|
Комментаторская к конкурсу «Сказка на Хэллоуин»
|
|
| Sayari | Дата: Среда, 26.10.2011, 10:22 | Сообщение # 1 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Здесь оставляем заявки и все вопросы относительно конкурса.
:bp:
С условиями конкурса можно ознакомиться тут: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/12-5246-1
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Среда, 09.11.2011, 21:30 | Сообщение # 76 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Анастасия=), основное условие конкурса - рассказать о появлении Хэллоуна. Если Ваша история неразрывно связана с ДВС, пожалуйста... будет очень интересно))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Анастасия=) | Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:32 | Сообщение # 77 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Не в сети
|
Из раны кровь стекает струйкой длинной, Но ни слезинки… Есть у нас закон: Дороже крови слезы для мужчины, А иначе – какой мужчина он? ©
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:15 | Сообщение # 78 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Милые мои, читайте внимательно условия конкурса, а точнее правила отправки работ на электронный адрес! А то у меня помидоров много, закидаю)) Вон Адлер точно знает с прошлого конкурса)))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| adler98 | Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:36 | Сообщение # 79 |
 Победитель двух конкурсов
Группа: Издающийся
Сообщений: 1288
Статус: Не в сети
| Хорошо, когда хоть кто- то думает, что ты всё помнишь. В чём лично я очень СУМЛЕВАЮСЬ. Помидоры- ладно, они мягкие, лишь бы каменьями не закидали.
http://edita-b.livejournal.com/14246.html http://edita-b.livejournal.com/14749.html http://chistov.delta-info.net
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:42 | Сообщение # 80 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (adler98) Хорошо, когда хоть кто- то думает, что ты всё помнишь. В чём лично я очень СУМЛЕВАЮСЬ. Я надеюсь на это))) И потом... я ведь правила переписала заново в надежде, что прочтете)) Quote (adler98) Помидоры- ладно, они мягкие, лишь бы каменьями не закидали. Да, что Вы... Разве я похожа на ту, кто камнями станет бросаться? Хотя... если они из папье-маше))))) Ну так, чтоб только попугать))))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Coin | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:01 | Сообщение # 81 |
 Почетный академик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Не в сети
| Никак от себя этого не ожидала.., но я тоже участвую!
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:03 | Сообщение # 82 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| Coin, отлично! Тебе пора придумать интересную историю...
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| Coin | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:05 | Сообщение # 83 |
 Почетный академик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Не в сети
| mangenoya, спасибо, что напомнил! Премного благодарна! ...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:05 | Сообщение # 84 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Тоже что ли начать...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:06 | Сообщение # 85 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| Kivvi, что ли тоже......... - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:07 | Сообщение # 86 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| mangenoya, а ты видимо уже 2 сказки сварганил??
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:09 | Сообщение # 87 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| Coin, Kivvi, тут уже есть люди, которые пишут ВТОРОЙ рассказ. Нам с вами предстоит написать хотя бы один.... Но тут уж.. включим все свое воображение!!!!!!!! )))))))))))
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| Coin | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:11 | Сообщение # 88 |
 Почетный академик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Не в сети
| Kivvi, даже не сомневайся!)) mangenoya знает, что говорит
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:15 | Сообщение # 89 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| Kivvi, выберу одну из двух (два варианта у меня) - напишу круто! (ну, постараюсь так написать))))))
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:36 | Сообщение # 90 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| mangenoya, кидай монетку.
Coin, как успехи?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Coin | Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:01 | Сообщение # 91 |
 Почетный академик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Не в сети
| Ой, я что-то пропустила?... Quote (Kivvi) Coin, как успехи? Смотря в чем..)) Я уж как-нибудь сама... вот бы знать еще, как...((
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Вторник, 15.11.2011, 04:24 | Сообщение # 92 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| Kivvi,
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 15.11.2011, 07:29 | Сообщение # 93 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Coin, яхуууу)))) Жду страшной работы... ну или не очень)) Так тоже хорошо))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 15.11.2011, 08:00 | Сообщение # 94 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Уважаемые авторы, ввиду некоторых обстоятельств произошли небольшие изменения относительно правил участия в конкурсе. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи, набравшие на форуме не менее 50 сообщений. У кого меньше, у Вас еще есть возможность увеличить свой счетчик. До конца срока приема работ осталось две недели. С.У.
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Александр | Дата: Вторник, 15.11.2011, 10:24 | Сообщение # 95 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| Значит, в срочном порядке, мне надо форум засорить сообщениями? Добавлено (15.11.2011, 10:24) --------------------------------------------- Обидно, я рассказ писал специально для этого конкурса.
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| Flyge | Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:39 | Сообщение # 96 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Статус: Не в сети
| Сорить не надо(во флудилке все равно отключен счетчик сообщений). Просто общайтесь, критикуйте, уточняйте, творите:)
А вообще...Может сделают для вас исключение?
Слова умеют плакать и смеяться, Приказывать, молить и заклинать, И, словно сердце, кровью обливаться, И равнодушно холодом дышать.
Сообщение отредактировал Flyge - Вторник, 15.11.2011, 11:40 |
| |
| |
| Александр | Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:50 | Сообщение # 97 |
 Опытный магистр
Группа: Издающийся
Сообщений: 408
Статус: Не в сети
| А где почитать конкурсные работы?
В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:19 | Сообщение # 98 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (123456) А где почитать конкурсные работы? В правилах указана дата, когда именно будут выставлены конкурсные работы. Тогда и можно будет с ними ознакомиться)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| John_Marston | Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:33 | Сообщение # 99 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Не в сети
| Наверное тоже попробую поучаствовать
Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:35 | Сообщение # 100 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| John_Marston, молодчина
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |