[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Познакомимся поближе » Идеи по форуму (Пишут все.)
    Идеи по форуму
    ShtelerДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:56 | Сообщение # 26
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 134
    Статус: Не в сети
    Цитата Скай ()
    новые сообщения сайта (которые сразу под шапкой и коих 10 штук) можно отредактировать так, чтобы каждая ссылка вела не на тему, где было новое сообщение, а на само новое сообщение? Пять минут делов залезть в админку и поправить - и не придется скакать со страницы на страницу.

    Думаю, ответ будет тем же:
    Цитата King-666 ()
    не у меня не у Боти нет доступа к этому чёртову сайту))) Например можно было бы дуэли зделать в ленте синим цветом ... но как? Так же и с новичками ... можно было бы вообще сделать и впихнуть для новичков в определённый раздел где всё это было бы видно ... но как ??? Задам вопрос по иному ... вы это можете? У меня такие же права ( за исключением давать бана и перемещать разделы сугубо в теме конкурса) ... в этом и проблема... Ботя старается ... уже целую неделю ищет хозяйку форума, у которой есть все права, у меня есть техник, да блин думаю такие простенькие моменты я и сам смогу решить, тут код сайта переписывать не нужно будет... так что ваши замечания тоже учёл ... нужно набраться терпения ... пока Ботя в поиске

    Это ты ещё мелочь описала. Тут есть и большие неудобства, чем просто лишний щелчок мыши.


    Творчество по Вашим заданиям

    Рассказы Штелера
     
    СкайДата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:37 | Сообщение # 27
    Конквистадор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Статус: Не в сети
    Неуловимый админ... печалька.

    Veni, vidi, vici
     
    King-666Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:47 | Сообщение # 28
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Скай ()
    Пять минут делов залезть в админку и поправить - и не придется скакать со страницы на страницу.


    был бы доступ к админке нет вопрос... у меня такие же права как и у вас а доступ есть только у одного человека который увы в неизвестности


    Сообщение отредактировал King-666 - Воскресенье, 22.07.2018, 21:59
     
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Познакомимся поближе » Идеи по форуму (Пишут все.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость