[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Комментаторская к конкурсу «Сказка на Хэллоуин»
    SayariДата: Среда, 26.10.2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Здесь оставляем заявки и все вопросы относительно конкурса.

    bp :bp: bp

    С условиями конкурса можно ознакомиться тут: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/12-5246-1


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    SayariДата: Среда, 09.11.2011, 21:30 | Сообщение # 76
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Анастасия=), основное условие конкурса - рассказать о появлении Хэллоуна. Если Ваша история неразрывно связана с ДВС, пожалуйста... будет очень интересно))

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Анастасия=)Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:32 | Сообщение # 77
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Статус: Не в сети
    :)

    Из раны кровь стекает струйкой длинной, Но ни слезинки… Есть у нас закон: Дороже крови слезы для мужчины, А иначе – какой мужчина он? ©
     
    SayariДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:15 | Сообщение # 78
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Милые мои, читайте внимательно условия конкурса, а точнее правила отправки работ на электронный адрес!
    А то у меня помидоров много, закидаю)) Вон Адлер точно знает с прошлого конкурса)))


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    adler98Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:36 | Сообщение # 79
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Хорошо, когда хоть кто- то думает, что ты всё помнишь. В чём лично я очень СУМЛЕВАЮСЬ.
    Помидоры- ладно, они мягкие, лишь бы каменьями не закидали.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    SayariДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:42 | Сообщение # 80
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (adler98)
    Хорошо, когда хоть кто- то думает, что ты всё помнишь. В чём лично я очень СУМЛЕВАЮСЬ.

    :D :D Я надеюсь на это))) И потом... я ведь правила переписала заново в надежде, что прочтете))
    Quote (adler98)
    Помидоры- ладно, они мягкие, лишь бы каменьями не закидали.

    Да, что Вы... Разве я похожа на ту, кто камнями станет бросаться? :( Хотя... если они из папье-маше))))) Ну так, чтоб только попугать))))


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    CoinДата: Вторник, 15.11.2011, 00:01 | Сообщение # 81
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Никак от себя этого не ожидала.., но я тоже участвую! :)

     
    mangenoyaДата: Вторник, 15.11.2011, 00:03 | Сообщение # 82
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Coin, :) отлично! Тебе пора придумать интересную историю... ;)

    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    CoinДата: Вторник, 15.11.2011, 00:05 | Сообщение # 83
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    mangenoya, спасибо, что напомнил! Премного благодарна! :) ...

     
    KivviДата: Вторник, 15.11.2011, 00:05 | Сообщение # 84
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Тоже что ли начать... ah

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    mangenoyaДата: Вторник, 15.11.2011, 00:06 | Сообщение # 85
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Kivvi, что ли тоже......... - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! :)

    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    KivviДата: Вторник, 15.11.2011, 00:07 | Сообщение # 86
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    mangenoya, а ты видимо уже 2 сказки сварганил??

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    mangenoyaДата: Вторник, 15.11.2011, 00:09 | Сообщение # 87
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Coin, Kivvi, тут уже есть люди, которые пишут ВТОРОЙ рассказ. Нам с вами предстоит написать хотя бы один....
    Но тут уж.. включим все свое воображение!!!!!!!! ;) )))))))))))


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    CoinДата: Вторник, 15.11.2011, 00:11 | Сообщение # 88
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Kivvi, даже не сомневайся!)) mangenoya знает, что говорит ;)

     
    mangenoyaДата: Вторник, 15.11.2011, 00:15 | Сообщение # 89
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Kivvi, выберу одну из двух (два варианта у меня) - напишу круто! :)
    (ну, постараюсь так написать)))))) ;)


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    KivviДата: Вторник, 15.11.2011, 00:36 | Сообщение # 90
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    mangenoya, кидай монетку.



    Coin, как успехи?


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    CoinДата: Вторник, 15.11.2011, 01:01 | Сообщение # 91
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Ой, я что-то пропустила?...
    Quote (Kivvi)
    Coin, как успехи?

    Смотря в чем..))
    Я уж как-нибудь сама... вот бы знать еще, как...((


     
    mangenoyaДата: Вторник, 15.11.2011, 04:24 | Сообщение # 92
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Kivvi, :)


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    SayariДата: Вторник, 15.11.2011, 07:29 | Сообщение # 93
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Coin, яхуууу)))) bp Жду страшной работы... ну или не очень)) Так тоже хорошо))

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    SayariДата: Вторник, 15.11.2011, 08:00 | Сообщение # 94
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Уважаемые авторы,
    ввиду некоторых обстоятельств произошли небольшие изменения относительно правил участия в конкурсе. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи, набравшие на форуме не менее 50 сообщений. У кого меньше, у Вас еще есть возможность увеличить свой счетчик. До конца срока приема работ осталось две нед
    ели.
    С.У.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    АлександрДата: Вторник, 15.11.2011, 10:24 | Сообщение # 95
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    Значит, в срочном порядке, мне надо форум засорить сообщениями?

    Добавлено (15.11.2011, 10:24)
    ---------------------------------------------
    Обидно, я рассказ писал специально для этого конкурса.


    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    FlygeДата: Вторник, 15.11.2011, 11:39 | Сообщение # 96
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 784
    Статус: Не в сети
    Сорить не надо(во флудилке все равно отключен счетчик сообщений). Просто общайтесь, критикуйте, уточняйте, творите:)

    А вообще...Может сделают для вас исключение?


    Слова умеют плакать и смеяться,
    Приказывать, молить и заклинать,
    И, словно сердце, кровью обливаться,
    И равнодушно холодом дышать.


    Сообщение отредактировал Flyge - Вторник, 15.11.2011, 11:40
     
    АлександрДата: Вторник, 15.11.2011, 11:50 | Сообщение # 97
    Опытный магистр
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 408
    Статус: Не в сети
    А где почитать конкурсные работы?

    В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.
     
    SayariДата: Вторник, 15.11.2011, 22:19 | Сообщение # 98
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (123456)
    А где почитать конкурсные работы?

    В правилах указана дата, когда именно будут выставлены конкурсные работы. :) Тогда и можно будет с ними ознакомиться)


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    John_MarstonДата: Вторник, 15.11.2011, 22:33 | Сообщение # 99
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Наверное тоже попробую поучаствовать ah

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    SayariДата: Вторник, 15.11.2011, 22:35 | Сообщение # 100
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    John_Marston, молодчина bp

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость