[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Код апокалипса.
    АлисаДата: Среда, 14.05.2008, 15:14 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 118
    Статус: Не в сети
    Кто что про него думает. Мне лично он не понравлся- чушь какая-то!

    Планируй наперед! Ведь дождя не было, когда Ной строил ковчег.
     
    Волчья_ягодкаДата: Среда, 14.05.2008, 16:08 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Алиса, полностью солидарна. Прекрасная няня спасает человечество.
     
    ДмитриДата: Среда, 14.05.2008, 17:08 | Сообщение # 3
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    Честно говоря, брался смотреть два раза - но так себя и не смог заставить досидеть до конца...
     
    АлисаДата: Среда, 14.05.2008, 17:39 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 118
    Статус: Не в сети
    А я вот себя заставила! И зря...

    Планируй наперед! Ведь дождя не было, когда Ной строил ковчег.
     
    DonnaДата: Среда, 14.05.2008, 22:53 | Сообщение # 5
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Мы его досмотрели только из принципа, и то, половину проспали angry Сказки венского леса...

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    Волчья_ягодкаДата: Вторник, 02.09.2008, 10:35 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Режиссер "Кода Апокалипсиса" снял новый фильм-страшилку "ССД" в главной роли Анфиса Чехова. Интересно по чуши и бездарности он переплюнет свое прежнее творение или бюст Чеховой все скроет? biggrin
     
    DonnaДата: Вторник, 02.09.2008, 17:27 | Сообщение # 7
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Боже, то все ринулись книги писать, теперь в кино снимаются biggrin

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    Волчья_ягодкаДата: Среда, 03.09.2008, 12:00 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Ушел
    Сообщений: 621
    Статус: Не в сети
    Donna, ну если книжку еще можно дать написать журналисту, а самому только имя на обложке нарисовать, то с актерством сложнее - несмотря на дублеров-каскадеров все равно где-то и самим играть придется. smile
     
    DonnaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:13 | Сообщение # 9
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Quote (Волчья_ягодка)
    Режиссер "Кода Апокалипсиса" снял новый фильм-страшилку "ССД" в главной роли Анфиса Чехова.

    Ну, не знаю, какая у неё главная роль была, в принципе, она играла опять-таки ведущую шоу, так что с ролью справилась biggrin В конце фильма Анфису завалил мальчик-маньяк


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость