|
Голосование к лит. игре "КУСИ"
|
|
|
|
|
| Каин | Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:28 | Сообщение # 26 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Не в сети
| Quote (irinka) А шо, коктейль нельзя? Мну в кактейль? "Так не доставайся ты никому" - решил я и пошел искать таксу-вампира.  Добавлено (25.10.2012, 22:21) ---------------------------------------------
Quote (Tuha) Мальчики, берегитесь! Иринка серьезно на охоту вышла! У меня в двух стволах серебряные пули и вообще я глюк  Добавлено (25.10.2012, 22:28) --------------------------------------------- Я уходил, бежал сквозь ночи, Я боялся, не верил, но надеялся не очень. Лишь устав, упав на землю, стерши ноги... Понял, что пропал я безвозвратно..., вон Она, конец мне точно!
За мною по пятам, не отставая ни на шаг, Гналась королева тьмы, а впрочем, Уже не важно. Я попадусь, не спрятаться никак. Приблизилась неспешно, уверенна в себе...
А что я мог? Она сильнее, быстрее Она хитростью своей взяла. Слегка помедлив, ожидая, пока я отряхнусь... Сказала томно :"Вот и все, я тебя кусь-кусь". ... 
Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:29 | Сообщение # 27 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Kimsher) Я проголосовал за несколько))) интересно, твои несколько совпали с моими несколькими? Quote (Каин) повысить(на один бал, но все же) репутацию - 4 месту по итогам голосования и выдать подарок) подарки итак получили ВСЕ, кто участвует...это как бы вне гласно Так что в минусе не будет даже тот, кто в десятку не попал
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Каин | Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:30 | Сообщение # 28 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) подарки итак получили ВСЕ, кто участвует...это как бы вне гласно Но за четвертое место все-таки хочу "накинуть")))
Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:30 | Сообщение # 29 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Tuha, не пали меня. А то кровушкой не поделюсь! Каин, на серебро не поведусь. А золотцем стрельнуть слабо? С бриллиантиком пару-тройку калибров.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Каин | Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:49 | Сообщение # 30 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Не в сети
| Quote (irinka) . А золотцем стрельнуть слабо? С бриллиантиком пару-тройку калибров. А жить на чтоооо? Я же один восьмерых вампирят кормлююююю (глядя незаметно смотрю, как подействовала моя мольба) )))
Добавлено (25.10.2012, 22:40) --------------------------------------------- Quote (Каин) Слегка помедлив, ожидая, пока я отряхнусь... Сказала томно :"Вот и все, я тебя кусь-кусь". Если так - то я согласен на инъекцию "кусь-кусь"...
Добавлено (25.10.2012, 22:49) --------------------------------------------- Разбежавшись, прыгнуть в омут... Ласки, счастья и потерь. Что может быть прекрасней, В нашем мире, мире друзей, врагов, чертей.
И пусть счастье мимолетно, Но оно останется навек внутри. В каждой молекуле, дне и секунде. Ведь вместе мы навсегда.
Укусил я ее почти на рассвете, Когда, проснувшись, была она в интернете. Против воли, природы...И ладно, и пусть. Ведь главное, что услышал в ответ от нее :"Я тебя тоже кусь-кусь".
Конкурс кончился, а меня только поперло. Тормозной я какой-то в последнее время
Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
Сообщение отредактировал Каин - Четверг, 25.10.2012, 22:50 |
| |
| |
| irinka | Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:58 | Сообщение # 31 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Как быстро фразы становятся "крылатыми"! Я всех форумчан кусь-кусь. Но предпочитаю... нет, надо подумать. Голосование ещё не закончилось.
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| Каин | Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:10 | Сообщение # 32 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Не в сети
| Quote (irinka) Как быстро фразы становятся "крылатыми" К конкурсу перлов)))
Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
|
| |
| |
| airbrush | Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:11 | Сообщение # 33 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Не в сети
| № 3 однозначно остальные равномерно уступают
|
| |
| |
| Agranom | Дата: Пятница, 26.10.2012, 02:33 | Сообщение # 34 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
| Такс... № 5 и № 6
Мир - это война Война - это свобода
Сообщение отредактировал Agranom - Пятница, 26.10.2012, 02:34 |
| |
| |
| трэшкин | Дата: Пятница, 26.10.2012, 08:47 | Сообщение # 35 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Все я за трех проголосовал.
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| Isis | Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:00 | Сообщение # 36 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| NR 1 Nr 10 мои фавориты проголосовала
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:13 | Сообщение # 37 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| ребят, синим не обязательно выделять, там в голосовательной линейке все отображается само
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Elen_Hill | Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:32 | Сообщение # 38 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Не в сети
| № 3 лучше всех=) еще проголосовала за 4 и 7
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:26 | Сообщение # 39 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| Итак, подводим итоги лит. игры "КУСИ"
1 почетное место занимает Isis с миниатюрой №3
Поздравляем мастера вампирской прозы!
2 не менее почетное место занимает JoshuaLight с замечательным стихотворением №2
3 место разделили между собой сразу двое: Tuha с миниатюрой №1 и TERNOX со стихотворением №6
|
| |
| |
| irinka | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:49 | Сообщение # 40 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| А поздравлять можно здесь или в "поздравлялках"?
Не пишу - не значит, что не существую!
|
| |
| |
| whirlpoolsee | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:54 | Сообщение # 41 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Статус: Не в сети
| irinka, поздравляем прямо здесь
|
| |
| |
| трэшкин | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:09 | Сообщение # 42 |
 Первое место на конкурсе "Камень удачи".
Группа: Издающийся
Сообщений: 3754
Статус: Не в сети
| Поздравляю всех победителей! Ура!
Кружат голову свобода И ветер. Пред тобою все дороги На свете.
Tuha.
|
| |
| |
| irinka | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:37 | Сообщение # 43 |
 Повелительница слова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Статус: Не в сети
| Isis! Поздравляю с заслуженной победой! Джошуа, Таша и Тернокс - и вам аплодисменты! Молодцы!
Не пишу - не значит, что не существую!
Сообщение отредактировал irinka - Понедельник, 29.10.2012, 10:41 |
| |
| |
| Tuha | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:46 | Сообщение # 44 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| Isis, c победой! Джошуа, так держать! Тернокс, это входит в привычку
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:32 | Сообщение # 45 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| спасибо всем, кто голосовал, моим маме, папе, дяде, тёте, бабушке, дедушке, коту, собаке, рыбкам, попугайчику, мухам, солнцу и всем, кто мне помогал в достижении этого великого титула призёра литературной игры!! :D
Quote (Tuha) Тернокс, это входит в привычку ага, только планку понижаю, в следующий раз надо первое занимать!))
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
Сообщение отредактировал TERNOX - Понедельник, 29.10.2012, 11:54 |
| |
| |
| Isis | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:17 | Сообщение # 46 |
 Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 830
Статус: Не в сети
| Спасибо за поздравления! Скажем так, неожиданно Первая попытка оказалась на удивление удачной
Джошуа, Тернокс и Таша присоединяюсь к поздравлениям
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:48 | Сообщение # 47 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Всех победителей поздравляю! Ваши КУСЯКИ оказались самые кусяканые! Кусь-кусь в вашу честь!
Всем, кто принимал участие, КУСЬ-КУСЬ!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Каин | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:03 | Сообщение # 48 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Не в сети
| Поздравляю всех.
Так понимаю, новый конкурс не за горами)))
Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
|
| |
| |
| nonameman | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:25 | Сообщение # 49 |
 Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
Группа: Критик
Сообщений: 2466
Статус: Не в сети
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:28 | Сообщение # 50 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Isis, с победой вас ! Первое почетное - это знак таланта
JoshuaLight, Tuha, TERNOX - молодцы! Идете правильным путем Поздравляю)
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |