[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Вопросник ДК-22
    SayariДата: Пятница, 13.04.2012, 16:39 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Дуэль - 22

    irinka vs Радуга




    В стихотворной форме расскажите нам о путешествии двух печенек, сбежавших из рук детей.
    Количество строф не ограничено, как и полет фантазии)


    Жанр: поэзия.
    Срок выставления работ: 27 апреля (включительно).
    Работы выставляем здесь.
    Правила участия в дуэли.
    Подведение итогов: 3 мая.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    SayariДата: Пятница, 27.04.2012, 22:54 | Сообщение # 26
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    И так отсрочка на неделю была, я смолчала.

    А не ты ли одна их тех, кто ратовал за увеличение срока подготовки к дуэли? Какие на этот раз ко мне претензии?


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    CombatДата: Пятница, 27.04.2012, 22:56 | Сообщение # 27
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Лично для меня это получится "ужасная поэзия"))) Как-то так...
    Quote (Wind)
    Поэзия против ужасов, а?!


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.

    Сообщение отредактировал Combat - Пятница, 27.04.2012, 22:56
     
    WindДата: Пятница, 27.04.2012, 22:59 | Сообщение # 28
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Combat, да ладно. Нельзя же всё время придерживаться правил. Можно же хоть иногда разнообразия добавить.

    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    irinkaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:01 | Сообщение # 29
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Combat
    В жизни всё случается дважды,
    Но в виде драмы - только однажды,
    А во второй раз, насмешки вроде,
    В виде пародии, только пародии... :(

    Если дуэлянт не приходит - пусть выложат только твою работу, устала уже об этом говорить. Но не куда-то там в фантастику, где никто не найдёт, а в тему конкретной дуэли. Вот, собственно, и все претензии. ah


    Не пишу - не значит, что не существую!

    Сообщение отредактировал irinka - Пятница, 27.04.2012, 23:03
     
    SayariДата: Пятница, 27.04.2012, 23:01 | Сообщение # 30
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Wind)
    Нельзя же всё время придерживаться правил. Можно же хоть иногда разнообразия добавить.

    Разнообразие в виде нарушения правил не допускаются!

    irinka, выставила твою работу. Я вложилась точно в срок!


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    WindДата: Пятница, 27.04.2012, 23:02 | Сообщение # 31
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    irinka, вот об этом я иговорю. Чтобы оба произведения не пропадали, посоревнуйтесь с Combat'ом.

    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    Птенчик-оксиДата: Пятница, 27.04.2012, 23:05 | Сообщение # 32
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Wind, сравнение поэзии с прозой? :o Хм...не уверена, что будет честной игра :o

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    SayariДата: Пятница, 27.04.2012, 23:06 | Сообщение # 33
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    Вот, собственно, и все претензии.

    Как это связано со сроком дуэли? Я не поняла.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    CombatДата: Пятница, 27.04.2012, 23:06 | Сообщение # 34
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Wind, ты понимаешь, о чем говоришь?))) У нас были две разных темы, два разных жанра. Вот лично ты по каким параметрам собираешься оценивать?

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    WindДата: Пятница, 27.04.2012, 23:15 | Сообщение # 35
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, ну, как говориться, не пропадать же добру. Не спорю, проза трудно сравнима с поэзией, но иногда нужно экспериментировать (чёрт, как же глупо прозвучало).
    Combat, хотя бы по сюжету. В задании irinka/b]'и сюжет был также важен, как и в твоём. Пусть даже с одной стороны, оба жанры полностью несопоставимы, но думаю, что можно просмотреть кропотливо ли работал автор над сюжетом или нет (я не на кого не намекаю, извините, если обидел).
    [b]Sayari
    , правила в большинстве случаев работают, как запреты. Если бы запреты никогда не нарушались, нас бы возможно сейчас не было. (опять же это прозвучало, как полный бред)


    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость