[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Лягушки питаются бурундуками!!!!
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 16:26 | Сообщение # 76
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Kivvi, черт...не умею :( Давай просто выпотрашим из нее с переднего или заднего прохода и будет парашут :D
    ух...я изверг. :D


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    KivviДата: Четверг, 06.10.2011, 16:30 | Сообщение # 77
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Да кровожадность так и прет...так даже веселее...

    тогда отдадим делать Чайне парашют, они все что хошь могут сделать


    И споем прощальную



    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 16:36 | Сообщение # 78
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Kivvi, кто такая Чайна? Почему рюмки пустые? Разливай!

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    KivviДата: Четверг, 06.10.2011, 16:40 | Сообщение # 79
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote
    Kivvi, будет шатающийся бурундук. Представь: бурундук вребезгЕ - это название целой эпопеи)))


    а давайте тогда и фамилию ему дадим - Вребезге!
    Водогончик Вребезге! - звучит!

    Добавлено (06.10.2011, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Птенчик-окси, боюсь тебе о Чайне рассказывать)))) А то еще на Китай решим напасть)))

    Добавлено (06.10.2011, 16:40)
    ---------------------------------------------
    А вот если надуть лягушку...полетит бурундук?


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 16:40 | Сообщение # 80
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Kivvi, ДА!! Гениально! Звучит! Все! Голосование прекращается!
    Бурундук Водогонь Вребезге! Новый символ(черт...не помню как правильно назвать) нашего форума!
    Все согласны?


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    KivviДата: Четверг, 06.10.2011, 16:42 | Сообщение # 81
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Птенчик-окси)
    Новый символ(черт...не помню как правильно назвать) нашего форума!

    ну, круть!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    vladДата: Четверг, 06.10.2011, 16:43 | Сообщение # 82
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Тяжелый сегодня рабочий день! Ста грам не найдется?
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 16:45 | Сообщение # 83
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    vlad, не только сто!! Полный стакан, по меньшим дозам не пьем!!!
    Заходи(те) ;) буль-буль-буль! Вот...держи(те)! bp


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

    Сообщение отредактировал Птенчик-окси - Четверг, 06.10.2011, 16:46
     
    vladДата: Четверг, 06.10.2011, 16:58 | Сообщение # 84
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    можно без (те)!!! ;)
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 17:15 | Сообщение # 85
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    vlad, хорошо))) будет без (те) :D
    На брудершафт? ;) :)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    vladДата: Четверг, 06.10.2011, 17:17 | Сообщение # 86
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Принято! ah ;) С удовольствием!

    Сообщение отредактировал vlad - Четверг, 06.10.2011, 17:17
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 17:31 | Сообщение # 87
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    vlad, тогда цем ah :)
    А бурундук пусть с лягушкой целуется))))))))


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    KivviДата: Четверг, 06.10.2011, 19:59 | Сообщение # 88
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    .. находясь в состоянии тяжелого отрезвления... мы с бурундучеллой вернулись.



    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 20:19 | Сообщение # 89
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Kivvi, :D :D
    Прошу)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

    Сообщение отредактировал Птенчик-окси - Четверг, 06.10.2011, 20:21
     
    KivviДата: Четверг, 06.10.2011, 20:27 | Сообщение # 90
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Птенчик-окси, налей ты бурундуку что-нибудь покрепче, а то он все выдул и такой буйный





    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 20:48 | Сообщение # 91
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Kivvi, будет сделано)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    Viktor_KДата: Четверг, 06.10.2011, 20:57 | Сообщение # 92
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Девочки! Пиво с водкой? Да как можно?! Хотя, если подумать.... то иногда нужно. Вчера тоже белку в лесу видел, только та тёмненькая была. Шишки кедровые шелушила.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    ЗагадкаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:19 | Сообщение # 93
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Але, де все ?
    Тута ?

    Шо, ик, гуляете, ик, и-ииик, и как, и-к ?

    viktor-alkin, О ! Уважаемый, к Вам белочка в лесу приходила ?
    Интересно, и-к !

    Девушки, вы не подумайте, я не пьяная, просто икотка напала :D
    Кстати, и-к, меня с утра мучает мысль, кто подскажет , иии-к:
    13 лет - это девушка или ещё девочка ?

    Когда мне было 13 - я была ещё девочкой, но счас другое время, ииии-к, боюсь обидеть молодое поколение вариантом "девочка", ииии-к....


    С уважением, из древнего города Льва...

    Сообщение отредактировал Загадка - Четверг, 06.10.2011, 21:21
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 21:23 | Сообщение # 94
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Загадка, нууууу как сказать. Если ты девочке в 13 лет скажешь "девушка" это будет комплиментом, а если девушке в двадцать с копейками "девочка" то это будет ой каким комплиментом! :D Хотя...фиг его знает.
    ГУЛЯЕМ))) ПРОДОЛЖАЕМ) Загадка, чего желаем пивко, водочка, вино? На закуску орешки или лягушачьи лапки?)))


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    ЗагадкаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:30 | Сообщение # 95
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Икры хочу, моя бесценная Пташечка !
    Чёрной, ложками, а сверху можно мартини "полирнуть"....

    И ещё два мохито, и мяты побольше !
    bp
    Я Вас обожаю !


    С уважением, из древнего города Льва...
     
    Птенчик-оксиДата: Четверг, 06.10.2011, 21:35 | Сообщение # 96
    РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1307
    Статус: Не в сети
    Загадка, такс...пошла искать икру и коктейли! Сейчас все будет! Терпение!

    Quote (Загадка)
    Я Вас обожаю !

    И я! И я! ;)


    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
     
    Viktor_KДата: Четверг, 06.10.2011, 21:41 | Сообщение # 97
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Загадка, а ещё абсенту долить грамм 100 и ништяк. Белка была настоящая, а не "белочка". И не она ко мне а я в лес за корой осиновой. Икра - тоже штука хорошая, мне нравится икра кижуча (красная) она хотя и мелкая но вкусная и на зубах не катается. А 13 лет это как? до ста не хватает? Тогда точно - "девочке" обрадуется. Всё, падаю со стула. Абсент из ушей льётся.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    ЗагадкаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:48 | Сообщение # 98
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 226
    Статус: Не в сети
    Мне тут сын принёс со школы четверостишие неизвестного автора выучить, на завтра.
    Читаю , и не знаю рыдать или смеяться !
    В сравнении с этим, все наши форумчане - гении. Даже Потериада лучше :D
    :D :D :D :D
    Жаль, нет смысла Вам показывать - оно на украинском языке, но поверьте, когда я прочитала - себя, в сравнении, почувствовала Пушкиным ( хотя за всю жизнь всего парочку стихов написала ) :D

    Добавлено (06.10.2011, 21:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (viktor-alkin)
    а ещё абсенту долить грамм 100 и ништяк.
    Вау !
    Оцените мою первую мысль : " Это ж какой шедевр мировой фантастики написать можно !"


    Quote (viktor-alkin)
    я в лес за корой осиновой.

    Она съедобна ? Или это натирка целебная ?

    Quote (viktor-alkin)
    Икра - тоже штука хорошая, мне нравится икра кижуча (красная) она хотя и мелкая но вкусная и на зубах не катается.


    bp
    наконец-то, хоть один человек в моей жизни любит туже икру, что и я !
    А то все кривятся и говорят, что у меня просто ностальгия по "совьецкой" икре минтая ....


    С уважением, из древнего города Льва...
     
    KivviДата: Четверг, 06.10.2011, 22:06 | Сообщение # 99
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Точно, давай абсенту, а то я трезвая водку не пью!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    ПижонДата: Четверг, 06.10.2011, 22:10 | Сообщение # 100
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 81
    Статус: Не в сети
    Загадка, :D
    "его действия были мотивированы" - + 100000))))


    Он не отличается от других. Он не выделяется среди них. Встретив его однажды – второй раз не узнаешь. Он не спасает мир, не наказывает злодеев. Он не помогает людям, он не работает во благо человечества. Он – почтальон. (с)
     
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость