[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Подбор псевдонима
    ZWeRWoLfДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:54 | Сообщение # 26
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Зашел в генератор псевдонимов и вот что выдало:
    Ваша настоящая фамилия: Евгений
    Ваше настоящее имя: Строкань
    Пол: мужской
    Цвет волос: русый
    : русый
    Год рождения: 1994

    Ваш литературный псевдоним:
    Тосканий Карманников :D :D :D :D :D


    Where is my mind?
     
    MASEYДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:34 | Сообщение # 27
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Кальян Колокол
    А я вообще то не курю :D


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    ole4kaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:36 | Сообщение # 28
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    А я Инесса Перешкольник-Научитель. Забавно, что по образованию я учитель истории. :D

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    Ник-ТоДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:24 | Сообщение # 29
    Издающийся
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 962
    Статус: Не в сети
    Попробовал и я эту забаву и получил Калистрата Короткого.

    Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?
     
    KivviДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:49 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Я - Фиандра Веселяшкина :D :D :D

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    NeeterДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:18 | Сообщение # 31
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    Хе-хе, мой псевдоним - Цезарь Иоспа. Во как.

    Добавлено (02.05.2010, 01:18)
    ---------------------------------------------
    Это тоже неплохо: Сафроний Пузиков. :)


    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 01.10.2010, 18:24 | Сообщение # 32
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Диомид Самородов для стихов и Альгимант Сахарков для прозы.......О_О

    Чтоб вам всем весело было! Это какое-то ругательство, а не псевдоним! :D :D :D


    Come... And kiss my eyes...
     
    proximaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:44 | Сообщение # 33
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 725
    Статус: Не в сети
    Психея плотникова... Ну хоть не ПСИХИЯ :D а для поэзии Аурелия Бессердечная :D

    Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

    -Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!


    Сообщение отредактировал proxima - Пятница, 01.10.2010, 18:47
     
    RadieschenДата: Суббота, 02.10.2010, 22:37 | Сообщение # 34
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Эээх, давно я плюшками не баловался :)
    Прозаик - Клавдий Пилорамкин
    Поэт - Сильверст Редкостный
    Названия книг - Предвидеть кроссовок, Оранжевый брат, Праздник воинственной ласточки.

    знаменитый кубинский писатель, родился в 1848 году в Глазго, в семье писаря. В 9 лет написал свой первый роман "В словах Тьмы". В 1859 году, в возрасте 11 лет издал роман "В вихре великолепия", а ещё через 2 года выпустил скандальный сборник стихов "Вожделение робкого розмарина" (1861). В 22 года получил специальность миннезингера в Маастрихте, защитив диплом на тему "Геомагнитное рассмотрение вербального кодирования под влиянием пересадки тканей и органов". Оппонентом на защите выступил известный кубинский профессор Андриан Вилкин; рецензентом - доминиканская поэтесса Вальпургия Отмахова, ставшая женой писателя . Венчание произошло в 1863 году в Бирмингеме.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Предупредить маньяка, а мужу - Понять официантку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию грузчика и сколотить небольшое состояние. Уже в 1865 году писателя ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Краеугольная равнина", разошедшегося тиражом более 705548736 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Остап Редкостный) и серия комиксов (художница - Планида Ставридкина). Особенно книгу оценила аргентинская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 652 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Приключения перстня", "Стремительный окулист" и даже сборник ранних произведений "Замок нарядного бельгийца". В 1867 году издательство "© Teddy Bear" в Копенгагене издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

    Дорогой ...! Желаю тебе скидывать Пушкина с корабля современности, как Маяковский, витать в космосе, как Сенкевич, и играть на трубе, как Виан! Твой ненаглядный книголюб, ... .


    Ничто не сможет нас остановить, ибо это Джекуб, который смеется над преградами и рычит «бррм-бррм». Книга Номов, Джекуб, гл. 3, ст. V
     
    SecuДата: Пятница, 02.09.2011, 16:24 | Сообщение # 35
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Статус: Не в сети
    Эх, ну и я попробовала))
    Встречайте:
    Линда Гром

    Названия книг:
    Дело невидимого предателя, Перчатка бестолкового предателя))))
    Видимо я пишу трилогию)))))

    Ну и последнее название
    Огненный танец)))


    Гениальные умы мыслят в одном направлении.(с)
     
    VerikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:53 | Сообщение # 36
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    Присцилла Ломтикова.
    Книга "Старший водопад"
    Биография: Присцилла Ломтикова, знаменитая гренландская писательница, родилась в 1686 году в Ческе-Будеёвице, в семье часовщика. В 10 лет написала свой первый роман "Наименьший свёкр". В 1704 году, в возрасте 18 лет издала роман "В ящиках радости", а ещё через 2 года выпустила скандальный сборник стихов "Шпага неординарного дракона" (1706). В 22 года получила специальность караванщика в Веллингтоне, защитив диплом на тему "Оптимальная ирригация объектов НЛО в совокупности механических повреждений диафрагмы". Оппонентом на защите выступил известный кубинский профессор Велиан Свистолюбов; рецензентом - австрийский поэт Гай Юлий Квантов, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1708 году в Сиднее.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Напудрить бунтаря, а мужу - Догнать бухгалтера, что не помешало им, в итоге, получить лицензию кровельщика и сколотить небольшое состояние. Уже в 1710 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Модная тряпочка", разошедшегося тиражом более 715583117 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Родион Раздробилин) и серия комиксов (художница - Марсела Минуткина). Особенно книгу оценила корсиканская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 762 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Воцарение коляски", "Ревность в бликах" и даже сборник ранних произведений "Запечатлеть арматуру". В 1712 году издательство "© Вау!" в Лидсе издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.



    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.


    Сообщение отредактировал Verik - Воскресенье, 04.09.2011, 14:56
     
    КисаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:06 | Сообщение # 37
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 109
    Статус: Не в сети
    наменитая лихтенштейнская писательница, родилась в 1648 году в Палермо, в семье звездочёта. В 8 лет написала свой первый роман "В луже чепухи". В 1660 году, в возрасте 12 лет издала роман "We will Rock You", а ещё через 2 года выпустила скандальный сборник стихов "Манящая болонка" (1662). В 22 года получила специальность разбойника в Бомбее, защитив диплом на тему "Вариативный тестостерон альтернативных источников на базе искусственных сахарозаменителей". Оппонентом на защите выступил известный черногорский профессор Савелий Космополитов; рецензентом - мальтийский поэт Прокоп Брусничкин, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1664 году в Неаполе.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Скрутить кетмень, а мужу - Отключить русалку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию парикмахера и сколотить небольшое состояние. Уже в 1666 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Ковш искренней красоты", разошедшегося тиражом более 615296936 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Кантонист Ромбурианов) и серия комиксов (художница - Рамаяна Вечная). Особенно книгу оценила гонконгская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 462 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "В откровенности соски", "Диагноз танцующего кошмара" и даже сборник ранних произведений "Вожделение в руках". В 1668 году издательство "© Ложись!" в Вроцлаве издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.
    :D Ой, не могу

    И по другому

    знаменитая гонконгская писательница, родилась в 1476 году в Триполи, в семье писаря. В 5 лет написала свой первый роман "В тисках синтаксиса". В 1487 году, в возрасте 11 лет издала роман "Ключ в конце", а ещё через 4 года выпустила скандальный сборник стихов "Благословение ускоряющегося часа" (1491). В 24 года получила специальность миннезингера в Портсмуте, защитив диплом на тему "Товарная морфология рычажного управления на базе аффективных реакций". Оппонентом на защите выступил известный боливийский профессор Калибастр Фактов; рецензентом - польский поэт Арчибальд Блокноткин, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1495 году в Вроцлаве.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Прочесть участкового, а мужу - Заморозить нимфетку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию кавалериста и сколотить небольшое состояние. Уже в 1499 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Идеальный взломщик", разошедшегося тиражом более 884361324 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Георг Псевдоболячкин) и серия комиксов (художница - Авдотья Селедкина). Особенно книгу оценила аргентинская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 994 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Карманы талантливого ножа", "Still Got The Blues For You" и даже сборник ранних произведений "Современная кодировка". В 1503 году издательство "© 1/2" в Марселе издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

    :D :D :D :D
     
    RussetfurДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:10 | Сообщение # 38
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Не в сети
    Я - Кармелита Иномаркина :D
     
    КисаДата: Вторник, 01.11.2011, 12:40 | Сообщение # 39
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 109
    Статус: Не в сети
    знаменитая эскимосская писательница, родилась в 1414 году в Окленде, в семье парикмахера. В 9 лет написала свой первый роман "Фонтан бульдога". В 1433 году, в возрасте 19 лет издала роман "Рабыня в криках", а ещё через 3 года выпустила скандальный сборник стихов "Колдун в сиянии" (1436). В 23 года получила специальность чучельника в Авиньоне, защитив диплом на тему "Оптимальная сенсорная депривация современной Албании в динамике шарнирных механизмов". Оппонентом на защите выступил известный гасконский профессор Корней Короткий; рецензентом - фиджийский поэт Родион Столбовой, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1439 году в Рио-де-Жанейро.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Помыть арматуру, а мужу - Запретить плоскогубцы, что не помешало им, в итоге, получить лицензию фармацевта и сколотить небольшое состояние. Уже в 1442 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Выследить топор", разошедшегося тиражом более 159454391 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Орфеус Торпедоносцев) и серия комиксов (художница - Сабрина Зверушкина). Особенно книгу оценила словацкая публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 1003 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Гибель и табурет", "Узник и напильник" и даже сборник ранних произведений "Проезд закрыт". В 1445 году издательство "© You Never Walk Alone" в Шарлеруа издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

    Добавлено (01.11.2011, 12:38)
    ---------------------------------------------
    аменитая замбийская писательница, родилась в 1878 году в Неаполе, в семье кровельщика. В 10 лет написала свой первый роман "Битва и чебурашка". В 1889 году, в возрасте 11 лет издала роман "Угол в вихре", а ещё через 2 года выпустила скандальный сборник стихов "Странствия внимательного кошмара" (1891). В 22 года получила специальность караванщика в Сплите, защитив диплом на тему "Трансгрессионный иммунитет искуственного шёлка согласно концепции музыкально-теоретических систем". Оппонентом на защите выступил известный лапландский профессор Самарий Крышкин; рецензентом - гасконский поэт Поликарп Продайвода, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1893 году в Карлсруэ.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Победить успех, а мужу - Предупредить колокольчик, что не помешало им, в итоге, получить лицензию каменщика и сколотить небольшое состояние. Уже в 1895 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Познать эскалатор", разошедшегося тиражом более 288530889 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Конрад Пряткин) и серия комиксов (художница - Муся Вервольфова). Особенно книгу оценила замбийская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 412 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Гибель в тупике", "Зарезать кастрюлю" и даже сборник ранних произведений "Кувшин и уголок". В 1897 году издательство "© Sunshine Of Your Love" в Лозанне издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

    Добавлено (01.11.2011, 12:40)
    ---------------------------------------------
    От имени мужика...
    оду в Порту, в семье брадобрея. В 10 лет написал свой первый роман "Тайна в роли". В 1473 году, в возрасте 19 лет издал роман "Любовь стали", а ещё через 4 года выпустил скандальный сборник стихов "Безопасный огонь" (1477). В 24 года получил специальность жестянщика в Кардиффе, защитив диплом на тему "Идеалистический элемент ванадиевых сплавов на фоне K-моделей". Оппонентом на защите выступил известный сенегальский профессор Поликарп Хлястиков; рецензентом - саксонская поэтесса Эстер Востокова, ставшая женой писателя . Венчание произошло в 1481 году в Лагосе.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Скрыть медвежатника, а мужу - Склеить заколку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию трубочиста и сколотить небольшое состояние. Уже в 1485 году писателя ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Меткий клей", разошедшегося тиражом более 6079063 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Самарий Гренадёров) и серия комиксов (художница - Кира Плафонова). Особенно книгу оценила гонконгская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 474 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Сократить следователя", "А что?" и даже сборник ранних произведений "Out". В 1489 году издательство "© Sunshine Of Your Love" в Ираклионе издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.
    Ой, не могу :D :D :D

     
    KalTДата: Вторник, 01.11.2011, 13:01 | Сообщение # 40
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 534
    Статус: Не в сети
    А я - Стронций Заболотный! во! :D :D :D
    Ну и на том спасибо, хорошо, хоть не заплесневелый ))))


    Даже если мартовские кошки
    Будут слушать,сидя на окошке
    Все равно,как можешь-так и пой


    Сообщение отредактировал KalT - Вторник, 01.11.2011, 13:02
     
    LilitochkaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:04 | Сообщение # 41
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Статус: Не в сети
    А я не смогла зайти :'(

    Добавлено (01.11.2011, 13:03)
    ---------------------------------------------
    Ура - я Секвойя Фонарщикова

    Добавлено (01.11.2011, 13:04)
    ---------------------------------------------
    или Ядвига Наседкина


    А мне здесь нравится )))

    http://egesihora.0pk.ru
     
    FlygeДата: Вторник, 01.11.2011, 19:34 | Сообщение # 42
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 784
    Статус: Не в сети
    Ну это хорошо, оставайтесь;)

    А у меня не получается зайти...


    Слова умеют плакать и смеяться,
    Приказывать, молить и заклинать,
    И, словно сердце, кровью обливаться,
    И равнодушно холодом дышать.
     
    ElektraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 43
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Не в сети
    Дана Столбикова

    Название книги: Объятия в резервации

    Биография: знаменитая саксонская писательница, родилась в 1778 году в Остраве, в семье дворника. В 10 лет написала свой первый роман "Танцующая петрушка". В 1790 году, в возрасте 12 лет издала роман "Оранжевый садовник", а ещё через 2 года выпустила скандальный сборник стихов "Вожделение и жена" (1792). В 22 года получила специальность писаря в Линце, защитив диплом на тему "Инвестиционная апробация московской агломерации в рамках берестяных грамот". Оппонентом на защите выступил известный гасконский профессор Трофим Пряничный; рецензентом - джибутийский поэт Остап Кочубейкин, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1794 году в Аддис-Абебе.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Уличить кетмень, а мужу - Найти таракана, что не помешало им, в итоге, получить лицензию чучельника и сколотить небольшое состояние. Уже в 1796 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Трусливый водопад", разошедшегося тиражом более 412469740 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Вениамин Сковородкин) и серия комиксов (художница - Карина Водокачкина). Особенно книгу оценила ватиканская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 822 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Сомнения и скальпель", "Шут и подсвечник" и даже сборник ранних произведений "Выстрел кокетливой воды". В 1798 году издательство "© Stairway to heaven" в Дюнкерке издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

    Биография вообще убила))))) давно так не смеялась))) и псевдоним жесть просто)))) столбикова))) :D :D :D :D :D
     
    CentreДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:36 | Сообщение # 44
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Название для книги: "The Show Must Go On!"
    Хмм, с таким названием даже на нашем форуме уже немало произведений. Неудача!
     
    ТеосМегалионДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:10 | Сообщение # 45
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Не в сети
    Посмотрел - что-то однотипно всё получается
    У меня получилось - Аскольд Плющщ на настоящее имя, и Викентий Шенгенских на мой ник)
    Как средненько, сам бы получше придумал бы себе ники)
     
    ЭйдехвитДата: Понедельник, 20.02.2012, 03:28 | Сообщение # 46
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Не в сети
    Фатал Эррор, прошу люБить и жаловатьСя в прокуратуру. :D

    Автор зубодробильного сборника матерных частушек под названием "Облаять шашлык".

    ... знаменитый лапландский писатель, родился в 1673 году в Глазго, в семье разбойника. В 8 лет написал свой первый роман "Шаги памяти". В 1682 году, в возрасте 9 лет издал роман "Гибель сумочки", а ещё через 3 года выпустил скандальный сборник стихов "Оградить полярника" (1685). В 23 года получил специальность философа в Сараево, защитив диплом на тему "Квантовый антиглобализм современного Непала в структурах параллельных вычислений". Оппонентом на защите выступил известный сомалийский профессор Эдуард Звездопращинский; рецензентом - иранская поэтесса Еванфия Неверная, ставшая женой писателя . Венчание произошло в 1688 году в Буэнос-Айресе.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Отключить кетмень, а мужу - Усовершенствовать бубен, что не помешало им, в итоге, получить лицензию лоцмана и сколотить небольшое состояние. Уже в 1691 году писателя ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Дар в ранге", разошедшегося тиражом более 128610587 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Клярий Селезенкин) и серия комиксов (художница - Сиона Сухоежкина). Особенно книгу оценила саксонская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 343 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Кувшин и болонка", "Имущество кусачей соски" и даже сборник ранних произведений "Проезд закрыт". В 1694 году издательство "© Hotel California" в Стокгольме издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

    Дорогой Себе! Желаю тебе отрастить "жало мудрыя змеи", как Пушкин, мудро смотреть из-под пенсне, как Чехов, и ходить в народ, как Некрасов! Твой ненаглядный книголюб, Я.
     
    ТальмираДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:45 | Сообщение # 47
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Не в сети
    Ну и я мимо не прошла)))))
    Любите! Жалуйте!!!!
    Мортаделла Барбарискина

    Представляет свою эротическо-криминальную комедию "Меч неоперившейся москвички"

    Немного о себе.
    знаменитая микронезийская писательница, родилась в 1529 году в Лионе, в семье конюха. В 10 лет написала свой первый роман "В руках грешника". В 1541 году, в возрасте 12 лет издала роман "Серенада и штурман", а ещё через 2 года выпустила скандальный сборник стихов "Босоногий рукомойник" (1543). В 22 года получила специальность дизайнера в Кале, защитив диплом на тему "Осевая теория червячной передачи в традициях сравнительного источниковедения". Оппонентом на защите выступил известный тайваньский профессор Отто Лопоногов; рецензентом - таитянский поэт Артемон Кромешный, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1545 году в Порту-Аллегру.

    Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось запретить скамейку, а мужу - обласкать нло, что не помешало им, в итоге, получить лицензию психотерапевта и сколотить небольшое состояние. Уже в 1547 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Зубы полезного электрода", разошедшегося тиражом более 520191492 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Арфиопений Престарелов) и серия комиксов (художница - Пелагея Балтийская). Особенно книгу оценила мексиканская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 692 минуты.

    Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Фонтан убегающей шнуровки", "Moon River" и даже сборник ранних произведений "Байки и окулист". В 1549 году издательство "© we will rock you" в Лхасе издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

     
    RavenДата: Среда, 06.11.2013, 00:11 | Сообщение # 48
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не в сети
    Эдуард Фантазер. но это так, шутки ради. если и буду печататься под псевдонимом, то о нем узнают, когда выйдут работы
     
    JalelДата: Суббота, 16.11.2013, 21:31 | Сообщение # 49
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Не в сети
    мне даже стыдно выложить, что мне генератор предложил ))) :D
     
    JohnyThan1Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:51 | Сообщение # 50
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Не в сети
    Придумаю псевдоним, воспользовавшись Таблицей Д.И.Менделеева.
    Например:
    Бериллий Астатович Феррум;

    Нитрат Аргентумович Висмут;

    Хлор Стронциевич Осмий
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость