[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Старая добрая цепочка
    В каком жанре будем писать?
    1. Фантастика [ 0 ] [0.00%]
    2. Фэнтези [ 7 ] [50.00%]
    3. Ужасы [ 1 ] [7.14%]
    4. Любовный роман [ 1 ] [7.14%]
    5. Детектив [ 0 ] [0.00%]
    6. Драма [ 0 ] [0.00%]
    7. Комедия [ 0 ] [0.00%]
    8. Черная комедия [ 3 ] [21.43%]
    9. Пародия [ 1 ] [7.14%]
    10. Другое (писать в комментариях) [ 1 ] [7.14%]
    Всего ответов: 14
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 15:03 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Здесь оставляем комментарии к цепочке НЕПОНЯТНОЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ! В цепочке речь идет о пришельце который случайно попал в русскую глухую деревню. Писать в цепочку может любой, в любое удобное ему время. Только перед чем как писать, прочитаете что до вас уже было написано :)

    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    rasДата: Пятница, 25.02.2011, 21:14 | Сообщение # 26
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    А вот эта мысль, как тебе начать цепочку от имени пришельца, который попал в русскую глухую деревню? :D

    Путин что ли?Попал и отпал :D
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:15 | Сообщение # 27
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    ras, это был "пративный" чужой))

    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 21:17 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (mangenoya)
    это был "пративный" чужой))

    Супер :D (валяюсь под столом)
    ras, Так что входишь в нашу дружную команду?


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    rasДата: Пятница, 25.02.2011, 21:21 | Сообщение # 29
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Молотсы братсы.Как я без вас. Такая тема! :D

    Добавлено (25.02.2011, 21:21)
    ---------------------------------------------

    Quote (mangenoya)
    ras, это был "пративный" чужой))

    Оперативный.А настоящий пративный сидел в карлике и смотрел из под мышки.Но он выбыл из боя так как мертвый карлик уехал на тараканах. :D
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 21:25 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    mangenoya, ras, Думаю веселье начнем в воскресенье, так что готовим колкие шуточки, будем зажигать черным юмором :D
    ras, Тебе отдельно говорю, с черным юмором по аккуратнее, ты у нас в этом деле я уже знаю проф :D


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:26 | Сообщение # 31
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Ну, что? Меньше слов, больше дела! Пора открывать тему и начинать ваять! ch ea :)

    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 21:27 | Сообщение # 32
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (mangenoya)
    Меньше слов, больше дела! Пора открывать тему и начинать ваять!

    Ты предлагаешь прямо сейчас начать? :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:27 | Сообщение # 33
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, :)
    Quote (БУРЯН)
    Думаю веселье начнем в воскресенье

    ОК. В воскресенье состоится вторжение гуманоидов))))


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    rasДата: Пятница, 25.02.2011, 21:28 | Сообщение # 34
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Сюжет давайте такой...Дракула пропил свой гроб. В ночь похмелья он забрел в квартиру и замочил всех этих перцев, которые собрались играть на раздевание в карты. Карлик,девушка, перец,трехногий, грузин Гиви,гомосек,участковый, солист балета, и Кац(самая темная финура) И вот на следующую ночь они все встают, и из шкафа вылазит снова бухой дракула который нашел банку самогона среди костюмов. Причем дракула голый и твердый. :D
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:29 | Сообщение # 35
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, не успел прочесть твой пост.. про выходной

    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    rasДата: Пятница, 25.02.2011, 21:30 | Сообщение # 36
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Блин Новодворскую забыл.Она суперсекси! Без нее на раздевание нельзя!

    Добавлено (25.02.2011, 21:30)
    ---------------------------------------------
    Умолкаю

     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:31 | Сообщение # 37
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    ras, а Ктулху??? еще его там не хватает для полной картины..))

    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 21:32 | Сообщение # 38
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    ras, Ты не по детски жжешь :D Но сюжет будет об одиноком пришельце, который случайно попал в глухую деревню :)
    И начнем в воскресенье, я думаю сделаю массовую рассылку, что бы в цепочке многие смогли принять участие !
    Quote (mangenoya)
    В воскресенье состоится вторжение гуманоидов))))

    Так что как сказал mangenoya, в воскресенье начнется вторжения :D


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:34 | Сообщение # 39
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, начать можно хоть сейчас.. - тема ведь хлеба не просит, лежит себе в разделе и ждет дополнений..
    Одно только не дает мне развернуться: голова чото болит (вот даже бутеры только что съел, а она, клятая, все равно не уймется). У меня словно вместо серого вещества черная жидкая смола, где мысли плавают, что мухи в банке с медом.. ввэееххх al


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 21:39 | Сообщение # 40
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    mangenoya, В принципе ты прав, начинаем сегодня, но сильно не разгоняемся, что бы тем кто придет завтра было возможно это прочитать (а то я знаю мы можем и на 10 страниц сегодня на строчить :D )
    Так сейчас делаю массовую рассылку создаю тему, и как сказал ГАГАРИН "Поехали" :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    rasДата: Пятница, 25.02.2011, 21:39 | Сообщение # 41
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    ras, Ты не по детски жжешь :D Но сюжет будет об одиноком пришельце, который случайно попал в глухую деревню :)

    О это так волнующе. Главное чтобы он зашел с бутылкой. А иначе получит по большим глазам и уйдет в лес где никого не встретит.
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:40 | Сообщение # 42
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    .. я уже слышу, как к Земле приближается рокот НЛОшной тарелки.. Думает в сказку попадет...
    хехе.. увидел приятный голубой шарик и решил в гости наведаться.. Турист!)))) :)
    Он еще не зает, какая тяжелая рука у бабы Нуси!... :o
    и что козлик Ивашка любит бадаться))) ггг...)))

    (я пока отойду картошку чистить.. - все пригодиться в битве с альдебарановскими супостатами!!!)))


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum


    Сообщение отредактировал mangenoya - Пятница, 25.02.2011, 21:43
     
    rasДата: Пятница, 25.02.2011, 21:44 | Сообщение # 43
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    Рокот? Она на дизеле?
     
    printДата: Пятница, 25.02.2011, 21:45 | Сообщение # 44
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Я тож хочу!!!! bp bp bp bp

    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    rasДата: Пятница, 25.02.2011, 21:46 | Сообщение # 45
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 198
    Статус: Не в сети
    В тарелку? :D
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:47 | Сообщение # 46
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    ras,
    Quote (ras)
    Рокот? Она на дизеле?
    на Вине Дизеле)))


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 21:47 | Сообщение # 47
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    print, Милости просим, сейчас только тему создам и начнем :) Только пишем не очень быстро, а то путаница получится и придется посты удалять (удалять буду худшие :D )
    Так что пишем не спеша, спокойно, все смогут принять участие :D


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    printДата: Пятница, 25.02.2011, 21:50 | Сообщение # 48
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 295
    Статус: Не в сети
    Ееее

    Не ждите Чуда — чудите сами!
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:50 | Сообщение # 49
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    БУРЯН,
    Quote (БУРЯН)
    Так что пишем не спеша, спокойно, все смогут принять участие

    Спокойно? ...ага... Тогда я пошел, выпью карвалдин)) (там, говорят, фенобарбитал есть))))


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    ВалентинаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:55 | Сообщение # 50
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Куда цепочка без доброго фэнтези? Только пусть славянское фэнтези будет. Ведь пришелец в русскую деревню попал?

     
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость