[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Комментаторская к конкурсу «Сказка на Хэллоуин»
    SayariДата: Среда, 26.10.2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Здесь оставляем заявки и все вопросы относительно конкурса.

    bp :bp: bp

    С условиями конкурса можно ознакомиться тут: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/12-5246-1


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    SayariДата: Среда, 26.10.2011, 16:46 | Сообщение # 26
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    думаю ты и так понимаешь, что я участвую тоже))))

    Yes, I do)))


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KivviДата: Среда, 26.10.2011, 17:18 | Сообщение # 27
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    а вобще ah это должна быть именно сказка, такая волшебная, позитивная или можно отойти в другие жанры ah

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Среда, 26.10.2011, 17:22 | Сообщение # 28
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Kivvi, милая, любой жанр)) Это ведь не конкурс сказки, а конкурс рассказа) И если уже говорить все-таки о сказке, то стоит только вспомнить Братьев Гримм... одни ужасы))))

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Птенчик-оксиДата: Среда, 26.10.2011, 17:25 | Сообщение # 29
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Kivvi, отходи к мрачной, страшной, кровавой, безумной сказке...она ждет тебя и я - ее любимый читатель))))))) Можно же так, Лучик?

    Добавлено (26.10.2011, 17:25)
    ---------------------------------------------
    Sayari, :D :D отлично)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    SayariДата: Среда, 26.10.2011, 17:28 | Сообщение # 30
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, хоть постапокалиптику напишите. Вот прилетела тыква из другой галактики, а внутри нее лягушка с флюоресцентными зубами)))

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Птенчик-оксиДата: Среда, 26.10.2011, 17:30 | Сообщение # 31
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Sayari, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Моей фантазии на такое не хватит)

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    БУРЯНДата: Среда, 26.10.2011, 18:47 | Сообщение # 32
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Скорее всего тоже приму участие, во всяком случаи постораюсь найти время и что-нибудь этакое написать)

    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    KinomanДата: Среда, 26.10.2011, 20:17 | Сообщение # 33
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Статус: Не в сети
    Блиииин.... Офигенно интересная тема :)
    Постараюсь что-нибудь написать
     
    VerikДата: Среда, 26.10.2011, 21:16 | Сообщение # 34
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети

    Возможно буду участвовать, если что в голову придет, ближе к дате отпишусь.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    ИзгинаДата: Среда, 26.10.2011, 21:31 | Сообщение # 35
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Sayari, заинтриговала!
    Мысля одна мелькнула, если поймаю ее, то обязательно приму участие.

    Только почему столько много времени? Целый месяц? Может надо было бы к Хелоину подводить итоги)


    Хочу бана :((((((
     
    РиомирДата: Среда, 26.10.2011, 21:45 | Сообщение # 36
    Издающийся
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Не в сети
    Неожиданный поворот темы. Этот вопрос и саму тему я обычно рассматриваю, скажем аккуратно, чтобы заранее не раскрывать анонимность, под несколько другим углом зрения. И обязательные к освещению вопросы смотрятся не такими существенными. Но я попробую. Если получится, пришлю.

    Сообщение отредактировал Риомир - Среда, 26.10.2011, 21:46
     
    Птенчик-оксиДата: Среда, 26.10.2011, 21:48 | Сообщение # 37
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Quote (Риомир)
    Неожиданный поворот темы. Этот вопрос и саму тему я обычно рассматриваю, скажем аккуратно, чтоюы заранее не раскрыцвать анонимность под несколько другим углом зрения. И обязательные к освещению вопросы смотрятся не такими существенными.

    *падая со стула, воскликнула в своей голове: "о чем это он?"*


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    KivviДата: Среда, 26.10.2011, 22:41 | Сообщение # 38
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    а как будет оцениваться конкурс?

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    SayariДата: Среда, 26.10.2011, 22:44 | Сообщение # 39
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    а как будет оцениваться конкурс?

    По прежней схеме)


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    РиомирДата: Среда, 26.10.2011, 22:55 | Сообщение # 40
    Издающийся
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Не в сети
    Птенчик-Окси! Я не стал растекаться мысью по древу. Если напишу, сами и прочитаете. А напишу, о чем сейчас - Вы же меня сразу с моим рассказом на чистую воду и выведете. bp bp
     
    Птенчик-оксиДата: Среда, 26.10.2011, 23:05 | Сообщение # 41
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Риомир, заинтригована, ждус рассказа ;)

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    SayariДата: Среда, 26.10.2011, 23:09 | Сообщение # 42
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Изгина)
    Целый месяц? Может надо было бы к Хелоину подводить итоги)

    Пять дней слишком мало, это ведь конкурс рассказа. Пусть вычитаются тексты.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    VanoДата: Среда, 26.10.2011, 23:54 | Сообщение # 43
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Как всегда по пунктам:
    1)
    Quote
    не более двух от одного конкурсанта


    Это как? Типо можно 2 работы прислать? Одна работа скажем "Ужасы в Простоквашино" и вторая работа "Управдом-оборотень" написана одним автором Васей Пупкиным??? Если это так, то следующий вопрос: обе работы займут призовое место, тогда какое место займёт Вася Пупкин? И ещё может ли первый рассказ быть привязан или быть продолжением второго навроде "Ужасы в Простоквашино 2: Возвращение Шарика"?

    2) Время, место действия для рассказа важны? Ну в том смысле не важно, что это Ирландия в те времена или Россия в наши дни?

    3) Может ли в конкурсе не быть мистики?

    4) Если к примеру в конкурсном рассказе будет фигурировать герой ранее появлявшийся в других рассказах автора, но данный рассказ новый и к старому не имеет практической привявзки. Так можно?

    Кажись всё. Если, что вспомню спрошу :)
     
    ИзгинаДата: Четверг, 27.10.2011, 00:02 | Сообщение # 44
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Vano, на кое-что могу ответить я))))
    Место действие как и жанр (мистика или комедия) не важны.

    Про героя - это надо уточнять у модератора)))

    А вот про Васю Пупкина, то это не страшно, ведь в первую очередь занимает произведение призовое место, а уж автор второстепенное. Вот и будет в вашем случае Вася Пупкин с Простоквашиным - 1 место и Вася Пупкин с Управдомом - 2 место)


    Хочу бана :((((((
     
    SayariДата: Четверг, 27.10.2011, 00:06 | Сообщение # 45
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Quote (Vano)
    Это как? Типо можно 2 работы прислать?

    Без типо, да, две))
    Quote (Vano)
    Одна работа скажем "Ужасы в Простоквашино" и вторая работа "Управдом-оборотень" написана одним автором Васей Пупкиным???

    Логично)
    Quote (Vano)
    Если это так, то следующий вопрос: обе работы займут призовое место, тогда какое место займёт Вася Пупкин?

    На одно место сядет, а на второе ноги вытянет :D
    Quote (Vano)
    И ещё может ли первый рассказ быть привязан или быть продолжением второго

    Нет, связи между рассказами быть не должно, иначе форумчане просекут, что это один автор.
    Quote (Vano)
    Время, место действия для рассказа важны? Ну в том смысле не важно, что это Ирландия в те времена или Россия в наши дни?

    Не имеет значения.
    Quote (Vano)
    Может ли в конкурсе не быть мистики?

    Жанр любой.
    Quote (Vano)
    Если к примеру в конкурсном рассказе будет фигурировать герой ранее появлявшийся в других рассказах автора, но данный рассказ новый и к старому не имеет практической привявзки. Так можно?

    Можно))

    Quote (Vano)
    Если, что вспомню спрошу

    Спрашивайте))))


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    АураДата: Четверг, 27.10.2011, 00:18 | Сообщение # 46
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 82
    Статус: Не в сети
    Эх, наверное и я рискну.
    Тема нравится, и условия свободного жанра. Да и обьемчик мой)
    Организатором респект, отличная идея)


    Белая и пушистая.
     
    VanoДата: Четверг, 27.10.2011, 00:46 | Сообщение # 47
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Изгина, Sayari, Спасибо за ответы :)
     
    трэшкинДата: Четверг, 27.10.2011, 08:00 | Сообщение # 48
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Я тоже попробую поучаствовать.

    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    vladДата: Четверг, 27.10.2011, 09:45 | Сообщение # 49
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Попробую и я. Если сложится со временем, и успею в сроки, то рискну принять участие.
     
    SayariДата: Четверг, 27.10.2011, 10:28 | Сообщение # 50
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    bp bp bp Всех запомнила, никто не отвертится))))
    Вот вам всем, чтоб писалось славно:


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    nikolatesla Гость