[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Поле Битвы - 2
    SayariДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:55 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Битва мастеров слова - 2 этап


    Условия Битвы: Используя всевозможные тропы, необходимо описать картинку. Сделайте ее "живой" настолько, чтобы читатель услышал шум волн, бьющих по бортам умершего корабля, и ощутил запах покинутости.

    Положение Битвы (читать в обязательном порядке!)
    Размер работы: Не более 4 тыс. и не менее 3 тыс. знаков с пробелами (превышение либо снижение лимита не допускается).
    Срок написания работ: Крайний срок подачи конкурсной работы – 23.00 по московскому времени 21 апреля 2012 г. В обозначенный день, а именно 22 апреля, участникам конкурса будут открыты страницы с размещенными работами.
    Количество работ от одного автора: Не более одной.
    Подведение итогов второго этапа конкурса: 26 апреля 2012 г.
    По итогам второго этапа битвы выбывает один участник.

    Состав участников второго этапа Битвы:
    1. Ботан-Шимпо,
    2. Kivvi,
    3. Каил,
    4. Птенчик-окси,
    5. Wind,
    6. whirlpoolsee





    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Птенчик-оксиДата: Вторник, 17.04.2012, 15:43 | Сообщение # 26
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Kivvi, ага :D :D :D

    Кстати любопытно...это реальная фотография и где такое ржавое чудо находится? :D


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    whirlpoolseeДата: Вторник, 17.04.2012, 15:59 | Сообщение # 27
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Quote
    каждый камушек решили описать

    Kivvi, и человека с фотиком. В самом конце он упадет как раз на кораблик и умрет. :D
    Нашла я таки, кого убить можно. :D

    Добавлено (17.04.2012, 15:59)
    ---------------------------------------------
    Птенчик-окси, мне кажется все-таки шмотки. На джинсы уж больно похоже. :D

     
    KivviДата: Вторник, 17.04.2012, 16:07 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    В самом конце он упадет как раз на кораблик и умрет.

    Quote (whirlpoolsee)
    На джинсы уж больно похоже

    Разбиться о ржавую баржу голышом - хорошие перспективы))))


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    whirlpoolseeДата: Вторник, 17.04.2012, 16:22 | Сообщение # 29
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Kivvi, а отсюда морать - нечего маяться дурью и фоткать ржавые кораблики. :D
     
    KivviДата: Вторник, 17.04.2012, 16:25 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Это же капитан корабля, он уже стар и невменяем. Захотел покончить собой на родном мостике. Ох :o

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    KivviДата: Пятница, 20.04.2012, 12:38 | Сообщение # 31
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    все готовы?

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Пятница, 20.04.2012, 17:57 | Сообщение # 32
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    все готовы?



    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Пятница, 20.04.2012, 18:01 | Сообщение # 33
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Ну, что ж...значит, победа будет легче, чем хотелось
    Тю-тю-рю-тютю bp


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    whirlpoolseeДата: Пятница, 20.04.2012, 18:05 | Сообщение # 34
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Что-то я не поняла, кто-то отказался участвовать? :o
     
    KivviДата: Пятница, 20.04.2012, 18:09 | Сообщение # 35
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    Что-то я не поняла, кто-то отказался участвовать?



    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Пятница, 20.04.2012, 18:13 | Сообщение # 36
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    Что-то я не поняла, кто-то отказался участвовать?



    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Пятница, 20.04.2012, 18:17 | Сообщение # 37
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    все поняли? Пяткой в лоб, если не пришлете к завтра тексты :D

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    whirlpoolseeДата: Пятница, 20.04.2012, 18:23 | Сообщение # 38
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Я отстрелялась, так что пятка не мне предназначается. :D Виновники небось посмотрели на ваши смайлы и зайти боятся. Побежали в темпе про кораблик писать. :D
     
    Птенчик-оксиДата: Пятница, 20.04.2012, 22:05 | Сообщение # 39
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    ахаха Лучик, я поняла-поняла :o :D :D :D
    Все будет к завтра...как обычно...в последние минуты :D :p


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    SayariДата: Суббота, 21.04.2012, 10:41 | Сообщение # 40
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    Все будет к завтра...как обычно...в последние минуты


    Вычитай только и условия не забудь соблюсти, а за сколько напишешь - неважно :p


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Птенчик-оксиДата: Суббота, 21.04.2012, 18:24 | Сообщение # 41
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Sayari, плохо ты обо мне думаешь :p :o В смысле отправлено :D

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    irinkaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:05 | Сообщение # 42
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Quote (whirlpoolsee)
    Kivvi, а отсюда морать - нечего маяться дурью и фоткать ржавые кораблики.

    Да, мораль сей басни такова - не выложитесь вовремя - замораем прямо здесь! :D Эх, глубоки же чаши терпения у некоторых, до последнего тянут... А я всегда из блюдца лакаю. ah


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    KivviДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:27 | Сообщение # 43
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    я смотрю одинаковостей много в текстах. Словно школьники сидели на контрольной и где-то успели подглядеть у соседа, где-то в учебнике :D

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Птенчик-оксиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:34 | Сообщение # 44
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Kivvi, противняшка :p :p :p :D :D :D

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    КаилДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:37 | Сообщение # 45
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Kivvi, это удивило вас? Ведь условия битвы довольно чёткие.
     
    KivviДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:40 | Сообщение # 46
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Каил)
    это удивило вас? В

    надеялась, что хоть кто-то блеснет оригинальностью. Но в некоторых работах увидела свои тропики. Печаль.
    И первой работе, конечно, завышены оценки по сравнению с последней...все таки приедается одно и то же читать.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    КаилДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:45 | Сообщение # 47
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Kivvi, будем надеяться, что следующий этап предполагает оригинальность.
     
    KivviДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:47 | Сообщение # 48
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    уверена, что сюрпризы впереди :)

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    adler98Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:03 | Сообщение # 49
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    уверена, что сюрпризы впереди
    Ещё больше?! Куда ещё?


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    CoinДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:22 | Сообщение # 50
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    И первой работе, конечно, завышены оценки по сравнению с последней...все таки приедается одно и то же читать.

    Так дело не пойдет... Пока работы не читала, но завтра аккурат с хвоста и начну)))


     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость