|
Голосование к игре "ЗАСТРОЧИ"
|
|
|
|
|
| Tuha | Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:07 | Сообщение # 26 |
 Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) то ли еще будет Бояться пора?
Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:16 | Сообщение # 27 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Чего бояться? С подводной лодки никуда не денешься, кругом акулы))) Сожрут!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:27 | Сообщение # 28 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) получит дополнительный приз! о, как!
Quote (Tuha) У вас тут уже предвыборные дебаты? что-то подобно этому - http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/40-3841-1 Повестка дня: Почему мой (не именно мой - это в пример) стихо лучше!
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Jack | Дата: Вторник, 23.10.2012, 05:41 | Сообщение # 29 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 406
Статус: Не в сети
| №4 понравился, люблю лирику. Голосую за №4.
Сижу, томлюсь, и отступают стены… Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
|
| |
| |
| TERNOX | Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:15 | Сообщение # 30 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| КТО ПРОГОЛОСУЕТ ЗА № 6 ПОЛУЧИТ + В РЕПУ ОТ МЕНЯ!:)) (подкуп избирателей, ага)
Времени совсем мало! Голосуйте за справедливость!
Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк
Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
|
| |
| |
| VTR666 | Дата: Среда, 24.10.2012, 00:18 | Сообщение # 31 |
 Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Не в сети
| TERNOX, а как вы узнаете, кто за вас проголосовал? на слово? я имею ввиду из тех, кто уже проголосовал! Или эта акция на тех не распространяется?
Quote (TERNOX) ПОЛУЧИТ + В РЕПУ ОТ МЕНЯ!:)) Но, но, но... и мы на плюсы падки! Можем и не только в репу залепить плюсом, но и ноги и руки переломать!  Добавлено (24.10.2012, 00:18) --------------------------------------------- А я бы еще и за 7-ю работу проголосовал... дали б только слово... 
........................... Итак, страшись! Иль плоть твою Сразит мой Меч, как Божий гром, И стану я тебе Врагом И очи пламенем спалю.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Среда, 24.10.2012, 11:00 | Сообщение # 32 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Голосование завершено, поздравляем победителей ЗДЕСЬ
Спасибо всем кто поддержал участников и голосовал за них!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |