|
Игра "ОБЛОМ"
|
|
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:07 | Сообщение # 1 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Суть игры в том,чтобы обломать человека который пишет. Например: сегодня я выиграла в лотерее крутую машину..а след.человек меня обламывает и пишет что-то вроде: но её угнали...и предлагает свою ситуацию.и так по цепочке... я начну..... завтра собираюсь заграницу.
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:27 | Сообщение # 2 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| на самолете? хм.... так начнется ураган и все рейсы отменят.. вот я завтра получаю отпускную зарплату!
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Flyge | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:51 | Сообщение # 3 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Статус: Не в сети
| Quote (adrielhanna) отпускную зарплату! Но она будет размером всего-лишь в пару копеек. Я давно видел рака
Слова умеют плакать и смеяться, Приказывать, молить и заклинать, И, словно сердце, кровью обливаться, И равнодушно холодом дышать.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:53 | Сообщение # 4 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| а она вся уходит на погашение кредитов я собралась сходить за мороженым
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Flyge | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:54 | Сообщение # 5 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Статус: Не в сети
| А оно оказалось растаявшим
Слова умеют плакать и смеяться, Приказывать, молить и заклинать, И, словно сердце, кровью обливаться, И равнодушно холодом дышать.
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:55 | Сообщение # 6 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| эээм... а кому отвечать??? Flyge, с тобой все просто. вот и не увидишь)))) Kivvi, на улице жара! пока донесешь - превратится в коктейльчик)) вот я иду за мороженным с термосумкой, поэтому оно не расстает!
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:56 | Сообщение # 7 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Flyge) Я давно видел рака он больно схватил за нос выиграла миллион Добавлено (27.06.2010, 10:56) --------------------------------------------- АААААА
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:40 | Сообщение # 8 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| Но Государственные налоги оставили от него всего 500 грн. Купил себе воды...
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| VladiMIR | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:50 | Сообщение # 9 |
 Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Не в сети
| Но цистерну до дома не дотянешь. Я получил долгожданное письмо...
хочешь изменить мир, начни с себя...
|
| |
| |
| proxima | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:56 | Сообщение # 10 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Не в сети
| А ней чей-то палец Я завтра высплюсь, у нас выходной, начальство решило что завтра могу не выходитьДобавлено (27.06.2010, 11:56) --------------------------------------------- Ой, стоп, это был ответ Original_British_Boy, черт попробую ещё раз VladiMIR , пока донесёте письмоо домой, дождь размоет слова
Я не деньга чтоб всем нравится! ----------------------------------------------- Либо живи, либо умри!
-Вы - акула пера? -Нет, я - дятел клавиатуры!
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:59 | Сообщение # 11 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| Я завтра высплюсь, у нас выходной, начальство решило что завтра могу не выходить Начальство решило это вечером, а в пять утра передумало))) ------------------ Предлагаю игру немного дополнить, чтобы не отрывками писать, а допустим, один цельный рассказ, например Пошел купить воды - цистерну домой не дотянешь - Вызову такси - Денег не хватит и т.д. Ну как?
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:19 | Сообщение # 12 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| ну можно, только у Кивви нужно разрешения испросить)
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:27 | Сообщение # 13 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| adrielhanna, Она не обидится... Тема ведь та же... А так просто интереснее получается)))
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:28 | Сообщение # 14 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| давай - начинай)) тебе точно простят))
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:32 | Сообщение # 15 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| Хорошо, можно попробовать заново... М... Иду в магазин за продуктами на зватрак!
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:33 | Сообщение # 16 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| блин... не знаю, что ответить.. только не покупай яйца, при такой погоде они протухнут быстрее, чем ты их донесешь...
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |
| ZWeRWoLf | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:35 | Сообщение # 17 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 3094
Статус: Не в сети
| Если ты их донесешь... Сумка та порванна!
Where is my mind?
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:08 | Сообщение # 18 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| Завяжу узел из ручек с другой стороны и понесу продукты в охапке!)))
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| Hanter | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:38 | Сообщение # 19 |
 Победитель двух конкурсов.
Группа: Издающийся
Сообщений: 1255
Статус: Не в сети
| Споткнёшься и упадешь лицом в асфальт.
Мои книги на ЛИ: http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html
|
| |
| |
| proxima | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:44 | Сообщение # 20 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Не в сети
| Пока будешь падать, асфальт разберут и увезут, за неуплату налогов
Я не деньга чтоб всем нравится! ----------------------------------------------- Либо живи, либо умри!
-Вы - акула пера? -Нет, я - дятел клавиатуры!
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:15 | Сообщение # 21 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| Значит упаду лицом в грязь
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| Антон | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:52 | Сообщение # 22 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Статус: Не в сети
| Грязь не сало - посохла и отстала. А вот с продуктами - каша малаша стала.
На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
|
| |
| |
| Original_British_Boy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:20 | Сообщение # 23 |
 Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3272
Статус: Не в сети
| Скажу "Fuck" и устрою очищение организма через лечебное голодание...
Come... And kiss my eyes...
|
| |
| |
| proxima | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:02 | Сообщение # 24 |
 Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Не в сети
| Но в гости приедет любимая бабушка и начнёт запихивать тебя своими пирожками
Я не деньга чтоб всем нравится! ----------------------------------------------- Либо живи, либо умри!
-Вы - акула пера? -Нет, я - дятел клавиатуры!
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:15 | Сообщение # 25 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| чего-то вы не по правилам играть стали
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |