[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Голосование к игре "ЗАСТРОЧИ"
    Выбираем понравившуюся работу (Можно выбрать несколько вариантов)!
    1. №1 [ 6 ] [33.33%]
    2. №2 [ 2 ] [11.11%]
    3. №3 [ 4 ] [22.22%]
    4. №4 [ 5 ] [27.78%]
    5. №5 [ 2 ] [11.11%]
    6. №6 [ 5 ] [27.78%]
    7. №7 [ 4 ] [22.22%]
    8. №8 [ 1 ] [5.56%]
    9. №9 [ 3 ] [16.67%]
    10. №10 [ 1 ] [5.56%]
    Опрос завершён - Среда, 24.10.2012, 13:49
    Всего ответов: 18
    TuhaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:07 | Сообщение # 26
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    то ли еще будет

    Бояться пора? :o


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    KivviДата: Вторник, 23.10.2012, 00:16 | Сообщение # 27
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Чего бояться? С подводной лодки никуда не денешься, кругом акулы))) Сожрут! :D

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    VTR666Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:27 | Сообщение # 28
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    получит дополнительный приз!

    о, как! :D

    Quote (Tuha)
    У вас тут уже предвыборные дебаты?

    что-то подобно этому - http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/40-3841-1 Повестка дня: Почему мой (не именно мой - это в пример) стихо лучше!


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    JackДата: Вторник, 23.10.2012, 05:41 | Сообщение # 29
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 406
    Статус: Не в сети
    №4 понравился, люблю лирику. Голосую за №4.

    Сижу, томлюсь, и отступают стены…
    Вот океан, весь в клочьях белой пены, закатным солнцем залитый гранит…
     
    TERNOXДата: Вторник, 23.10.2012, 23:15 | Сообщение # 30
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    КТО ПРОГОЛОСУЕТ ЗА № 6 ПОЛУЧИТ + В РЕПУ ОТ МЕНЯ!:))
    (подкуп избирателей, ага)

    Времени совсем мало! Голосуйте за справедливость! :D


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    VTR666Дата: Среда, 24.10.2012, 00:18 | Сообщение # 31
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    TERNOX, а как вы узнаете, кто за вас проголосовал? на слово? :D я имею ввиду из тех, кто уже проголосовал! Или эта акция на тех не распространяется?

    Quote (TERNOX)
    ПОЛУЧИТ + В РЕПУ ОТ МЕНЯ!:))

    Но, но, но... и мы на плюсы падки! Можем и не только в репу залепить плюсом, но и ноги и руки переломать! am

    Добавлено (24.10.2012, 00:18)
    ---------------------------------------------
    А я бы еще и за 7-ю работу проголосовал... дали б только слово... :)


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    KivviДата: Среда, 24.10.2012, 11:00 | Сообщение # 32
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Голосование завершено, поздравляем победителей ЗДЕСЬ bp

    Спасибо всем кто поддержал участников и голосовал за них!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость