[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Дуэль: Король и Шут устаревшая музыка или нет? (Комментарии оставляем в теме Вопросы и комментарии по ДУЭЛИ)
    Дуэль: Король и Шут устаревшая музыка или нет?
    БУРЯНДата: Среда, 16.03.2011, 02:11 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Osya вызвала на дуэль пользователя с ником БУРЯН!
    Тема дуэли: Я считаю, что Король и Шут это устаревшая музыка и она не достойна места на наших полках!
    На данный момент в дуэли могут принимать участие только двое! Если кто-то еще хочет встать по какую-то из сторон оставляем заявку с названием этой дуэли в теме "Вызов на дуэль"!
    Первый пост пишет БУРЯН так как его вызвали! Дуэль длится до 18 марта, если одна из сторон раньше не признает свое поражение!!!

    Добавлено (16.03.2011, 02:11)
    ---------------------------------------------
    Итак мой первый довод что такая группа как Король и Шут не может быть устаревшей лишь хотя бы потому что их последний альбом ТЕАТР ДЕМОНА вышел в октябре 2011, а это значит меньше пол года назад! Некоторые группы по пять лет не выпускают новые альбомы, когда как Король и Шут каждый два года радуют своих поклонников новым альбом, который лучше предыдущего!!!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    OsyaДата: Среда, 16.03.2011, 02:15 | Сообщение # 2
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Соглашусь, они на самом деле выпускают новые альбомы регулярно. Но не замечал ли ты что, что каждый альбом хуже предыдущего? их дебютный альбом "Камнем по голове" был записан и выпущен в 1996 году. До сих пор песни из этого альбомы слышны на многих радио-волнах. Значит, ребята сделали фурор на те времена и написали хит! А теперь что?! Их музыка мало кем воспринимается! Хотя изначально это был хоррор-панк и фолк-рок. Ребята опопсились!

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))

    Сообщение отредактировал Osya - Среда, 16.03.2011, 02:20
     
    БУРЯНДата: Среда, 16.03.2011, 02:27 | Сообщение # 3
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    Но не замечал ли ты что, что каждый альбом хуже предыдущего?

    Нет!!! По версии НАШЕГО РАДИО (единственное радио где крутят только рок песни) лучшей песней десятилетия, среди всех рок песен, стала песня группы Король и Шут ПРЫГНУ СО СКАЛУ эта песня вошла в их третий альбом, а значит они стали лучше! В 2002 году группу признали лучшим рок коллективом, а это снова доказывает что они стали лучше! А после седьмого альбома группа стала собирать целые стадионы, а значит они стали лучше! И напоследок группе Король и Шут удалось, два дня подряд собрать полный зал стадиона ЛУЖНИКИ, повторю два дня подряд и с одной и той же программой, на такое не способны даже многие западные музыканты!!!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    OsyaДата: Среда, 16.03.2011, 02:38 | Сообщение # 4
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    песней десятилетия, среди всех рок песен, стала песня группы Король и Шут ПРЫГНУ СО СКАЛУ

    против песни не скажу ничего. Она сама по себе довольно сатрая и заслуживает уважения.
    Quote (БУРЯН)
    эта песня вошла в их третий альбом

    вот говорю же старая...
    Теперь по делу:
    Два дня подряд собрали Лужники? знаем, плавали))) Дело в другом. Последний альбом группы "Театр Демона", выпущенный в 2010 году просто таки искрит песнями мало заслуживающими внимания. Например песня "Послание" портит всю картину альбома. Идем дальше. Альбом "Продавец Кошмаров" выпещенный в 2006 году на тот момент собирал огромные залы. А теперь?! Простите, но теперь ни одна песня из этого альбома не вспоминается нигде.
    Да, они выпускают новые альбомы. Но тексты уже не те. Музыка не та! нет того, былого состава! Группа КиШ которая была при Марии Нефедовой и при Балу канула в лету в 2004 году.


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    БУРЯНДата: Среда, 16.03.2011, 02:49 | Сообщение # 5
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    Продавец Кошмаров" выпещенный в 2006 году на тот момент собирал огромные залы. А теперь?! Простите, но теперь ни одна песня из этого альбома не вспоминается нигде.

    Клип на песню РОМ из этого альбома получил две престижные премии одну по версии журнала «Fuzz», другую по версии журнала «Петербургский музыкант».
    Такие песни как МАРИОНЕТКИ и ОТРАЖЕНИЯ играются абсолютно на каждом их концерте, а это означает что это отличные песни!!!
    Quote (Osya)
    Последний альбом группы "Театр Демона", выпущенный в 2010 году просто таки искрит песнями мало заслуживающими внимания.

    Этот альбом первый в истории мировой музыки, повторяю мировой музыки вышел в совершенно новом стиле, под название АРТ - ПАНК, этот стиль музыки придумал солист группы Михаил Горшенев. Не одна из панк - групп некогда не записывала альбом с симфоническим оркестром. Король и Шут до сих экспериментируют со своими песнями, удивляя поклонников. Симфонический оркестр некогда не собирал огромные рок клубы, но вместе с Король и Шут собрал! Некто не думал что можно из рок песен делать классику, Королю и Шуту это удалось! В этом году на премии ЧАРТОВА ДЮЖИНА две песни из нового альбома удосужились премии, эта ФОКУСНИК и ТАНЕЦ ЗЛОБНОГО ГЕНИЯ!!! В последнем клипе группы, как раз из нового альбома снялся Гоша Куценко и это о многом говорит!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    OsyaДата: Среда, 16.03.2011, 03:00 | Сообщение # 6
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, Песня Ром, из альбома 2006 года! так что мы это опустим - на дворе 2011! Оркестр говришь?! Да, они провернули хорошую аферу! Их песни, построенные на сказках разных времен на самом деле имели место быть...
    Но теперь другое время. КиШ не успевает за ним. Они пишут песни под определенный контингент людей. Их музыку немногие способны понять - это минус! Основной солист группы Михаил (Горшок) исполняет большинство песен в пьяном угаре. Его слова в одном из интервью, где тот был с рюмкой водки звучали примерно так:
    "Я даю концерты, чтобы лупить из вас бабло!"
    В принцыпе правда, но это здорово подбило популярность группы на тот момент. Учитывая то, что это панк группа все можно понять, но все равно альбомы уже не так популярны. Взять допустим два альбома "Тень Клоуна" и "Король и Шут". Первый - один из последних, второй - один из первых. Песни из альбома "Король и Шут" знает на изусть каждый третий, а вот альбом "Тень Клоуна" канул в лету. Песни пропели только на концерте и все. Больше они не звучат нигде!
    Quote (БУРЯН)
    Такие песни как МАРИОНЕТКИ и ОТРАЖЕНИЯ

    вот только перед этими песнями склоню голову...


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))

    Сообщение отредактировал Osya - Среда, 16.03.2011, 03:02
     
    БУРЯНДата: Среда, 16.03.2011, 03:12 | Сообщение # 7
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    Песни из альбома "Король и Шут" знает на изусть каждый третий, а вот альбом "Тень Клоуна" канул в лету

    Потому что первый альбом старше, а второй новее! Эта простая логика! Песни со второго альбома еще не выучила такое огромное количество людей! К тому же такие песни как ДАГОН и ФРЕД уже классика они звучат не только на их концертах, а эти песни из альбома ТЕАТР ДЕМОНА!
    Quote (Osya)
    Их музыку немногие способны понять - это минус!

    Шекспира тоже неи все понимают, и картины Да Винчи не всем нравятся, но это гениальные вещи как и группа Король и Шут!
    Quote (Osya)
    (Горшок) исполняет большинство песен в пьяном угаре.

    Раньше да, когда он был молод, сейчас уже нет!
    Quote (Osya)
    Но теперь другое время. КиШ не успевает за ним.

    А ему не нужно успевать, по их песням можно писать книги и снимать фильмы! В мире нет не одной группы похожей на КиШ!
    Сейчас группа Король и Шут пишет первый в мире ПАНК РОК МЮЗИКЛ, где они сами исполнят главные роли! Их второй солист КНЯЗЬ потрясающий художник, посмотрите на изображение их альбомов все рисунки рисовал он сам!
    Король и Шут это уже не просто группа, это целая вселенная со своими героями и легендами!!!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    OsyaДата: Среда, 16.03.2011, 03:24 | Сообщение # 8
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    Шекспира тоже неи все понимают, и картины Да Винчи не всем нравятся, но это гениальные вещи как и группа Король и Шут!

    нашел что с чем сравнить))) Как думаешь где будет музка КиШа через 20 лет?! думаю, она просто таки забудется! Новые группы берут верх!

    Quote (БУРЯН)
    Раньше да, когда он был молод, сейчас уже нет!

    не правда_)))) его на этом ловят до сих пор))) есть интервью, которые жто показывают)) сейчас Горшок просто завязал с наркотой) но пьет до сих пор, особенно перед концертами!
    Quote (БУРЯН)
    А ему не нужно успевать, по их песням можно писать книги и снимать фильмы! В мире нет не одной группы похожей на КиШ!

    фильми? книги? о чем???? о смерти? каждая песня - история, я соглашусь, но нормальная ли?!!! страшные сказки - это их конек, но так они далеко не уедут!
    Quote (БУРЯН)
    Сейчас группа Король и Шут пишет первый в мире ПАНК РОК МЮЗИКЛ, где они сами исполнят главные роли! Их второй солист КНЯЗЬ потрясающий художник, посмотрите на изображение их альбомов все рисунки рисовал он сам!

    Насчет Князя я знаю))) спасибо что напомнил)))
    Quote (БУРЯН)
    Король и Шут это уже не просто группа, это целая вселенная со своими героями и легендами!!!

    без коментарьев.
    Все равно это уже не тот рок что был раньше. Нет того былого драйва. Как человек, который слушал эту групппу много лет, могу сказать, что она разочаровала меня...
    Раньше их песни имели больше глубины и смысла, а теперь такое впечатление что они пишуь просто "абы было!"


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    БУРЯНДата: Среда, 16.03.2011, 03:33 | Сообщение # 9
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    Как думаешь где будет музка КиШа через 20 лет?!

    Там же где сейчас КУРТ КОБЕЙН и ВИКТОР ЦОЙ, они станут бессмертными, их музыка не на что не похожа, они точно попадут в историю, их музыка играет в фильмах, они ставят мюзикл, их точно не забудут!!!
    Quote (Osya)
    страшные сказки - это их конек, но так они далеко не уедут!

    "Страшные сказки это твой конек, но далеко ты на них не уедешь" сказал один друг своему другу писателю, и через пару лет этот писатель стал Королем Ужасов и зовут его Стивен Кинг! Стивен у нас далеко конечно не уехал! К тому же у них много песен о любви, если послушать Акустический Альбом это будет сразу понятно.
    Quote (Osya)
    аньше их песни имели больше глубины и смысла, а теперь такое впечатление что они пишуь просто "абы было!"

    Их последние песни ФОКУСНИК и ТАЙНЫЙ УЧИТЕЛЬ, это разве абы что? Сейчас их песни имеют не менее глубокий смысл тем раньше!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    OsyaДата: Среда, 16.03.2011, 03:35 | Сообщение # 10
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, Как думаешь мы показали пример по ведению дуэлей? ;)

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    БУРЯНДата: Среда, 16.03.2011, 03:49 | Сообщение # 11
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Osya, Думаю да :) Значит я закрываю тему :) И объявляю ничью :)

    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    OsyaДата: Среда, 16.03.2011, 03:53 | Сообщение # 12
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, отлично)) мне не пришлось здавать позиции))) Но ты все равно победитель)))))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    БУРЯНДата: Среда, 16.03.2011, 03:56 | Сообщение # 13
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    Но ты все равно победитель)))))

    Ну раз так, тогда гип гип ура bp bp bp bp
    И теперь как модератор:
    В этой дуэли победил БУРЯН

    Не привычно о себе в третьем роде говорить :D
    Тема закрыта!!!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Дуэль: Король и Шут устаревшая музыка или нет? (Комментарии оставляем в теме Вопросы и комментарии по ДУЭЛИ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость