[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Андре и Элеонора (психоделическая драма)
    Андре и Элеонора
    ДжоникэнДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:05 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Не в сети
    Андре и Элеонора
    Андре был объектом насмешек своих друзей, поэтому он замкнулся в себе и перестал общаться с внешним миром. Его другом был пес, принадлежавший некогда еще жившей возлюбленной Андре -- Элеоноре. Элеонора была необычайно красива, ее красота восхищала всех. Выросла она в бедной семье, отца у ней не было, но зато был отчим страстью которого было, лишь совокупление. Отчим часто приставал к ней, но с этим она ничего не могла поделать. Больная парализованная мать, которая некогда не вставала с кровати тоже не могла помочь дочери. Элеонора ненавидела деревню, в которой она жила отчима и всех людей. Она знала, что люди ни чем не помогут. Не вытащат ее из того горя, в котором Элеонора находилась. Ненависть становилась большой в то время как ее сверстники ходят на вечеринки, развлекаются, получают от жизни удовольствие, она же сидит в своей темной комнате и зажавшись в угол плачет от безнадеги.
    В то время Андре работал в кочегарке. Ему нравилась эта работа, потому что он работал ночью. Ночью его никто не видел, Андре не хотел видеть людей, потому что они смеялись над ним. Сам Андре был страшно не красив того хуже он был уродлив. Когда он учился, в школе дети смеялись над ним, называли его Франкенштейном, часто избивали морально и физически унижали. Поэтому он учился плохо, учителя ни чем ему не помогали, лишь только брезговали его. Доучившись до 5 класса, Андре бросил учебу. У Андре не было родителей, его опекуном являлся выживший из ума старик. Он никогда не следил и не контролировал Андре. Старик часто пил и рассказывал о себе невероятные истории. Андре делал вид, что слушает его, хотя сам думал о своей страшной никчемной жизни. Андре понимал, что он навсегда обречен на одиночество, ведь кому нужен изгой общества? Никому. Все больше Андре убеждался в этом. Одинокий никчемный человечишка, который тянет свое жалкое существование в этом злом мире. Погружаясь все больше в себя. Андре совсем перестал общаться, он понимал, что ему не светит счастливая жизнь, постепенно он стал думать о самоубийстве. Андре закончил бы жизнь трагично, если бы он не встретил Элеонору. В ночь на его дежурство, когда Андре в очередной раз вышел покурить, как вдруг заметил девушку. Красивая девушка собирала в ведро уголь и вдруг она заметила взгляд Андре.
    -- что вы тут делаете в такое время? – спросил Андре
    -- мне нужен уголь, чтоб затопить печь и не замерзнуть ночью – ответила девушка
    Андре смотрел на нее восхищаясь ее красотой, в то же время понимая что она не сможет никогда быть с ним.
    -- так, можно взять уголь? – спросила девушка умоляюще.
    На Андре нашла злость, он вдруг захотел ударить ее. Взяв нехилый кусок угля, Андре направился к ней, чтобы исполнить то, что он задумал. Девушка поняв, что задумал подходящий к ней урод, упала и заплакала. Андре встал перед ней и сделал замах как вдруг он остановился. Взглянув на нее, ему вдруг самому захотелось плакать. Опустив руку Андре, отшвырнул камень и присоединился к ней. Из его глаз потекли горькие слезы, это были слезы горечи , сострадания, понимания человеческого горя.
    -- меня ненавидят, смеются надо мной, я никому не нужен – сквозь слезы произнес Андре– но почему ты плачешь?
    -- моя жизнь мука я огорожена от людей, больше нет сил, справляться.
    Никто не знает, сколько времени они так провели, может это и не так важно, но именно после этого момента они стали часто встречаться. Эта девушка и была Элеонора. Вместе они разговаривали о своей жизни, мечтали, радовались, что нашли друг друга. Андре стал понимать, что Элеонора его спаситель именно она стала его светом. Андре и Элеонора полюбили друг друга. С Элеонорой Андре познал прелести совокупления. Он был на пике счастья, его любовь к ней была высока как высокие горы Эвереста. И никто, никто, не мог им помешать наслаждаться друг с другом. Все было отлично до того момента пока однажды Элеонора не рассказала Андре про своего отчима. Про то, что он хочет от нее, как он издевается над ней и ее полуживой матерью.
    -- Элеонора, - сквозь зубы процедил Андре - я клянусь, что убью его!
    -- не нужно, это ни к чему не приведет. – Отвечала тогда грустная Элеонора. – зачем губить себя? Ведь у меня два любимых существа : это ты и мой пес граф.
    Андре тогда решил, что заберет Элеонору к себе. Но он не знал, что было уже поздно.
    Элеонора покончила с собой, повесившись в саду. Она оставила единственную записку, в которой было всего несколько предложений: АНДРЕ Я БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ДАЖЕ В АДУ. Я ОСТАВЛЯЮ ТЕБЕ ГРАФА. СЛЕДИ ЗА НИМ. ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ВЕШАЮ НА ТЕБЯ ТАКОЙ ГРУЗ. НО ДУМАЮ, ТЫ СМОЖЕШЬ ПРОКОРМИТЬ ЕГО.
    Но естественно Андре не получил этой записки он даже не знал а ее смерти. Хуже того он ждал Элеонору, а она все не приходила. Об ее смерти он узнал у соседей живущих рядом с Элеонорой. Все тогда рухнуло в бездонную пропасть в которой обитает лишь тьма, то и дело выжидая свою жертву, которой и стал Андре. Он не мог поверить, что единственное, что его любило как три месяца покоиться в земле. Отчим был рад избавиться от собаки и потому отдал Андре графа.
    Андре старался терпеть, но из этого ничего не вышло, поэтому он решил уйти, покинуть навсегда этот мир. Когда была его смена, он привел пса графа одним ударом монтировки, убил его.
    -- прости меня…-- сквозь слезы проговорил Андре.
    Сам же он взял штыковую лопату, канистру с бензином и отправился на кладбище. Среди могил он отыскал Элеонору, хоть Андре плохо читал, он смог разобрать буквы на кресте. Андре стал копать могилу, земля была мягкая и он, в скором времени раскопал гроб. Откинув крышку гроба, Андре почувствовал запах гнили исходивший от почившей Элеоноры. Андре взял бензин облил себя затем и тело покойницы. Покончив с этим делом, он приподнял тело Элеоноры, поднес зажигалку и поджог ее и себя. Огонь резко разошелся по их телам, но Андре не обращал на него внимания, и целовал Элеонору, совсем не чувствуя боль. Он жаждал ее и крепко прижимал к себе. Огонь вспыхнул сильнее, но Андре был уже не живой, он отправился туда, где была Элеонора. К утру огонь превратил их тела в пепел.


    Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем.

    Сообщение отредактировал Джоникэн - Вторник, 15.03.2011, 10:25
     
    XitaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:33 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 186
    Статус: Не в сети
    Quote (Джоникэн)
    Элеонора ненавидела деревню, в которой она жила отчима и всех людей.

    :D а вышло, что отчим и не человек вовсе.// Элеонора ненавидела отчима и всех остальных людей деревни, где жила.
    Quote (Джоникэн)
    Она знала, что люди ни чем не помогут.

    слишком часто повторяется фраза о том, что никто не поможет. Плохо звучит.
    Quote (Джоникэн)
    Андре совсем перестал общаться, он понимал, что ему не светит счастливая жизнь, постепенно он стал думать о самоубийстве.

    Некрасивое выражение. разговорное// Андре замкнулся в себе и все чаще стал думать о самоубийстве.
    Quote (Джоникэн)
    Взяв нехилый кусок угля, Андре направился к ней, чтобы исполнить то, что он задумал. Девушка поняв, что задумал подходящий к ней урод, упала и заплакала.

    Кроме разговорных фраз, что следуют не в прямой речи, а в словах автора (именно поэтому они не допустимы), еще и повторения. //Взяв (сразу вопрос:откуда взял?) кусок угля, Андре направился к ней. Девушка, раскрыв замысел приближающегося, упала (вопрос:куда?как?) и заплакала.
    Дополнительные вопросы в скобках необходимы для наведения четкости картинки.
    Quote (Джоникэн)
    Опустив руку Андре, отшвырнул камень и присоединился к ней.

    это совсем непонятно. как присоединился? лучше вообще опустить.
    Quote (Джоникэн)
    его любовь к ней была высока как высокиегоры Эвереста

    не стоит писать "высокие горы Эвереста". в какой-то мере это тавтология.
    Quote (Джоникэн)
    Андре старался терпеть, но из этого ничего не вышло, поэтому он решил уйти, покинуть навсегда этот мир.

    :D такой детский поступок, но надо сказать, ваши герои стоят один одного.
    удалось раскрыть героев так, как они, в принципе, и заслуживают.
    Quote (Джоникэн)
    текст не отредактирован, потому что было лень это делать)))

    :D :D а вот зря! Не признавайтесь в этом, а то только критиков позлите)) И я их пойму)


    Что вы знаете о том, как сумасшедший любит разум, как лихорадящий любит лёд! Фридрих Ницше

    Сообщение отредактировал Xita - Понедельник, 14.03.2011, 20:35
     
    ИзгинаДата: Вторник, 15.03.2011, 00:22 | Сообщение # 3
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Джоникэн)
    текст не отредактирован, потому что было лень это делать)))

    Джоникэн, это неуважение к читателю. И правду сказала Xita, лучше в этом не признаваться. У меня такой пост отбил все желание :( а название мне понравилось.


    Хочу бана :((((((
     
    adrielhannaДата: Вторник, 15.03.2011, 01:58 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    прочитала еще раз. грустно... и какой-то детско-наивный герой Андре получился. знаешь, он мне похож на героев эпохи средневековья. когда описывались только основные поступки, не было чувств... и все получались почти чудаками)

    мне понравилось. хотя, редактировки надо тут такой, что тебя бить и бить)))) :D


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ДжоникэнДата: Вторник, 15.03.2011, 10:38 | Сообщение # 5
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Не в сети
    Quote (adrielhanna)
    и какой-то детско-наивный герой Андре получился

    Алиса люди всякие бывают, самые разнообразные, каких только можно не встретить.))))

    Quote (adrielhanna)
    грустно...

    да бывают огорчения)))

    Quote (Изгина)
    Джоникэн, это неуважение к читателю. И правду сказала Xita, лучше в этом не признаваться. У меня такой пост отбил все желание :( а название мне понравилось.

    Изгина я стер эту надпись,) неужели ты даже не читала?)) я на тебя обиделся :'(
    Xita, спасибо вам, учту ошибки, и да в следующий раз, не буду признаваться в своем скелете в шкафу, хотя он есть у каждого))))

    Quote (adrielhanna)
    мне понравилось

    adrielhanna, спасибо тебе, главное найти свою половину :D


    Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем.
     
    irenДата: Среда, 13.07.2011, 03:03 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 585
    Статус: Не в сети
    Quote (Джоникэн)
    Андре был объектом насмешек своих друзей, поэтому он замкнулся в себе и перестал общаться с внешним миром.

    раскройте нам андре то, опишите его. почему над ним смеялись, какой он был кривой, косой, слабохарактерный???? почему перестал он общаться со всем миром а собака, с ней он общался, а значит не со всем внешним миром.
    Quote (Джоникэн)
    - Элеоноре. Элеонора

    Quote (adrielhanna)
    красива, ее красота

    повторы. работайте над текстом и не забудте заглянуть в мастерскую писателя. удачи!


    ЭТО НЕВОЗМОЖНО!" - СКАЗАЛА ПРИЧИНА. "ЭТО БЕЗРАССУДСТВО!" - ЗАМЕТИЛ ОПЫТ. "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!" - ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ. "ПОПРОБУЙ" - ШЕПНУЛА МЕЧТА
     
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Андре и Элеонора (психоделическая драма)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость