[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Кто Кем Почему?
    DoktorДата: Четверг, 16.12.2010, 00:47 | Сообщение # 101
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    adrielhanna, И то верно, все перестаем флудить... А то как-то не эррротично :)

    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    КаилДата: Суббота, 28.01.2012, 11:28 | Сообщение # 102
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 737
    Статус: Не в сети
    Я-бездельник-не знаю,ы
     
    Anna711Дата: Суббота, 04.02.2012, 03:31 | Сообщение # 103
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 73
    Статус: Не в сети
    скромно присоединяюсь...
    в старших классах школы мечтала быть патологоанатомом, насмотревшись Секретных материалов))) в итоге поступила на юрфак, через два года уже в другой вуз на журфак, обновив мечту на писательскую... в итоге имею высшее юридическое образование и работаю в сфере управления персоналом и трудового права с 2004 года... пишу в свободное от работы и от семьи время)))
    Quote (adrielhanna)
    почему же тогда почти все психологи - работающие, - которых я знаю, ведут себя, как полные психи и неуравновешенные и к тому же еще и слабохарактерные?

    поддерживаю))) как ни грустно это констатировать, но мы ни в один отдел персонала не взяли психолога за все время работы...


    Настоящая измена - это черта, переходя через которую, перестаешь понимать кому ты изменяешь - жене или любовнице... Все остальное - просто ни чего не значащие связи...
    Мой черновик на сайте http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/54-5334-1
     
    КассандраДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:43 | Сообщение # 104
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Не в сети
    Всем привет))))Я здесь новенькая,но уже очень понравилось))))
    Quote (Anna711)
    насмотревшись Секретных материалов

    Я тоже обожала этот сериал,но только первые сезоны.
    Работаю, правда, поваром в ресторане, а попутно люблю почитать что-нибудь из мистики и фантастики)


    Когда любовь как будто долг она не просто утомляет, она всю твою жизнь съедает, и сердце в камень превращает.
     
    ZsMДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:51 | Сообщение # 105
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 514
    Статус: Не в сети
    Quote (Кассандра)
    Всем привет))))Я здесь новенькая,но уже очень понравилось))))




    Quote (Кассандра)
    Работаю, правда, поваром в ресторане, а попутно люблю почитать что-нибудь из мистики и фантастики)


    :o Как я вам завидую. Готовка - второе мое любимое дело после писательства. Но как-то вывести ее на уровень работы не получается.

    Работаю менеджером по развитию в оценочной компании. (занимался там всем, чем ни по падя. Пока, наконец, не уволился пару месяцев назад)


    Жизнь - это не то, ради чего стоит жить.
     
    КассандраДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:04 | Сообщение # 106
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Не в сети
    ZsM, А вот завидуете зря)Меня в готовке привлекает, в основном, оформление и подача блюд.Люблю экспериментировать с продуктами,без этого работа казалась бы рутиной)))

    Когда любовь как будто долг она не просто утомляет, она всю твою жизнь съедает, и сердце в камень превращает.
     
    John_MarstonДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:09 | Сообщение # 107
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    По образованию психолог. 2 года работал по специальности. Сейчас занимаюсь аттестацией рабочих мест :)

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    Anna711Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:30 | Сообщение # 108
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 73
    Статус: Не в сети
    Кассандра, добро пожаловать)))
    Quote (Кассандра)
    Я тоже обожала этот сериал,но только первые сезоны.

    меня почему-то затягивали только серии, связанные с НЛО и правительственным заговором)))
    Quote (Кассандра)
    Работаю, правда, поваром в ресторане, а попутно люблю почитать что-нибудь из мистики и фантастики)

    а вот с готовкой у меня как-то не очень ah всегда восхищалась талантами нашего друга-повора))) люблю, когда он приходит в гости!
    Quote (John_Marston)
    По образованию психолог. 2 года работал по специальности. Сейчас занимаюсь аттестацией рабочих мест

    Знакомая ава) интересно, а Вы имеете что-то общее с героем этого сериала? мне вот показалось, что он самый маньяк из всех "отбросов")))


    Настоящая измена - это черта, переходя через которую, перестаешь понимать кому ты изменяешь - жене или любовнице... Все остальное - просто ни чего не значащие связи...
    Мой черновик на сайте http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/54-5334-1
     
    John_MarstonДата: Пятница, 02.03.2012, 10:44 | Сообщение # 109
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Anna711, в первых сериях Саймон кажется маньяком, однако, если посмотреть на дальнейшее развитие его персонажа, то он становится лидером и вполне себе взрослым и адекватным, в отличии от остальных :) Лично мне этот персонаж больше всех импонирует в сериале именно из-за того, что показывает как можно измениться, осознав свою роль в этой жизни и имея конкретную цель.

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    АзазельДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:04 | Сообщение # 110
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Не в сети
    Учусь еще, правда летом и на каникулах, да и в свободное время подрабатываю как могу, дабы не висеть на шее у родителей, словно камень. Перед вами строитель, (не помню, как называется человек, который разбирает здания, поэтому) - разборщик, грузчик - разгрузчик, копатель, нянька, озеленитель, работник на полях. Думаю в этом году поработать на консервном заводе :)
     
    Viktor_KДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:13 | Сообщение # 111
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Азазель,
    Quote (Азазель)
    Перед вами строитель, (не помню, как называется человек, который разбирает здания, поэтому)

    У нас этим, обычно, занимаются гастарбайтеры, а вообще - молодец, много чего придётся увидеть такого, что и придумывать не надо сюжеты Ваших работ, по принципу -"пол-палец-потолок". Грамотный подход к жизни!


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    АзазельДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:21 | Сообщение # 112
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Не в сети
    Ну смешные случаи на работах бывали, так что напишу рассказы. Правда имена и названия мест поменяю.
     
    Anna711Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:34 | Сообщение # 113
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 73
    Статус: Не в сети
    Quote (John_Marston)
    Anna711, в первых сериях Саймон кажется маньяком, однако, если посмотреть на дальнейшее развитие его персонажа, то он становится лидером и вполне себе взрослым и адекватным, в отличии от остальных
    теперь понимаю, когда посмотрела все три сезона... жалко что четвертый стартует уже без него((((


    Настоящая измена - это черта, переходя через которую, перестаешь понимать кому ты изменяешь - жене или любовнице... Все остальное - просто ни чего не значащие связи...
    Мой черновик на сайте http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/54-5334-1
     
    DaydreamerДата: Вторник, 29.05.2012, 19:47 | Сообщение # 114
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Я - психолог, которых, как вижу, здесь не очень привечают 71 , а второе образование -медицинское, работаю на "скорой помощи". Случаев интересных много, но рассказы на мед тематику пока как-то не пишутся... Может, в будущем. :)

    Обезьяна с топором
     
    ИрбисДата: Вторник, 29.05.2012, 20:22 | Сообщение # 115
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Статус: Не в сети
    Quote (Daydreamer)
    Я - психолог, которых, как вижу, здесь не очень привечают


    Их много психологов. У нас в городе раза четыре только курсы открывали, а городок небольшой.
    Я работаю физиком на ядерно физическом участке. Определяю в пробах состав трансурановых элементов. Работа нравится хотя и вредная...
     
    Viktor_KДата: Четверг, 31.05.2012, 10:14 | Сообщение # 116
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Quote (Daydreamer)
    Я - психолог, которых, как вижу, здесь не очень привечают

    Да зачем сразу вот так. Какой - либо дискриминации по национальным, возрастным и уж тем более профессиональным признакам я здесь не заметил. А мне как раз психолог для консультации нужен, в смысле - по части написания текста.


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    wolfsongДата: Четверг, 31.05.2012, 12:03 | Сообщение # 117
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    Не помню, говорила или нет - но одна из моих работ "тайный покупатель". Случаев тоже хватает. Последний вообще! Но это даже непонятно, как описывать. И постоянное мнение, что сценарий проверок пишут полные идиоты. например в одном из супермаркетов надо после проверки зайти к менагеру и подписать, что ты - был. А потом тебяпосылают туда раз, другой, третий... какой же это тайный? Тебя теперь знает весь магазин! Ну и так далее. ((( Может когда-нибудь, когда это все надоест окончательно и я уволюсь - напишу смешное. Но пока - это чертовски грустно.

    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    DaydreamerДата: Четверг, 31.05.2012, 20:44 | Сообщение # 118
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Quote (Ирбис)
    Их много психологов

    Психолог-консультант я в кризисном центре для детей и подростков. Удивлена, как психологии на курсах изучаться может...
    Quote (Viktor_K)
    А мне как раз психолог для консультации нужен, в смысле - по части написания текста.

    Доброго времени суток, если чем-то могу помочь, с радостью это сделаю.


    Обезьяна с топором
     
    RadieschenДата: Четверг, 31.05.2012, 20:57 | Сообщение # 119
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (Азазель)
    Перед вами строитель, (не помню, как называется человек, который разбирает здания, поэтому) - разборщик, грузчик - разгрузчик, копатель, нянька

    В нашем полку прибыло. Я бывший каменьщик 3 разряда и спец широкого профиля.
    Специальность - разнорабочий.
    Quote (Азазель)
    Ну смешные случаи на работах бывали, так что напишу рассказы. Правда имена и названия мест поменяю.

    Повезло. У меня случаи были постоянно, но ужастики


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    KimsherДата: Пятница, 01.06.2012, 01:30 | Сообщение # 120
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (Radieschen)
    Повезло. У меня случаи были постоянно, но ужастики

    Radieschen, если не возражаете - позвольте Вам в личку кинуть отрывок из моего романа,так сказать,для проверки на реальность подобных случаев.Мне интересно - а так,как я написал,может случиться?Просто роман - реалистический детектив.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    RadieschenДата: Пятница, 01.06.2012, 19:57 | Сообщение # 121
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Не возражаю.
    Случится может всё что угодно. Это завистит от фирмы и непосредственного начальника обьекта.
    В фирмах где платят кучу денег не держат алкоголиков и хулиганов. Там где с зарплатой не очень твориться сущий беспредел. Там где я работал на 150 - 200 человек в год было по 2-3 трупа, несколько инвалидов, а на более мелкие телесные повреждения никто не обращал внимания.
    Маленький щуплый интеллигент будучи начальником обьекта не мог ничего обьяснить бригаде из бывших десантников. На другом обьекте прорабом был бывший морпех и у него большого беспредела небыло.
    Воруют и продают на сторону все кроме плит перекрытия.


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    IsisДата: Среда, 29.08.2012, 16:50 | Сообщение # 122
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    мне здесь нравится, решила остаться :)
    у меня два высших образования, одно - филологическое, для души, второе - экономическое - исключительно для зарабатывания денег. работы тоже две, обе- собственный бизнесс, один - производство, второй - в сфере услуг. :)


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    Elen_HillДата: Пятница, 31.08.2012, 22:55 | Сообщение # 123
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Не в сети
    пока не работаю, учусь в 11-ом классе :) планировала стать психологом=)
     
    TERNOXДата: Пятница, 31.08.2012, 23:12 | Сообщение # 124
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 553
    Статус: Не в сети
    Время снять все маски! :D

    Днём я обычный госслужащий, работающий в земельных ресурах. Но по ночам... превращаюсь в писателя, строчащего роман непонятно для чего!:))


    Когда двери восприятия открыты, всё видится таким, каким оно есть на самом деле – бесконечным. (с) Уильям Блейк

    Вступайте в группу ВКонтакте нашего форума!
     
    irinkaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:24 | Сообщение # 125
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    А я домохозяйка, живу на Кипре, переехала из Москвы. Пытаюсь воспитывать пятилетнего хулигана, говорящего на трёх языках лучше, чем я. Пишу с детства, но ни копейки пока на этом не заработала. :) По образованию педагог-психолог, некоторое время работала моделью, повидала много стран. Обожаю писать стихи, но и прозой совсем не брезгую. :)

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость