[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Супер цепочка
    БУРЯНДата: Среда, 23.02.2011, 14:28 | Сообщение # 51
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Osya, ты умнечка ! Классно написано ! Теперь очередь сумрака ! Сумрак ты пишешь про девочку с косичками ! Комбат ты пишешь сразу после сумрака но я тебе еще пришлю перед очередью сообщение!

    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Среда, 23.02.2011, 16:43 | Сообщение # 52
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Osya, я хотел создать образ еще более интеллигентного человека чем библиотекарь, а он у тебя оказался еще тот фрукт :D

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    OsyaДата: Среда, 23.02.2011, 17:16 | Сообщение # 53
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Quote (MASEY)
    а он у тебя оказался еще тот фрукт

    я старалась))) мне его право жаль)) но думаю из моей мадам сделают еще ту штучку))))) :D


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    BerardiДата: Четверг, 24.02.2011, 00:58 | Сообщение # 54
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Статус: Не в сети
    Мда.... Сижу в кофейне.... Пишу отрывок, для этого произведения. И на одном отрывке не могу остановиться)
    Вы меня заразили чем то ужасным, по ходу) хочется продолжать самому и без вас, хотя я еще не начал даже))))

    К чему я это? Очень нравится идея, дожидаюсь очереди)


    Спасибо, что ты есть
     
    БУРЯНДата: Четверг, 24.02.2011, 01:10 | Сообщение # 55
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Сумрак хорошо написал правда пощетчина в конце перебор, про нее по логике комбат должен был писать, а так у тебя все отлично! Итак сейчас очередь комбата! Комбат ты пишешь про андрея!

    Добавлено (24.02.2011, 01:10)
    ---------------------------------------------
    Berardi, не волнуйтесь ваша очередь уже совсем скоро, точнее через два человека! Рад что вам нравится идея, я уже представляю как вы нас приятно удивите своей миниатюрой! А как вам то что уже написано, нравиться хоть? :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    SumraKДата: Четверг, 24.02.2011, 01:20 | Сообщение # 56
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 500
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, но, Комбат ведь должен писать о каком-то другом поступке, не тесно связном с моей героиней. а закончить мою миниатюрку тем, что Андрей просто повернулся и ушёл, по-моему было бы глупо))

    Добавлено (24.02.2011, 01:20)
    ---------------------------------------------
    ИМХО


    Единственное, о чем стоит писать, это конфликт в человеческом сердце.
     
    BerardiДата: Четверг, 24.02.2011, 01:20 | Сообщение # 57
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Статус: Не в сети
    Ох не нужно провоцировать)))

    Вообще сама идея... Нет, это не критика сейчас будет, мне пока раано) просто *и вот сейчас начнется выкидыш моего мозга* БЕДНЫЙ АНДРЕЙ ИЗ ПЕРВОГО РАССКАЗА!!!! Да в его зад вклинится такой подсрачник всего мира, что он трижны проклянет в полёте наш долбанный рассказ, который он в библиотеке взял :D :D :D :D :D

    И еще... Я попрошу кое-чего... Когда рассказ будет подходить к концу, позвольте всем написать концовку... Может к концу мы и разродимся совместной идеей, каким из ваших вариантов его закончить, но прошу, всем будет очень хотеться это сделать.... И я думаю, что лучше, чтобы все написали нот хэппи энд(или же... ну незнаю) а потом мы бы выбрали что действительно будет концовской...

    (прошу не осуждать за знаки препинания и несостыковки родов и времен... обстоятельства..)


    Спасибо, что ты есть
     
    SumraKДата: Четверг, 24.02.2011, 01:21 | Сообщение # 58
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 500
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    но думаю из моей мадам сделают еще ту штучку

    ахаха))) ты не ошиблась))) хотя.... в данном случае обида сыграла свою роль)


    Единственное, о чем стоит писать, это конфликт в человеческом сердце.
     
    БУРЯНДата: Четверг, 24.02.2011, 07:05 | Сообщение # 59
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (SumraK)
    что Андрей просто повернулся и ушёл, по-моему было бы глупо))

    В принципе согласен :)
    Quote (Berardi)
    Когда рассказ будет подходить к концу, позвольте всем написать концовку... Может к концу мы и разродимся совместной идеей, каким из ваших вариантов его закончить, но прошу, всем будет очень хотеться это сделать.... И я думаю, что лучше, чтобы все написали нот хэппи энд(или же... ну незнаю) а потом мы бы выбрали что действительно будет концовской...

    Ну о том что будет в конце пока рано говорить, я на данный момент вижу только два завершения (о них я уже писал), но кто знает что будет дальше, каждый пишет что хочет и в меру своей фантазии! И если у вас в конце цепочки появится идея отличного финала, то расскажите его нам и мы там посмотрим. По поводу хэппи энда полностью согласен :)
    Quote (SumraK)
    Комбат ведь должен писать о каком-то другом поступке, не тесно связном с моей героиней

    Да! Комбат должен будет писать о Андрее совершившим некое зло, и по возможности твою героиню вообще не трогать, но кто знает что придет ему в голову :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Четверг, 24.02.2011, 17:14 | Сообщение # 60
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, я на эти выходные буду за городом (с субботы до вечера воскресенья), так что если до меня очередь вдруг дойдет, может передашь следующему. И тоже самое про 6, 7 и 8 марта.

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯНДата: Четверг, 24.02.2011, 17:28 | Сообщение # 61
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (MASEY)
    я на эти выходные буду за городом (с субботы до вечера воскресенья), так что если до меня очередь вдруг дойдет, может передашь следующему. И тоже самое про 6, 7 и 8 марта.

    Договорились, потом когда вернешься пустим тебя без очереди :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Четверг, 24.02.2011, 18:28 | Сообщение # 62
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    Договорились, потом когда вернешься пустим тебя без очереди

    Окей. Пенсионеров и инвалидов без очереди :)


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯНДата: Четверг, 24.02.2011, 18:30 | Сообщение # 63
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (MASEY)
    Пенсионеров и инвалидов без очереди

    Я бы по другому сказал, опытных игроков, ну или ветеранов цепочки без очереди :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Четверг, 24.02.2011, 18:38 | Сообщение # 64
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    Я бы по другому сказал, опытных игроков, ну или ветеранов цепочки без очереди

    Так и вижу картину, как я медленно расталкивая очередь :" Дорогу, дорогу ветерану ..."

    Добавлено (24.02.2011, 18:38)
    ---------------------------------------------
    БУРЯН, может обыкновенную цепочку тоже начать? Чтобы коллектив не простаивал.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯНДата: Четверг, 24.02.2011, 18:45 | Сообщение # 65
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (MASEY)
    Так и вижу картину, как я медленно расталкивая очередь :" Дорогу, дорогу ветерану ..."

    Мне сразу представилась картина из фильма ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА где актер Моргунов на фразу "Где это чертов инвалид!" отвечает "Чего орешь я инвалид" :D

    Добавлено (24.02.2011, 18:39)
    ---------------------------------------------

    Quote (MASEY)
    , может обыкновенную цепочку тоже начать? Чтобы коллектив не простаивал.

    Я об этом уже думал, ты не думаешь что будет путаница?

    Добавлено (24.02.2011, 18:45)
    ---------------------------------------------
    Terent, Вы кстати пишете сразу после Combat, это я так пока вы в онлайне решил написать, потом позже я еще пришлю вам личное сообщение!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    MASEYДата: Пятница, 25.02.2011, 14:43 | Сообщение # 66
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    Я об этом уже думал, ты не думаешь что будет путаница?

    Будем учится писать одновременно на разные темы :) . Просто картина, когда один пишет все стоят не самая лучшая.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 14:53 | Сообщение # 67
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (MASEY)
    Будем учится писать одновременно на разные темы

    Ты меня убедил :) Учиться писать надо, особенно мне :D
    Да и по поводу общей картины ты прав :) Сейчас открываю тему по поводу выбора жанра цепочки!


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    CombatДата: Пятница, 25.02.2011, 15:28 | Сообщение # 68
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Очередь переходит к Terent.

    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 15:33 | Сообщение # 69
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Combat, Прочитал твою миниатюру, и что могу сказать, не плохо написано, мне понравилось. Ты нам хоть лодку сдвинул, а то мы все по мелкому, да по мелкому сейчас
    Terent будет не просто. :)
    Terent, Сейчас пишешь ты! Твоя задача написать про парня с разбитым носом, которого обворовал Андрей :) И такая просьба не нужно от мелкого воровства сразу к убийству переходить, а то мы так быстро закончим :) В общем удачи вам!
    Combat, Мы сейчас и простую цепочку открываем, буду рад если ты и в ней примешь участие :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:02 | Сообщение # 70
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    БУРЯН,
    Quote (БУРЯН)
    И такая просьба не нужно от мелкого воровства сразу к убийству переходить

    от мелкого воровства к мелкому убийству.. а потом можно и по крупному))


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 16:05 | Сообщение # 71
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (mangenoya)
    к мелкому убийству..

    К мелкому? Мышь что ли убить :D
    mangenoya, Не хочешь принять участие? :)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:21 | Сообщение # 72
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    БУРЯН, хочу, конечно! :)
    Я тут Осе рассказ обещал и мучаю его каждый день по абзацу))

    Через пару дней (думаю уже закончу его) к вам присоеденюсь. (я работаю по-крупному! если валю персонажей, то сотню за раз, как минимум.. :D ))


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum


    Сообщение отредактировал mangenoya - Пятница, 25.02.2011, 16:21
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 16:22 | Сообщение # 73
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (mangenoya)
    Через пару дней (думаю уже закончу его) к вам присоеденюсь.

    Тогда я включаю тебя в очередь :) Перед тобой два человека, а это примерно четыре дня, так что думаю ты управишься :D


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:03 | Сообщение # 74
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    БУРЯН,
    Quote (БУРЯН)
    Тогда я включаю тебя в очередь
    Note of Death? :)

    "все! он и тебя посчитал!.." - (советский мульт)))

    ОК. договорились. постараюсь поспеть! ;)


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum


    Сообщение отредактировал mangenoya - Пятница, 25.02.2011, 17:10
     
    БУРЯНДата: Пятница, 25.02.2011, 17:13 | Сообщение # 75
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    mangenoya, Включайся потом и в простую цепочку, там нечего особого не нужно будет придумывать :)

    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость