[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Игра "ОБЛОМ"
    KivviДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:07 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Суть игры в том,чтобы обломать человека который пишет.
    Например: сегодня я выиграла в лотерее крутую машину..а след.человек меня обламывает и пишет что-то вроде: но её угнали...и предлагает свою ситуацию.и так по цепочке...

    я начну..... завтра собираюсь заграницу.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:27 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    на самолете? хм.... так начнется ураган и все рейсы отменят..
    вот я завтра получаю отпускную зарплату!


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    FlygeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:51 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 784
    Статус: Не в сети
    Quote (adrielhanna)
    отпускную зарплату!

    Но она будет размером всего-лишь в пару копеек.
    Я давно видел рака


    Слова умеют плакать и смеяться,
    Приказывать, молить и заклинать,
    И, словно сердце, кровью обливаться,
    И равнодушно холодом дышать.
     
    KivviДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:53 | Сообщение # 4
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    а она вся уходит на погашение кредитов

    я собралась сходить за мороженым


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    FlygeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:54 | Сообщение # 5
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 784
    Статус: Не в сети
    А оно оказалось растаявшим

    Слова умеют плакать и смеяться,
    Приказывать, молить и заклинать,
    И, словно сердце, кровью обливаться,
    И равнодушно холодом дышать.
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:55 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    эээм... а кому отвечать??? Flyge, с тобой все просто. вот и не увидишь))))

    Kivvi, на улице жара! пока донесешь - превратится в коктейльчик))

    вот я иду за мороженным с термосумкой, поэтому оно не расстает!


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    KivviДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:56 | Сообщение # 7
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Flyge)
    Я давно видел рака

    он больно схватил за нос

    выиграла миллион

    Добавлено (27.06.2010, 10:56)
    ---------------------------------------------
    АААААА


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:40 | Сообщение # 8
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Но Государственные налоги оставили от него всего 500 грн.

    Купил себе воды...


    Come... And kiss my eyes...
     
    VladiMIRДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:50 | Сообщение # 9
    Второе место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 642
    Статус: Не в сети
    Но цистерну до дома не дотянешь.

    Я получил долгожданное письмо...


    хочешь изменить мир, начни с себя...
     
    proximaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:56 | Сообщение # 10
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    А ней чей-то палец
    Я завтра высплюсь, у нас выходной, начальство решило что завтра могу не выходить

    Добавлено (27.06.2010, 11:56)
    ---------------------------------------------
    Ой, стоп, это был ответ Original_British_Boy, черт попробую ещё раз VladiMIR , пока донесёте письмоо домой, дождь размоет слова


    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:59 | Сообщение # 11
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Я завтра высплюсь, у нас выходной, начальство решило что завтра могу не выходить

    Начальство решило это вечером, а в пять утра передумало)))

    ------------------
    Предлагаю игру немного дополнить, чтобы не отрывками писать, а допустим, один цельный рассказ, например Пошел купить воды - цистерну домой не дотянешь - Вызову такси - Денег не хватит и т.д. Ну как?


    Come... And kiss my eyes...
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:19 | Сообщение # 12
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    ну можно, только у Кивви нужно разрешения испросить) ah

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:27 | Сообщение # 13
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, Она не обидится... Тема ведь та же... А так просто интереснее получается)))

    Come... And kiss my eyes...
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:28 | Сообщение # 14
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    давай - начинай)) тебе точно простят))

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:32 | Сообщение # 15
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Хорошо, можно попробовать заново... :)

    М...

    Иду в магазин за продуктами на зватрак!


    Come... And kiss my eyes...
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:33 | Сообщение # 16
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    блин... не знаю, что ответить.. только не покупай яйца, при такой погоде они протухнут быстрее, чем ты их донесешь...

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ZWeRWoLfДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:35 | Сообщение # 17
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Если ты их донесешь... Сумка та порванна!

    Where is my mind?
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:08 | Сообщение # 18
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Завяжу узел из ручек с другой стороны и понесу продукты в охапке!)))

    Come... And kiss my eyes...
     
    HanterДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:38 | Сообщение # 19
    Победитель двух конкурсов.
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1255
    Статус: Не в сети
    Споткнёшься и упадешь лицом в асфальт.

    Мои книги на ЛИ:
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html
     
    proximaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:44 | Сообщение # 20
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Пока будешь падать, асфальт разберут и увезут, за неуплату налогов

    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:15 | Сообщение # 21
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Значит упаду лицом в грязь :D

    Come... And kiss my eyes...
     
    АнтонДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:52 | Сообщение # 22
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 506
    Статус: Не в сети
    Грязь не сало - посохла и отстала. А вот с продуктами - каша малаша стала.

    На самом деле дураков в мире немного. Но они столь удачно расположены, что мы натыкаемся на них постоянно.
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:20 | Сообщение # 23
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Скажу "Fuck" и устрою очищение организма через лечебное голодание...

    Come... And kiss my eyes...
     
    proximaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:02 | Сообщение # 24
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Но в гости приедет любимая бабушка и начнёт запихивать тебя своими пирожками

    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!
     
    KivviДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:15 | Сообщение # 25
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    чего-то вы не по правилам играть стали :D

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость