[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Вопросник ДК-12
    SayariДата: Четверг, 23.02.2012, 20:34 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Дуэль - 12

    VTR666 vs Ботан-Шимпо




    У каждого человека есть мечты. Некоторые вполне исполнимы, другие кажутся вовсе недостижимыми. У вашего героя тоже есть сокровенная мечта, для исполнения которой он прибегает к магии. Чем это обернется для него?..

    Жанр: фантастика.
    Срок выставления работ: 2 марта.
    Работы выставляем здесь.
    Правила участия в дуэли.
    Подведение итогов: 9 марта.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KimsherДата: Пятница, 24.02.2012, 15:08 | Сообщение # 26
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    VTR666, да ладно,лишь бы рассказ удачно получился))Ох,только под спойлеры заглянул))




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен


    Сообщение отредактировал Kimsher - Пятница, 24.02.2012, 15:08
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:09 | Сообщение # 27
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    А мой рассказ уже готов! ;) bp

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    SayariДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:12 | Сообщение # 28
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, ng ng ng

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:13 | Сообщение # 29
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, наша школа!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:13 | Сообщение # 30
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Sayari, ah bp

    Добавлено (26.02.2012, 18:13)
    ---------------------------------------------
    Kivvi, А то! ;)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    VTR666Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:16 | Сообщение # 31
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, быстро ты))) а я только половину... мне так кажется :o да немного бредом кажется написанное al если что - не серчайте am am

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    KivviДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:25 | Сообщение # 32
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Ватрушка, не робей, все у тебя получится bp

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:26 | Сообщение # 33
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    VTR666, Ничего, все получиться)))) ;)

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    John_MarstonДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:19 | Сообщение # 34
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    да немного бредом кажется написанное

    это меня ещё никто не вызывал на дуэль, вот там бред настоящий польётся :D
    А так, удачи обоим!


    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    SayariДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:21 | Сообщение # 35
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (John_Marston)
    это меня ещё никто не вызывал на дуэль, вот там бред настоящий польётся

    А Вы сами вызовите кого-нибудь ;) Мне интересно, чем Вы бредите :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    John_MarstonДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:23 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Sayari, мне самому неудобно как-то, стесняемся ah

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    SayariДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:25 | Сообщение # 37
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (John_Marston)
    мне самому неудобно как-то, стесняемся

    Давайте стесняться вместе - не так страшно :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    John_MarstonДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:27 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Sayari, :D

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    VTR666Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:02 | Сообщение # 39
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (John_Marston)
    это меня ещё никто не вызывал на дуэль, вот там бред настоящий польётся

    у меня всё равно бредее выйдет :D :D не умею писать маленькие работы :( если идея, то на роман...
    John_Marston,


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    John_MarstonДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:12 | Сообщение # 40
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    VTR666, :o

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...

    Сообщение отредактировал John_Marston - Понедельник, 27.02.2012, 18:57
     
    KivviДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:15 | Сообщение # 41
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    John_Marston, а вы можете вызывать из популярных авторов - список
    и лучше по лс договаривайтесь между собой, а потом Sayari заявку отправляйте так же по лс ;)
    Не стесняйтесь, дерзайте, все у вас получится!
    Успехов!

    VTR666, как продвигаются дела?


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    John_MarstonДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:57 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Kivvi, понятно, спасибо за разъяснения)

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    VTR666Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:01 | Сообщение # 43
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    VTR666, как продвигаются дела?

    скоро заканчиваю)) а после редактировать начну кое какие моменты ;) сейчас только с вашей дуэлью ознакомлюсь... :)
    25 тыс слов на дуэль дается bp классно...)) есть куда разгуляться... al


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    Ботан-ШимпоДата: Среда, 29.02.2012, 19:03 | Сообщение # 44
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Ребята, тут такое дело...

    Я выставил свой рассказ на двух других форумах, мне указали на
    ошибки, и я почистил. Это не нарушение?

    А то могу начать писать другой рассказ...

    ---
    Я не хитрый - иначе не признался бы!))


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    VTR666Дата: Среда, 29.02.2012, 22:58 | Сообщение # 45
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, эх ты am неделю посидишь на диете и без бананов! :p А я вот ещё мучаюсь с работой :D к тому же еще и не дописал концовку, но в планах она имеется cg лень) всё лень... кстати... ошибки и у меня имеются al уверен... и вообще, как-то не магично получается))) да и мечта странная ah

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 01.03.2012, 10:54 | Сообщение # 46
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    эх ты am неделю посидишь на диете и без бананов! :p

    Эх... Ладно, я сам виноват)) Придется обходиться ананасами :(

    Quote (VTR666)
    и вообще, как-то не магично получается)))

    А у меня как то скорее мистично))) :o

    VTR666, Ждем-с... ;)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    SayariДата: Четверг, 01.03.2012, 10:56 | Сообщение # 47
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Придется обходиться ананасами

    Не боись, я найду для тебя орешки лесные... Ведь обезьяны едят орехи, так? al


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 01.03.2012, 11:00 | Сообщение # 48
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Sayari, Едим)) ah

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    SayariДата: Четверг, 01.03.2012, 11:07 | Сообщение # 49
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Едим))

    Урррааа, ща орехами закидаю :D


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    irinkaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:11 | Сообщение # 50
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Ботечка, я в восхищении! Сходил мимо лотка - и тут же честно в этом признался. Это так по-человечески! Возьми с полки банан. Удачи, ждём, я так балет люблю... bp

    Ватруша, и тебе удачи, не тормози! Ну, разве что на поворотах. ;)


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость