[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Поле Битвы - 2
    SayariДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:55 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Битва мастеров слова - 2 этап


    Условия Битвы: Используя всевозможные тропы, необходимо описать картинку. Сделайте ее "живой" настолько, чтобы читатель услышал шум волн, бьющих по бортам умершего корабля, и ощутил запах покинутости.

    Положение Битвы (читать в обязательном порядке!)
    Размер работы: Не более 4 тыс. и не менее 3 тыс. знаков с пробелами (превышение либо снижение лимита не допускается).
    Срок написания работ: Крайний срок подачи конкурсной работы – 23.00 по московскому времени 21 апреля 2012 г. В обозначенный день, а именно 22 апреля, участникам конкурса будут открыты страницы с размещенными работами.
    Количество работ от одного автора: Не более одной.
    Подведение итогов второго этапа конкурса: 26 апреля 2012 г.
    По итогам второго этапа битвы выбывает один участник.

    Состав участников второго этапа Битвы:
    1. Ботан-Шимпо,
    2. Kivvi,
    3. Каил,
    4. Птенчик-окси,
    5. Wind,
    6. whirlpoolsee





    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:50 | Сообщение # 51
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    А свою работу можно выставлять на других форумах?
    Или до завершения этого этапа нельзя? :o

    "Морвонычей" я уже выставил - это не нарушение? :(


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===


    Сообщение отредактировал Ботан-Шимпо - Воскресенье, 22.04.2012, 09:51
     
    SayariДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:39 | Сообщение # 52
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Ботан-Шимпо)
    "Морвонычей" я уже выставил - это не нарушение?

    Нет, этап завершен, итоги подведены, делай с работой все, что вздумается... но разве что выбрасывать не советую :D
    Но до подведения итогов работы на других ресурсах выставлять нельзя. Все-таки авторство... Ну, что потерпеть никак? Три дня ведь только... ah


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:49 | Сообщение # 53
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Quote (Sayari)
    Ну, что потерпеть никак?

    Буду терпеть...)))

    Quote (Sayari)
    делай с работой все, что вздумается... но разве что выбрасывать не советую :D

    :D :D

    САЯ, спасибо ah


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    КаилДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:55 | Сообщение # 54
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    А интрига чувствуется, это хорошо))
     
    KivviДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:20 | Сообщение # 55
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Скупы в нынешнем конкурсе на оценки :D
    Хотя вот я сейчас свежим взглядом пересмотрела и сегодня бы поставила оценки всем получше. Ведь неплохо все-таки справили, неплохо!!! А кто скажет, что плохо, пусть докажет на деле! :D


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаилДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:24 | Сообщение # 56
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Kivvi, так просто пятёрки всегда ставьте, не будет разочарований. Можете не благодарить, ещё не раз помогу.
     
    CoinДата: Четверг, 26.04.2012, 00:16 | Сообщение # 57
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Пока в работы не вгрызалась, а только пробежалась глазами. Но мне этого хватило, чтобы обратиться с просьбой к еще не отписавшимся и не проголосовавшим форумчанам: сделайте, пожалуйста, авторам небольшую скидку – задача перед ними стояла не их легких.
    Сама знаю, как это трудно написать 3-4 тыщи чистых описаний. Не каждому даже состоявшемуся автору по плечу выдать в таком объеме описания так, чтобы читатель не уснул. А у многих участников не было возможности толком в этом попрактиковаться.
    Насчет тропов вообще молчу. Наверное, некоторые о них доселе и не слышали. Хотя, не зная сами, и использовали их направо и налево. Но одно дело – включать их в текст интуитивно, и совсем другое – намеренно. Это тоже нужно уметь.

    Сама по работам отпишусь позже.

    Добавлено (26.04.2012, 00:16)
    ---------------------------------------------
    Всем спасибо, все молодцы!
    Хотелось бы подробнее отписаться, но, к сожалению, нет времени.


     
    SayariДата: Четверг, 26.04.2012, 10:28 | Сообщение # 58
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Подведение итогов второго этапа Битвы:

    1. Отдыхай... Ботан-шимпо - 8,9
    2. Игривые волны, whirlpoolsee - 7,6
    3. Гибель судна, Каил - 7,3
    4. След времени, Kivvi - 7,3
    5. Одинокий Корабль, Wind - 6,5
    6. Храброе сердце, Птенчик-окси - 7,9


    По результатам Битву покидает Wind.

    Поздравляю всех, кто перешел на следующий третий этап Битвы!




    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    CoinДата: Четверг, 26.04.2012, 11:53 | Сообщение # 59
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Wind, уверена, вы еще себя покажете! ;)

    Остальных - поздравляю! ng


     
    WindДата: Четверг, 26.04.2012, 11:56 | Сообщение # 60
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Coin, спасибо. Я тоже на это надеюсь. Всё равно же главное не победа, а участие. :)

    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    КаилДата: Четверг, 26.04.2012, 22:24 | Сообщение # 61
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении миниатюр!
     
    Птенчик-оксиДата: Пятница, 27.04.2012, 00:31 | Сообщение # 62
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Да! Огромное спасибо всем! :)




    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    KivviДата: Пятница, 27.04.2012, 00:35 | Сообщение # 63
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    И участникам и тем, кто комментировал огромное спасибо!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    adler98Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:51 | Сообщение # 64
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    то я РОГАЛИК? :o :o :o Что бы это значило?
    Всё очень просто - береги РОГА.
    Извиняюсь, что вмешался.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    Птенчик-оксиДата: Пятница, 27.04.2012, 02:02 | Сообщение # 65
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    adler98, и на том спасибо :o :o :o :D

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость