|
Старая добрая цепочка
|
|
|
|
|
| БУРЯН | Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:03 | Сообщение # 1 |
 Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
Группа: Издающийся
Сообщений: 2463
Статус: Не в сети
| Здесь оставляем комментарии к цепочке НЕПОНЯТНОЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ! В цепочке речь идет о пришельце который случайно попал в русскую глухую деревню. Писать в цепочку может любой, в любое удобное ему время. Только перед чем как писать, прочитаете что до вас уже было написано :)
Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
|
| |
| |
| ras | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:14 | Сообщение # 26 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Не в сети
| Quote (БУРЯН) А вот эта мысль, как тебе начать цепочку от имени пришельца, который попал в русскую глухую деревню? Путин что ли?Попал и отпал
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:15 | Сообщение # 27 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| ras, это был "пративный" чужой))
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| БУРЯН | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:17 | Сообщение # 28 |
 Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
Группа: Издающийся
Сообщений: 2463
Статус: Не в сети
| Quote (mangenoya) это был "пративный" чужой)) Супер (валяюсь под столом) ras, Так что входишь в нашу дружную команду?
Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
|
| |
| |
| ras | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:21 | Сообщение # 29 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Не в сети
| Молотсы братсы.Как я без вас. Такая тема!  Добавлено (25.02.2011, 21:21) ---------------------------------------------
Quote (mangenoya) ras, это был "пративный" чужой)) Оперативный.А настоящий пративный сидел в карлике и смотрел из под мышки.Но он выбыл из боя так как мертвый карлик уехал на тараканах.
|
| |
| |
| БУРЯН | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:25 | Сообщение # 30 |
 Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
Группа: Издающийся
Сообщений: 2463
Статус: Не в сети
| mangenoya, ras, Думаю веселье начнем в воскресенье, так что готовим колкие шуточки, будем зажигать черным юмором ras, Тебе отдельно говорю, с черным юмором по аккуратнее, ты у нас в этом деле я уже знаю проф
Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:26 | Сообщение # 31 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| Ну, что? Меньше слов, больше дела! Пора открывать тему и начинать ваять!
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| БУРЯН | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:27 | Сообщение # 32 |
 Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
Группа: Издающийся
Сообщений: 2463
Статус: Не в сети
| Quote (mangenoya) Меньше слов, больше дела! Пора открывать тему и начинать ваять! Ты предлагаешь прямо сейчас начать?
Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:27 | Сообщение # 33 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| БУРЯН, Quote (БУРЯН) Думаю веселье начнем в воскресенье ОК. В воскресенье состоится вторжение гуманоидов))))
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| ras | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:28 | Сообщение # 34 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Не в сети
| Сюжет давайте такой...Дракула пропил свой гроб. В ночь похмелья он забрел в квартиру и замочил всех этих перцев, которые собрались играть на раздевание в карты. Карлик,девушка, перец,трехногий, грузин Гиви,гомосек,участковый, солист балета, и Кац(самая темная финура) И вот на следующую ночь они все встают, и из шкафа вылазит снова бухой дракула который нашел банку самогона среди костюмов. Причем дракула голый и твердый.
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:29 | Сообщение # 35 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| БУРЯН, не успел прочесть твой пост.. про выходной
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| ras | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:30 | Сообщение # 36 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Не в сети
| Блин Новодворскую забыл.Она суперсекси! Без нее на раздевание нельзя! Добавлено (25.02.2011, 21:30) --------------------------------------------- Умолкаю
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:31 | Сообщение # 37 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| ras, а Ктулху??? еще его там не хватает для полной картины..))
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| БУРЯН | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:32 | Сообщение # 38 |
 Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
Группа: Издающийся
Сообщений: 2463
Статус: Не в сети
| ras, Ты не по детски жжешь Но сюжет будет об одиноком пришельце, который случайно попал в глухую деревню И начнем в воскресенье, я думаю сделаю массовую рассылку, что бы в цепочке многие смогли принять участие ! Quote (mangenoya) В воскресенье состоится вторжение гуманоидов)))) Так что как сказал mangenoya, в воскресенье начнется вторжения
Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:34 | Сообщение # 39 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| БУРЯН, начать можно хоть сейчас.. - тема ведь хлеба не просит, лежит себе в разделе и ждет дополнений.. Одно только не дает мне развернуться: голова чото болит (вот даже бутеры только что съел, а она, клятая, все равно не уймется). У меня словно вместо серого вещества черная жидкая смола, где мысли плавают, что мухи в банке с медом.. ввэееххх
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| БУРЯН | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:39 | Сообщение # 40 |
 Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
Группа: Издающийся
Сообщений: 2463
Статус: Не в сети
| mangenoya, В принципе ты прав, начинаем сегодня, но сильно не разгоняемся, что бы тем кто придет завтра было возможно это прочитать (а то я знаю мы можем и на 10 страниц сегодня на строчить ) Так сейчас делаю массовую рассылку создаю тему, и как сказал ГАГАРИН "Поехали"
Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
|
| |
| |
| ras | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:39 | Сообщение # 41 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Не в сети
| Quote (БУРЯН) ras, Ты не по детски жжешь  Но сюжет будет об одиноком пришельце, который случайно попал в глухую деревню О это так волнующе. Главное чтобы он зашел с бутылкой. А иначе получит по большим глазам и уйдет в лес где никого не встретит.
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:40 | Сообщение # 42 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| .. я уже слышу, как к Земле приближается рокот НЛОшной тарелки.. Думает в сказку попадет... хехе.. увидел приятный голубой шарик и решил в гости наведаться.. Турист!)))) Он еще не зает, какая тяжелая рука у бабы Нуси!... и что козлик Ивашка любит бадаться))) ггг...))) (я пока отойду картошку чистить.. - все пригодиться в битве с альдебарановскими супостатами!!!)))
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
Сообщение отредактировал mangenoya - Пятница, 25.02.2011, 21:43 |
| |
| |
| ras | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:44 | Сообщение # 43 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Не в сети
| Рокот? Она на дизеле?
|
| |
| |
| print | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:45 | Сообщение # 44 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Не в сети
| Я тож хочу!!!!
Не ждите Чуда — чудите сами!
|
| |
| |
| ras | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:46 | Сообщение # 45 |
 Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Не в сети
| В тарелку?
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:47 | Сообщение # 46 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| ras, Quote (ras) Рокот? Она на дизеле? на Вине Дизеле)))
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| БУРЯН | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:47 | Сообщение # 47 |
 Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
Группа: Издающийся
Сообщений: 2463
Статус: Не в сети
| print, Милости просим, сейчас только тему создам и начнем Только пишем не очень быстро, а то путаница получится и придется посты удалять (удалять буду худшие ) Так что пишем не спеша, спокойно, все смогут принять участие
Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
|
| |
| |
| print | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:50 | Сообщение # 48 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Не в сети
| Ееее
Не ждите Чуда — чудите сами!
|
| |
| |
| mangenoya | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:50 | Сообщение # 49 |
 Опытный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Не в сети
| БУРЯН, Quote (БУРЯН) Так что пишем не спеша, спокойно, все смогут принять участие Спокойно? ...ага... Тогда я пошел, выпью карвалдин)) (там, говорят, фенобарбитал есть))))
Der Mensch dem Hund der Freund Es wissen alle rundherum
|
| |
| |
| Валентина | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:55 | Сообщение # 50 |
 Врачеватель душ
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 5745
Статус: Не в сети
| Куда цепочка без доброго фэнтези? Только пусть славянское фэнтези будет. Ведь пришелец в русскую деревню попал?
|
| |
| |