[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Многие люди мечтают о том, чтобы у них муж был писателем или (жена)
    Многие люди мечтают о том, чтобы у них муж был писателем или
    MishkaДата: Четверг, 05.01.2017, 14:14 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Многие люди мечтают о том, чтобы у них муж был писателем или жена. Но вот когда такое происходит, то в семье наступает, каногие люди мечтают о том, чтобы у них муж был писк правило, разлад. Ибо ничего не может быть хуже писателя. Воонще человека от искусства. Когда наведываюсь в центр по поиску работы, советник интересуется: чем занимаемся в свободное время. Книги пишу, отвечаю. О чем, спрашивает с ухмылкой. Да разве книжки могут быть о чем-то? Книжки пишут не о чем-то. Их пишут хорошо или так себе.
    Помню, жена говорила, ты ж писатель, где тобой написанное? Она в то время не понимала, что писатель - это не написанное. Это мышление, поведение, жизненный взгляд, поступки. Утром встает, а ее ждут страниц десять написанного за ночь. Первое время читала с удовольствием, после устала. И она еще из терпеливых. А у меня этих рукописей океаны.
    Она просто просыпается (жена), а тут ее ожидает совершенно новый мир. И как с этим проживать целый день, ведь она обычный человек, не писатель. На работе спрашивают:
    - Муж кто?
    - Писатель.
    - Нам бы всем о писателю,- говорят коллеги.- Умный?- интересуются
    - Стала бы я жить с писателем да еще и с дураком!?.
    - Красавчик, говорит Дота Пи.
    - Ну да,- отвечает жена,- был когда-то.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Многие люди мечтают о том, чтобы у них муж был писателем или (жена)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость