|
Лягушки питаются бурундуками!!!!
|
|
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:26 | Сообщение # 76 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, черт...не умею Давай просто выпотрашим из нее с переднего или заднего прохода и будет парашут ух...я изверг.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:30 | Сообщение # 77 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Да кровожадность так и прет...так даже веселее...
тогда отдадим делать Чайне парашют, они все что хошь могут сделать
И споем прощальную
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:36 | Сообщение # 78 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, кто такая Чайна? Почему рюмки пустые? Разливай!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:40 | Сообщение # 79 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote Kivvi, будет шатающийся бурундук. Представь: бурундук вребезгЕ - это название целой эпопеи)))
а давайте тогда и фамилию ему дадим - Вребезге! Водогончик Вребезге! - звучит!Добавлено (06.10.2011, 16:38) --------------------------------------------- Птенчик-окси, боюсь тебе о Чайне рассказывать)))) А то еще на Китай решим напасть))) Добавлено (06.10.2011, 16:40) --------------------------------------------- А вот если надуть лягушку...полетит бурундук?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:40 | Сообщение # 80 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, ДА!! Гениально! Звучит! Все! Голосование прекращается! Бурундук Водогонь Вребезге! Новый символ(черт...не помню как правильно назвать) нашего форума! Все согласны?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:42 | Сообщение # 81 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Птенчик-окси) Новый символ(черт...не помню как правильно назвать) нашего форума! ну, круть!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| vlad | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:43 | Сообщение # 82 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Тяжелый сегодня рабочий день! Ста грам не найдется?
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:45 | Сообщение # 83 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| vlad, не только сто!! Полный стакан, по меньшим дозам не пьем!!! Заходи(те) буль-буль-буль! Вот...держи(те)!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
Сообщение отредактировал Птенчик-окси - Четверг, 06.10.2011, 16:46 |
| |
| |
| vlad | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:58 | Сообщение # 84 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| можно без (те)!!!
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:15 | Сообщение # 85 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| vlad, хорошо))) будет без (те) На брудершафт?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| vlad | Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:17 | Сообщение # 86 |
 Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Не в сети
| Принято! С удовольствием!
Сообщение отредактировал vlad - Четверг, 06.10.2011, 17:17 |
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:31 | Сообщение # 87 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| vlad, тогда цем А бурундук пусть с лягушкой целуется))))))))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:59 | Сообщение # 88 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| .. находясь в состоянии тяжелого отрезвления... мы с бурундучеллой вернулись.
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:19 | Сообщение # 89 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, :D Прошу)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
Сообщение отредактировал Птенчик-окси - Четверг, 06.10.2011, 20:21 |
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:27 | Сообщение # 90 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Птенчик-окси, налей ты бурундуку что-нибудь покрепче, а то он все выдул и такой буйный
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:48 | Сообщение # 91 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, будет сделано)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:57 | Сообщение # 92 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Девочки! Пиво с водкой? Да как можно?! Хотя, если подумать.... то иногда нужно. Вчера тоже белку в лесу видел, только та тёмненькая была. Шишки кедровые шелушила.
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| Загадка | Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:19 | Сообщение # 93 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Але, де все ? Тута ?
Шо, ик, гуляете, ик, и-ииик, и как, и-к ?
viktor-alkin, О ! Уважаемый, к Вам белочка в лесу приходила ? Интересно, и-к !
Девушки, вы не подумайте, я не пьяная, просто икотка напала Кстати, и-к, меня с утра мучает мысль, кто подскажет , иии-к: 13 лет - это девушка или ещё девочка ?
Когда мне было 13 - я была ещё девочкой, но счас другое время, ииии-к, боюсь обидеть молодое поколение вариантом "девочка", ииии-к....
С уважением, из древнего города Льва...
Сообщение отредактировал Загадка - Четверг, 06.10.2011, 21:21 |
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:23 | Сообщение # 94 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Загадка, нууууу как сказать. Если ты девочке в 13 лет скажешь "девушка" это будет комплиментом, а если девушке в двадцать с копейками "девочка" то это будет ой каким комплиментом! Хотя...фиг его знает. ГУЛЯЕМ))) ПРОДОЛЖАЕМ) Загадка, чего желаем пивко, водочка, вино? На закуску орешки или лягушачьи лапки?)))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Загадка | Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:30 | Сообщение # 95 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Икры хочу, моя бесценная Пташечка ! Чёрной, ложками, а сверху можно мартини "полирнуть"....
И ещё два мохито, и мяты побольше ! Я Вас обожаю !
С уважением, из древнего города Льва...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:35 | Сообщение # 96 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Загадка, такс...пошла искать икру и коктейли! Сейчас все будет! Терпение!
Quote (Загадка) Я Вас обожаю ! И я! И я!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Viktor_K | Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:41 | Сообщение # 97 |
 Виртуоз
Группа: Издающийся
Сообщений: 1585
Статус: Не в сети
| Загадка, а ещё абсенту долить грамм 100 и ништяк. Белка была настоящая, а не "белочка". И не она ко мне а я в лес за корой осиновой. Икра - тоже штука хорошая, мне нравится икра кижуча (красная) она хотя и мелкая но вкусная и на зубах не катается. А 13 лет это как? до ста не хватает? Тогда точно - "девочке" обрадуется. Всё, падаю со стула. Абсент из ушей льётся.
Этот мир сложнее, чем наши представления о нём. Моя электронная книга ISBN 9781301110162
|
| |
| |
| Загадка | Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:48 | Сообщение # 98 |
 Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
| Мне тут сын принёс со школы четверостишие неизвестного автора выучить, на завтра. Читаю , и не знаю рыдать или смеяться ! В сравнении с этим, все наши форумчане - гении. Даже Потериада лучше Жаль, нет смысла Вам показывать - оно на украинском языке, но поверьте, когда я прочитала - себя, в сравнении, почувствовала Пушкиным ( хотя за всю жизнь всего парочку стихов написала )  Добавлено (06.10.2011, 21:48) ---------------------------------------------
Quote (viktor-alkin) а ещё абсенту долить грамм 100 и ништяк. Вау ! Оцените мою первую мысль : " Это ж какой шедевр мировой фантастики написать можно !"
Quote (viktor-alkin) я в лес за корой осиновой. Она съедобна ? Или это натирка целебная ?
Quote (viktor-alkin) Икра - тоже штука хорошая, мне нравится икра кижуча (красная) она хотя и мелкая но вкусная и на зубах не катается.
наконец-то, хоть один человек в моей жизни любит туже икру, что и я ! А то все кривятся и говорят, что у меня просто ностальгия по "совьецкой" икре минтая ....
С уважением, из древнего города Льва...
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:06 | Сообщение # 99 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Точно, давай абсенту, а то я трезвая водку не пью!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Пижон | Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:10 | Сообщение # 100 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Не в сети
| Загадка, "его действия были мотивированы" - + 100000))))
Он не отличается от других. Он не выделяется среди них. Встретив его однажды – второй раз не узнаешь. Он не спасает мир, не наказывает злодеев. Он не помогает людям, он не работает во благо человечества. Он – почтальон. (с)
|
| |
| |