[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Совместный проект
    CombatДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:11 | Сообщение # 1
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Народ, родилась идея о неком проекте, скорее в жанре фэнтези. Хочется вместе, то бишь с теми, кто захочет участвовать, проработать сей мир. Общие наброски есть, но только общие. Если кто-то согласится, мне кажется выйдет эффектно (герои могут пересекаться, создастся некая паутина событий). Кому интересно, отзовитесь!

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    AssezДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:17 | Сообщение # 2
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Вы бы уточнили, что это за проект, хотя бы общие черты.

    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    CombatДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:56 | Сообщение # 3
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Общие черты: мир будет предположительно в индустриальной эпохе (то бишь пушки, ружья, шпаги), идет война между тремя огромными державами, две - союзники, а одна уже готова проиграть. Мир будет неоконченным, чтобы те, кто захочет, могли привнести что-нибудь свое. (Я имею в виду, что мною описанное будет описано, извините за каламбур)). А фэнтези я хочу сделать как бы незначительное, то бишь есть некие магические финтиплюшки (амулеты, кольца и т.д.), но почти все из них - обычное шарлатанство. И на весь мир существует где-то пять настоящих, которые даруют реальное везение, мистическое, грубо говоря. Вот вроде, в общих чертах))

    Добавлено (04.03.2012, 21:56)
    ---------------------------------------------
    Ну, что, неужели никому не интересно?) Я конечно знал, что желающих почти не будет, но чтобы вообще по нулям... Жаль


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.

    Сообщение отредактировал Combat - Понедельник, 27.02.2012, 21:27
     
    John_MarstonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:05 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Combat, просто мне вот например непонятно, что конкретно ты хочешь) Как я понял, ты хочешь создать серию произведений в одной общей вселенной, но написанные разными авторами?

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    CombatДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:07 | Сообщение # 5
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    John_Marston, да, именно! Просто мне кажется получился бы неплохой творческий эксперимент- несколько авторов, разные точки зрения, позволяющие с разных сторон оценить мир. Извиняюсь, что непонятно изложился в первом посте ah

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    wolfsongДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:54 | Сообщение # 6
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Типа Санктуария - Асприна?

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    CombatДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:02 | Сообщение # 7
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Санктуария? Не слышал)

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    wolfsongДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:05 | Сообщение # 8
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Асприн Мир воров. http://fantlab.ru/work4054

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    CombatДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:34 | Сообщение # 9
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    wolfsong, примерно, но не совсем. И я там немного не понял - какая там примерно эпоха?

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    wolfsongДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:38 | Сообщение # 10
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    ИМХО - судя по оружию и доспехам - раннее средневековье, с некоторыми отсылками к Риму.
    Я имею ввиду саму идею - так или нет?


    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    CombatДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:51 | Сообщение # 11
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Сама схема проекта (в смысле межавторства) - да, вроде того. А идея мира - во-первых, эпоха другая, а во-вторых - фэнтези в этом проекте будет лишь маленькой черточкой (я выше указал, какой именно). Никаких магов, эльфов и ничего такого.

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    VanoДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:12 | Сообщение # 12
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    А объём рассказов какой примерно?
     
    CombatДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:17 | Сообщение # 13
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Vano, пока не думал, наверно все-таки неограниченный.) Только не роман, конечно))

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    VanoДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:39 | Сообщение # 14
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Combat, а маленькие по объёму приветствуются? :)
     
    CombatДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:49 | Сообщение # 15
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Vano, сейчас приветствуются желающие, а там и с объемами разберемся)) А так - конечно, говорю ведь - любой объем)

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    АзазельДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:11 | Сообщение # 16
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Не в сети
    А бы мог вступить и помочь тебе, но я сейчас начал работу над своим романом - трилогией в жанре фэнтези. Свяжись со мной в ЛС и обсудим детали. Я помогу подать идеи на название королевств, ход войн, боевых действий и.т.д.
     
    samholdam99Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:03 | Сообщение # 17
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 336
    Статус: Не в сети
    Combat, Фентези люблю и чем смогу - готов помочь. Просто иногда туго с фантазией. ah

    В стране Ксанад благословенной
    Дворец построил Кубла Хан,
    Где Альф бежит, поток священный,
    Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
    Впадает в сонный океан...
     
    yanesikДата: Пятница, 21.12.2012, 00:57 | Сообщение # 18
    Посвященный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 104
    Статус: Не в сети
    Combat, Родственная душа, я сейчас начал проект коллективной книги, где нет регламентации на жанр.
    Все разрешается, от слова, фразы, параграфа, абзаца до главы. Общая идея вырисовывается в процессе написания, она ведется вдохновением авторов и только .Правда должно быть все связано общей сюжетной линией. Я хотя не мастер и даже не подмастерье в жанре, который ты предлагаешь, но готов поучаствовать. Знания по этой теме собиру в процессе написания.
    Поучаствуй и в моем проекте, дружеская поддержка очень важна. Но,единственно (мой совет) не тяни с началом. Идея умирает, если она не начинает реализовываться немедленно. Призвал К оружию - берись за него сразу!
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость