[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Эти великолепные марсианские женщины (сказка для взрослых)
    Эти великолепные марсианские женщины
    MishkaДата: Суббота, 31.12.2016, 09:10 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Эти великолепные марсианские женщины

    Шепну вам на ушко: самые настоящие женщины - это рыжеволосые марсианские женщины, мне такую подарили на день рождения. Росту в ней было под два пятьдесят, мощные бедра и икры, узкая талия, широкий круп, округлый зад, крепкая спина и большая грудь.
    Все в ней было функционально, и, чтобы ее опробовать, я немедленно вскочил ей на спину и та, угадывая мои мысли, понеслась вперед с быстротой ветра.
    Мощные ноги женщины не знали устали, на ее выпуклых ягодицах сиделось крайне удобно, чтобы не упасть, я крепко держался за ее груди, а подергиванием за одну из них указывал женщине нужное направление.
    В марсианских гористых суровых местах такие женщины ничем не заменимы. Мало того, что они служат марсианам средством передвижения, совершенно несравнимы с неуклюжими мулами, они также могут приласкать хозяина в отсутствие супруги, поскольку крайне преданны и любвеобильны.
    В холодную погоду в горах они непременно согреют хозяина, защитят его своим телом от снежной бури, а при жажде напоят грудным молоком. Мясо у них очень вкусное и долго хранится, так что заплутавший в горах путник вполне может питаться марсианской женщиной от двух недель до целого месяца.
    Рыжеволосая марсианская женщина, пробежав с десяток километров, наконец вернула меня на место празднества, ничуть не устав и нисколько не запыхавшись.
    Поверьте на слово: у меня в жизни было много женщин, но ни одна из них и на мизинчик не сравнится с рыжеволосой марсианской женщиной.


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    King-666Дата: Вторник, 03.01.2017, 09:52 | Сообщение # 2
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Mishka, написано хорошо... только один вопрос ... что это? я прошу прощения, но сути не уловил.
    Цитата Mishka ()
    рыжеволосые марсианские женщины
    повторяется раз 10 ... понимаю что скорее всего так и надо, но напрягло меня.

    От прочитанного остался тонкое послевкусия извратного каннибализма под музыку "Король и шут" - "ели мяса мужики"
     
    MishkaДата: Среда, 04.01.2017, 16:49 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 91
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    овторяется раз 10 ... понимаю что скорее всего так и надо, но напрягло меня.

    Так надо... там задумка - 10 предложений, в этом и сложность. Победил на конкурсе .-)

    Цитата King-666 ()
    От прочитанного остался тонкое послевкусия извратного каннибализма под музыку "Король и шут" - "ели мяса мужики"

    Не слушаю такую музыку. Что это вообще?


    Честь и совесть нашей эпохи.
    Я, может, и не мельница, но я и не осел.
    Просьба: Ася, не ползай в мои темы.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Эти великолепные марсианские женщины (сказка для взрослых)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость