ от нее :"Я тебя тоже кусь-кусь".

    Конкурс кончился, а меня только поперло. Тормозной я какой-то в последнее время :(


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.

    Сообщение отредактировал Каин - Четверг, 25.10.2012, 22:50
     
    irinkaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:58 | Сообщение # 31
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Как быстро фразы становятся "крылатыми"! Я всех форумчан кусь-кусь. Но предпочитаю... нет, надо подумать. Голосование ещё не закончилось. ;)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    КаинДата: Четверг, 25.10.2012, 23:10 | Сообщение # 32
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    Как быстро фразы становятся "крылатыми"

    К конкурсу перлов))) :D


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    airbrushДата: Пятница, 26.10.2012, 00:11 | Сообщение # 33
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Статус: Не в сети
    № 3 однозначно
    остальные равномерно уступают
     
    AgranomДата: Пятница, 26.10.2012, 02:33 | Сообщение # 34
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 185
    Статус: Не в сети
    Такс... № 5 и № 6

    Мир - это война
    Война - это свобода


    Сообщение отредактировал Agranom - Пятница, 26.10.2012, 02:34
     
    трэшкинДата: Пятница, 26.10.2012, 08:47 | Сообщение # 35
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Все я за трех проголосовал. :)

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    IsisДата: Пятница, 26.10.2012, 09:00 | Сообщение # 36
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    NR 1 Nr 10
    мои фавориты :) проголосовала :)


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    KivviДата: Пятница, 26.10.2012, 11:13 | Сообщение # 37
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    ребят, синим не обязательно выделять, там в голосовательной линейке все отображается само ah

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Elen_HillДата: Суббота, 27.10.2012, 14:32 | Сообщение # 38
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Не в сети
    № 3 лучше всех=) еще проголосовала за 4 и 7 :)
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:26 | Сообщение # 39
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Итак, подводим итоги лит. игры "КУСИ"


    1 почетное место занимает Isis
    с миниатюрой №3


    Поздравляем мастера вампирской прозы!



    2 не менее почетное место занимает JoshuaLight
    с замечательным стихотворением №2



    3 место разделили между собой сразу двое: Tuha с миниатюрой №1 и TERNOX со стихотворением №6

     
    irinkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:49 | Сообщение # 40
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    А поздравлять можно здесь или в "поздравлялках"?

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:54 | Сообщение # 41
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    irinka, поздравляем прямо здесь bp bp bp
     
    трэшкинДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:09 | Сообщение # 42
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Поздравляю всех победителей! Ура!

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    irinkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:37 | Сообщение # 43
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Isis! Поздравляю с заслуженной победой!

    Джошуа, Таша и Тернокс - и вам аплодисменты! Молодцы!


    Не пишу - не значит, что не существую!

    Сообщение отредактировал irinka - Понедельник, 29.10.2012, 10:41
     
    TuhaДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:46 | Сообщение # 44
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Isis, c победой! bp
    Джошуа, так держать! ;)
    Тернокс, это входит в привычку :D


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    TERNOXДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:32 | Сообщение # 45
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    bp bp
    спасибо всем, кто голосовал, моим маме, папе, дяде, тёте, бабушке, дедушке, коту, собаке, рыбкам, попугайчику, мухам, солнцу и всем, кто мне помогал в достижении этого великого титула призёра литературной игры!! :D :D bp

    Quote (Tuha)
    Тернокс, это входит в привычку

    ага, только планку понижаю, в следующий раз надо первое занимать!))


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!


    Сообщение отредактировал TERNOX - Понедельник, 29.10.2012, 11:54
     
    IsisДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:17 | Сообщение # 46
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    Спасибо за поздравления! ah
    Скажем так, неожиданно :o Первая попытка оказалась на удивление удачной :)

    Джошуа, Тернокс и Таша
    присоединяюсь к поздравлениям bp bp


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    KivviДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:48 | Сообщение # 47
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Всех победителей поздравляю! Ваши КУСЯКИ оказались самые кусяканые!
    Кусь-кусь в вашу честь!


    Всем, кто принимал участие, КУСЬ-КУСЬ!



    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаинДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:03 | Сообщение # 48
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Поздравляю всех. ng

    Так понимаю, новый конкурс не за горами)))


    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    nonamemanДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:25 | Сообщение # 49
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    VTR666Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:28 | Сообщение # 50
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Isis, с победой вас ! :) Первое почетное - это знак таланта ;)

    JoshuaLight, Tuha, TERNOX - молодцы! Идете правильным путем :) Поздравляю)


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость