[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Валентина, T_K_Finskiy, Alri, SunnyTouch  
    Матрицы и сверх основы лирики
    SunnyTouchДата: Четверг, 28.04.2016, 16:35 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Честно сказать, я не знаю что писать в первом посте...
    В общем, пытаемся взломать код лирики и найти ответ на вопрос, который наверное не может быть найден
    Может быть это невозможно понять разумом, может быть этот ответ из других сфер...

    Эта тема, храм и обитель души стихов.
    Здесь в философии рождается истина.

    Приветствуется полное безумие и запутанные дебри.
    В этой теме можно заходить слишком далеко! Для этого она и есть.
    Никакие, пусть даже детские и наивные высказывания в этой теме, не будут нелепыми и уж тем более лишними или неправельными
    Входя в это место, прошу оставить своё эго и высокомерие за дверью. Тоже касается стыда и жалости к себе.
    Это открытая тема, поэтому, новички, не бойтесь высказывать мысли или не согласие, а на нелепые выпады в вашу сторону от "опытных форумчан", можете отвечать в полной мере. Вот только оружие ваше, это слово.
    Всё что будет в этой теме, прошу оставлять только здесь. Мы здесь будем парой алогичными и иррациональными, через чур открытыми или откровенными. Не все наши высказывания будут тем, что мы чувствуем на самом деле и не все будет понято верно. Мы здесь можем ранить кого то или так небрежно обидеть, но помните в такие моменты, что человек которого вы задели, возможно был обнажен перед вами. И ваш "крестовый поход" был отнюдь не за драконом. И за ваше невежество здесь никто не устроит триумф.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    ВалентинаДата: Пятница, 29.04.2016, 09:29 | Сообщение # 2
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Тема перенесена в раздел свободных бесед о поэзии и высокой литературе, то есть, повыше.

    Рассуждения интересны сами по себе, кроличья нора как бы предваряла теории о кротовых дырах в современной физике.


     
    King-666Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:21 | Сообщение # 3
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch, Знаете, я пожалуй начну ...
    Прочитал и чувствую себя деревней-деревней... :( Ни чего не понял 71 Мы тут попытаемся найти смысл жизни?
    SunnyTouch, У меня к Вам будет просьба... я не против по размышлять, дискутировать или философствовать, понимать бы о чём? Можно мне объяснить, как индивидууму немного тупее, но простыми словами :)
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость