[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Фэнтези от боевой до эпической, сказки » Lisok, Все началось тогда, когда я родился...
    Lisok, Все началось тогда, когда я родился...
    SayariДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:39 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Перенос темы.

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    LisokДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:39 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Все началось тогда, когда я родился.
    4 августа 1980 года родился я, в семье полу цыгана и еврейки. Все было б нечего, но мы жили с родителями моего отца, а они имели пагубную привычку БУХТЬ. Соответственно скандалы в нашей семе не прекращались, то папа ругался с дедом, то мама ругалась с папой, в общем, мне это некогда не нравилось, и я часто прятался от всех со своим на то время другом псом Мишкой.
    Лето 1987 год.
    Я играл с Мишкой в огороде, погода была хорошая солнце светило так ярко, что мне казалось, будто оно весит на вишне, под которой я играл со своим псом. Я услышал заде шорох и обернулся. Там стоял здоровый соседский пес и скалил зубы, я не знаю, что побудила меня сделать следующее. Соседский пес начал бежать на меня и я очень испугался, а дальше все как в кино про спартанцев, я нащупал кол щепки и с жадностью вонзил его в пса 14 раз. Я знал что если я не предприму нечего то он покусает меня, я осознал что у меня есть великая сила но это было потом…
    Октябрь 1996 год.
    Я жил в Одессе в самом центре этого с одной стороны красивого и весёлого, с другой стороны хитрого и опасного города. Мой отец давно бросил нас с мамой и жил не далеко от Одессы в городе под названием Ильичевск. Я ходил в школу в 9 класс, ну как ходил, я практически не ходил в нее, а на то была вот такая причина. В начале года к нам в класс перевелся новый ученик, его звали Дима. Он сразу дал понять, что он не такой как все, он не боялся учителей, старшеклассников вел себя с ними нагло даже высокомерно, опаздывал на уроки или вообще не ходил неделями в школу, а еще у него был автомобиль BMB. И однажды случилось это.
    - ЭЭЭ дядя ходи по проще. – Сказал я ему
    - какие-то проблемы Саша.- Дима строил гримасу на своем лице, будто сел кислый лимон.
    - да ты меня толкнул
    - и че?
    -че? Че! Может те в репу дать, чтоб ты по аккуратнее по свету передвигался?- В тот момент я понял, что на нас все смотрят в школьном коридоре.
    -молись сученыш –и резко начал идти ко мне.
    А дальше как в кино про спартанцев, я сделал небольшой шажок назад и резко дёрнул головой в перёд, в результате чего Дима упал на пол и сноса у него заструилась алая кровь. С этого момента началась моя дружба с Димой.
    Дима познакомил меня с одним человеком и он дал мне возможность не просить у мамы денег а зарабатывать самостоятельно. Этого человека звали Виктор Куливар по кличке КАРАБАС!
     
    ИзгинаДата: Вторник, 15.11.2011, 23:34 | Сообщение # 3
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Lisok)
    а они имели пагубную привычку БУХТЬ.

    Такое выделение в литературе не приемлемо. Да и слово-то не литературное.
    ВЫДЕЛЯТЬ надо логическими ударениями, а не изменением шрифта
    И я смотрю у вас краткий план произведения, а вот самого плавного художественного повествования пока что нет. Теперь надо брать каждое предложение и расписывать на абзаца минимум.

    Удачи вам в этом!


    Хочу бана :((((((
     
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Фэнтези от боевой до эпической, сказки » Lisok, Все началось тогда, когда я родился...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость