|
Лягушки питаются бурундуками!!!!
|
|
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:27 | Сообщение # 51 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Оооо народ на месте! Это хорошо! Значит продолжаем гулять! Quote (viktor-alkin) это уж сколько выпьешь сам. Верно!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:27 | Сообщение # 52 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Птенчик-окси) Эх...слабаки разбежались! Я сейчас кого-то за слабаков -
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 53 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Пьют ФФФФССССЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! а то не по писательски это как-то
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 54 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Sayari, ты мой Лучик)))) прошу прощения))))) Kivvi, ужааааааассссссссс!!!!!!!!!! Давайте помянем этих несчастных сьеденых животных и закусим лягушкой!!!!!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 55 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Kivvi, все, я испугалась ваших лягушек и сбежала
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:31 | Сообщение # 56 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| А говорили милая)))) Может мало выпили?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:35 | Сообщение # 57 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Sayari, стоять-бояться и никуда ни тикать! Счас налью стакан полный...тогда и эта тварь будет милашкой казаться! Kivvi, МАЛО! НЕСИ ЕЩЕ! У меня запасы кончаются))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:35 | Сообщение # 58 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) А говорили милая Так она змею проглотила)))) Она что, с пьяну в анаконды наметилась?))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:38 | Сообщение # 59 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| рожденный ползать-ползи за третьей))))
самая короткая дорога-зигзагом
Птенчик-окси, на, ящик, а то вдруг кто заскочет на огонек, а мы не гостеприимны))))
Чпок! Буль-буль-буль! Дзиньк! Аааа!Добавлено (06.10.2011, 15:38) --------------------------------------------- А может ей тоже имя дать? Все таки охотничья лягушка в хозяйстве не лишняя...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:40 | Сообщение # 60 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) А может ей тоже имя дать? ДА! Дать! Хорошо мыслишь когда пьяна)))))))) Буль-буль-буль и дзинь-дзинь. Следующая! Ящик? Молодец! Смотри с такими темпами нам второй понадобиться!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:41 | Сообщение # 61 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| А бурундуку для самообороны мы рога наставим и крылья наростим
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:50 | Сообщение # 62 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, ик...ик...ничего себе...беззащитный бурундук! Добавлено (06.10.2011, 15:50) --------------------------------------------- Kivvi, а где варианты для Лягушки? И почему мы ей не наливаем? Не порядок!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:51 | Сообщение # 63 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) А бурундуку для самообороны мы рога наставим и крылья наростим Пошла осваивать фотошоп... или баранокрыла нашему бурундуку искать)
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:52 | Сообщение # 64 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Sayari, зачем тебе его осваивать? Выпей еще и будет тебе настоящий фотожоп!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:55 | Сообщение # 65 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Sayari, вот ты все уходишь, а за добавкой посылают меня....что за не справедливость?
ПыСы: никто модераторов поблизости не видывал? А то чпок, как джин из бутылки, и ата-та!Добавлено (06.10.2011, 15:55) --------------------------------------------- а давайте Водогончика с парашютом скинем?))))

Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:56 | Сообщение # 66 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, ты что? Совсем пьяна? С нами модер пьет))) Так что все окей)))
Да, Саяри?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Sayari | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:56 | Сообщение # 67 |
 Bro Club
Группа: Sayari-vip
Сообщений: 2628
Статус: Не в сети
| Quote (Kivvi) никто модераторов поблизости не видывал? Вы сами умудрились модера втянуть в свою пьянку А модер и повелся на лягушек всяких жуткообразных)))
Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:56 | Сообщение # 68 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, божеееее какой милаха!!! Красавчик!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:01 | Сообщение # 69 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Птенчик-окси) С нами модер пьет))) уйееееее!
Тогда гуляем на полную, если что прячемся Саяри за спину и говори, что нас заставили)))  Добавлено (06.10.2011, 16:01) --------------------------------------------- На повестке дня вопрос: Как запустить Водогончика с небоскреба и не получить художественную роспись по асфальту? Какие есть предложения?
Птенчик-окси, не зевай - скорее наливай!
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:07 | Сообщение # 70 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Sayari, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! ПЬЕМ!!! МОДЕР, где твой стакан? Kivvi, налить ему тоже и дать пинок пусть летит)))))))))) Так точно! Разливаю!!!! Чекаемся и до дна!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:11 | Сообщение # 71 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Птенчик-окси) дать пинок пусть летит) не зверствуй, нам не нужна котлета...вдруг заходим его в космас запустить, где мы будем искать второго бурундука, они знаешь ли на помойке живыми не валяются...Вопрос остается открытым
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:13 | Сообщение # 72 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, :p :p ну тогда просто наливай))) А трезвеники, что за нами исподтишка наблюдают, пусть думают ))))))))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
Сообщение отредактировал Птенчик-окси - Четверг, 06.10.2011, 16:14 |
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:18 | Сообщение # 73 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Quote (Птенчик-окси) А трезвеники, что за нами исподтишка наблюдают, пусть думают )))))))) Сытый пьяного не разумеет.Добавлено (06.10.2011, 16:18) --------------------------------------------- Интересно, а из кожи лягушки хороший парашют может получиться?
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |
| Птенчик-окси | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:19 | Сообщение # 74 |
 РЕЦЕНЗОР, КРИТИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Статус: Не в сети
| Kivvi, давай попробуем и узнаем)))))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
|
| |
| |
| Kivvi | Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:23 | Сообщение # 75 |
 Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
Группа: Издающийся
Сообщений: 5218
Статус: Не в сети
| Шить умеешь? Зацени какой глямурный парашют будет...
Я не злая, я хаотично добрая...
|
| |
| |