[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Старая добрая цепочка 2
    В каком жанре будем писать?
    1. Фантастика [ 2 ] [10.53%]
    2. Фэнтези [ 8 ] [42.11%]
    3. Ужасы [ 1 ] [5.26%]
    4. Любовный роман [ 1 ] [5.26%]
    5. Детектив [ 6 ] [31.58%]
    6. Драма [ 0 ] [0.00%]
    7. Комедия [ 0 ] [0.00%]
    8. Пародия [ 0 ] [0.00%]
    9. Черная комедия [ 1 ] [5.26%]
    10. Другое (писать в теме) [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 19
    БУРЯНДата: Суббота, 19.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    В цепочке может принять участие любой желающий! Для того что бы не была путаницы рекомендую перед тем как писать в цепочку, отписываться об этом в комментариях, что бы все игроки знали кто сейчас пишет!

    А теперь о сюжете цепочки: Наш главный герой это Следователь который расследует странную череду убийств! Убивают только мужчин, которых связывает между собой лишь имя! Их всех звали БОРИС! По непонятным причинам маньяк убивает только обладателей этого русского имени. По иронии судьбы нашего следователя зовут тоже Борис! Наша задача объяснить в самом конце, почему маньяк убивает именно Борисов, и сделать так что бы кто убийца не была известно до самого конца, а в конце что бы это оказался тот на кого меньше всего думали, в общем в лучших традициях детектива! Начнем думаем с того что Борис рассматривает труп очередного своего тески!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    БУРЯНДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:36 | Сообщение # 26
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Доминиканская республика находится в Карибском бассейне, где и остров Куба. Граничит с Гаити, но нам туда не надо. Там процветает культ Вуду. 71

    Ух ты, так далеко :)
    Quote (Валентина)
    Почему Борис?

    Неплохо, я еще тут придумал название "БОРИС ХУДШИЕ ИМЯ НА СВЕТЕ" но оно у меня какое-то грустное, так что если не будет других вариантов наверное оставлю "ПОЧЕМУ БОРИС" :)
    Итак у кого какие идеи и может кто-то еще хочет принять участи? ;)

    Добавлено (20.03.2011, 20:36)
    ---------------------------------------------
    Я начал цепочку, она называется "ПОЧЕМУ БОРИС?" Кто будет следующий ;)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    OsyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:41 | Сообщение # 27
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    БУРЯН,С победой тебя!))))))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))

    Сообщение отредактировал Osya - Воскресенье, 20.03.2011, 20:42
     
    БУРЯНДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:20 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Osya, Спасибо большое :) Надеюсь ты примешь участие в новой цепочке ;)

    Добавлено (21.03.2011, 19:20)
    ---------------------------------------------
    Народ давайте принимать участие в цепочке, а то мы ее втроем так и закончим :D А сюжет у нас вроде интересный, так что не стесняемся и принимаем участие ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
    Валентина, Хотел спросить, а откуда такая информация о серпах? :) Или вы это все придумали? Просто прочитал статью и интересно аж стало :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    AriesДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:21 | Сообщение # 29
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 662
    Статус: Не в сети
    комменты я так понял сюда)

    Quote (БУРЯН)
    1) Их всех звали Борис 2) Они были мужчинами

    :D :D простите, не смог удержатся от восхваления логичности этих двух пунктов


    Нет смысла взрослеть, если вы не можете изредка позволить себе быть ребенком.
     
    БУРЯНДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:22 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Aries)
    не смог удержатся от восхваления логичности этих двух пунктов

    Ну а вдруг родители изверги и решили дочь Борис назвать :D
    Aries, Присоединяйся к игре, будет интересно тебя почитать ;)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    AriesДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:32 | Сообщение # 31
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 662
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    Ну а вдруг родители изверги и решили дочь Борис назвать

    Борис Ивановна... ужосс.

    Quote (БУРЯН)
    Aries, Присоединяйся к игре, будет интересно тебя почитать

    я в подобном не учавствовал, можно будет попробовать, сейчас только всё почитаю)


    Нет смысла взрослеть, если вы не можете изредка позволить себе быть ребенком.
     
    AlexisДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:35 | Сообщение # 32
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1534
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, из всех имен ты почему-то решил взять имя для героя Борис :D :D :D :D :D :D

    В наше время любой человек, знающий Азбуку, называет себя критиком
     
    БУРЯНДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:41 | Сообщение # 33
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Aries)
    можно будет попробовать, сейчас только всё почитаю)

    Буду ждать твоего продолжения ;)
    Quote (Alexis)
    из всех имен ты почему-то решил взять имя для героя Борис :D :D :D :D :D

    Ну что тут сказать, от скромности я не умру :D :D :D :D :D :D
    Alexis, Может примешь участие? ;)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    AlexisДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:58 | Сообщение # 34
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1534
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, да я боюсь, что волна твоей скромности накроет меня :D
    Quote (БУРЯН)
    Alexis, Может примешь участие? ;)

    Имя у героя дурацкое! Мне не нравится! :D :D :D
    (я шучу)


    В наше время любой человек, знающий Азбуку, называет себя критиком
     
    БУРЯНДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:24 | Сообщение # 35
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Alexis)
    Имя у героя дурацкое! Мне не нравится! :D :D :D
    (я шучу)

    Ну надеюсь ты передумаешь и напишешь в цепочку чего ;)

    Добавлено (21.03.2011, 21:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (Argentum)
    Из кипящей жидкости, всплыв на поверхность, торчали чьи-то ноги, а точнее ступни. Желтизну кипящей жижи понемногу обагряла красная нить крови..

    СТИВЕН КИНГ отдыхает :D :D :D


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    printДата: Вторник, 22.03.2011, 07:39 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Можна, я отпишуся? ah

    Добавлено (22.03.2011, 07:12)
    ---------------------------------------------
    Все, отписался. Ох, как я люблю цепочки!

    Добавлено (22.03.2011, 07:39)
    ---------------------------------------------
    Чтота у меня ощущение, что я не в тему в цепочке написал...


    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    ArgentumДата: Вторник, 22.03.2011, 09:38 | Сообщение # 37
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    СТИВЕН КИНГ отдыхает

    Пусть Кинг молчит, когда Маша пишет :D :D :D :D
    А ты Боря от скромности не умрешь, наоборот, - от нескромности :p


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    printДата: Вторник, 22.03.2011, 15:25 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    ага, Боря такой!

    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    БУРЯНДата: Вторник, 22.03.2011, 15:25 | Сообщение # 39
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (print)
    тота у меня ощущение, что я не в тему в цепочке написал...

    print, Ты все нормально написал, про медальон вообще круто :) Так что продолжай писать в том же духе ;) Может твоему примеру последуют и у нас появятся новые участники ;)

    Quote (Argentum)
    наоборот, - от нескромности :p

    Наверное страшно умереть от нескромности :D :D :D :D


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    printДата: Вторник, 22.03.2011, 15:28 | Сообщение # 40
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    Наверное страшно умереть от нескромности

    Ага, это хуже всего! :o

    Добавлено (22.03.2011, 15:28)
    ---------------------------------------------
    Можна я опять отпишусь (Или ждать остальных)? :)


    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    БУРЯНДата: Вторник, 22.03.2011, 15:32 | Сообщение # 41
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Отпишись, после твоего поста отписались уже два человека так что можешь не ждать :)

    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    printДата: Вторник, 22.03.2011, 15:33 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    Может твоему примеру

    четвертый раз перечитал, и тока щас это заметил. Так сильно голова болит. А еще:
    1)моему примеру следуют только дебилы, маньяки и самоубийцы!
    2)Надеюсь, новые участники не такие!


    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    ArgentumДата: Вторник, 22.03.2011, 15:42 | Сообщение # 43
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    print,
    Степан, Барыс вас уже баицца :D :D :D


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    printДата: Вторник, 22.03.2011, 15:47 | Сообщение # 44
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Оо Пачему? Он ведь еще мое новое сообщение не читал! :D :D :D

    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    БУРЯНДата: Вторник, 22.03.2011, 15:52 | Сообщение # 45
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (print)
    моему примеру следуют только дебилы, маньяки и самоубийцы!

    Меня напугало вот это твое сообщение :D
    А пост в цепочку ты не плоха написал :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    printДата: Вторник, 22.03.2011, 16:02 | Сообщение # 46
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Да? А, помоему, с жертвай перибарщил)))

    Добавлено (22.03.2011, 16:02)
    ---------------------------------------------

    Quote (print)
    -Погоди. Вот следующая жертва: БОРИС НЕПЬЮЩИЙ!

    Ну как?


    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    БУРЯНДата: Вторник, 22.03.2011, 16:04 | Сообщение # 47
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    print, Не плоха, закрученный сюжет получается :) Но Argentum, там все равно что нибудь такое напишет, что окажется что они имели в виду совсем другого Бориса :D :D :D
    А так не плоха пишешь, так что молодца :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    printДата: Вторник, 22.03.2011, 16:24 | Сообщение # 48
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Спасибо ah

    Добавлено (22.03.2011, 16:08)
    ---------------------------------------------
    Поскорее пишите, я ждуууу!)))))))))

    Добавлено (22.03.2011, 16:24)
    ---------------------------------------------
    А можно несколько раз подряд отписываться?


    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    БУРЯНДата: Вторник, 22.03.2011, 16:36 | Сообщение # 49
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (print)
    А можно несколько раз подряд отписываться?

    Нет, пишем по очереди, и желательно как минимум через два человека :) Сейчас будет писать Argentum, ;)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    printДата: Вторник, 22.03.2011, 16:38 | Сообщение # 50
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Я ж сказал! ( . ) ( . )

    Добавлено (22.03.2011, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Для извращенных:
    это не то, что вы подумали, это глаза!


    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость