[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    mangenoya vs nonameman
    SayariДата: Среда, 15.02.2012, 17:20 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Дуэль - 10

    mangenoya vs nonameman




    Как известно, арктическая цианея — самая крупная медуза Мирового океана. Среди них встречаются те, у кого диаметр купола достигает двух метров. Щупальца таких крупных экземпляров способны вытягиваться до 20 метров. Ваш герой однажды в океане случайно сталкивается с такой медузой, которая почему-то затеяла на него охоту…


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    nonamemanДата: Вторник, 28.02.2012, 17:54 | Сообщение # 51
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    пумпурум-пурумпурум :)
     
    KimsherДата: Вторник, 28.02.2012, 17:58 | Сообщение # 52
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (nonameman)
    Когда у тебя отпуск будет, я начну
    :D :D :D
    Я обещаю - это моя последняя дуэль,независимо от исхода)))))
    По крайней мере, на долгий срок)




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен


    Сообщение отредактировал Kimsher - Вторник, 28.02.2012, 17:59
     
    nonamemanДата: Вторник, 28.02.2012, 18:04 | Сообщение # 53
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Quote (Kimsher)
    Мне показалось,или действительно прокатился всеобщий вздох облегчения? :)

    народ напрягся в ожидании спада интереса к дуэлям. :'(
     
    KimsherДата: Вторник, 28.02.2012, 18:07 | Сообщение # 54
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    nonameman,зато рассказов у самих авторов прибавилось))) Так бы ещё с темами масть шла)))



    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    KivviДата: Вторник, 28.02.2012, 18:18 | Сообщение # 55
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    mangenoya, поздравляю с победой!

    nonameman, ты отлично выдержал дуэль с метром!

    Отличные рассказы, оба постарались на славу!



    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    mangenoyaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:28 | Сообщение # 56
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Kivvi, спасибо!

    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    nonamemanДата: Вторник, 28.02.2012, 21:16 | Сообщение # 57
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    nonameman, ты отлично выдержал дуэль с метром!

    ah пасиииииба ah
     
    KivviДата: Вторник, 28.02.2012, 22:41 | Сообщение # 58
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    nonameman, но ты не останавливайся! Надеюсь, увидеть тебя в новой дуэли :)

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    nonamemanДата: Вторник, 28.02.2012, 22:58 | Сообщение # 59
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Kivvi, f ты не расслабляйся, ибо ты в популярных авторах находишься:)
     
    whirlpoolseeДата: Среда, 29.02.2012, 09:11 | Сообщение # 60
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    mangenoya, поздравляю с победой!

    nonameman, очнь понравился твой рассказ. ng Ты умничка, постарался.
     
    nonamemanДата: Среда, 29.02.2012, 10:19 | Сообщение # 61
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    whirlpoolsee, спасибо. От твоего смайлика на душе теплей как-то стало :)
     
    irinkaДата: Среда, 29.02.2012, 10:59 | Сообщение # 62
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    mangenoya, поздравляю! Хотя я с самого начала знала, что выиграешь, мне так хотелось.


    nonameman,

    Сам предложил на "ты", так что воспользуюсь случаем и скажу - ты замечательно пишешь!


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    KivviДата: Среда, 29.02.2012, 11:01 | Сообщение # 63
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    Но к сожалению, женат.

    ААХАХАХАХАХАХАХА! Иринкаааааааа, бесподобно! :D :D :D :D :D



    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    nonamemanДата: Среда, 29.02.2012, 11:16 | Сообщение # 64
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    Но к сожалению, женат. :D


    и бутылка рома - уже история :'(
    Quote (irinka)
    Сам предложил на "ты", так что воспользуюсь случаем и скажу - ты замечательно пишешь!

    ah я снова краснею, ah ah ah
     
    VTR666Дата: Среда, 29.02.2012, 23:15 | Сообщение # 65
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    mangenoya, с очередной победой ! прими поздравления :)

    nonameman, победа где-то близко al на горизонте... только есть одно условие - не бояться медуз ;)


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    mangenoyaДата: Среда, 29.02.2012, 23:41 | Сообщение # 66
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    irinka, Спасибо большое! :)


    VTR666, :)
    Прикрепления: 7900144.gif (13.4 Kb)


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    CoinДата: Четверг, 01.03.2012, 09:29 | Сообщение # 67
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    mangenoya, поздравляю с победой! bp bp

    nonameman, с отличным результатом! ng ng
    Вы оба здорово поработали!
    bp ng


     
    nonamemanДата: Четверг, 01.03.2012, 09:45 | Сообщение # 68
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Группа: Критик
    Сообщений: 2466
    Статус: Не в сети
    VTR666, Coin, спасибо, ребята, самому очень понравилось :)
     
    SollexДата: Четверг, 01.03.2012, 18:15 | Сообщение # 69
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 139
    Статус: Не в сети
    Что-то поздновато я очухался)

    Поздравляю с победой, mangenoya !
    Это был отличный рассказ

    nonameman обычно я прошу не унывать дуэлянтов, которым в этот раз не удалось одержать победу над соперником
    Но вы и так не теряете присутствия духа, так что единственное, что я могу сказать - вы оказались достойным соперником для нашего виртуоза bp


    До смерти еще дожить надо

    Сообщение отредактировал Sollex - Четверг, 01.03.2012, 18:16
     
    mangenoyaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:43 | Сообщение # 70
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Coin, Sollex, Спасибо! ah :)
    Спасибо вам за ваше внимание, участие и отзывы!!! ;)


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость