[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Плассо 8-05 (Кто мы такие? Мы просто люди.)
    Плассо 8-05
    LeeryleeДата: Вторник, 23.07.2019, 14:19 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    Я хочу всё! Я хочу всё и сразу! Я хочу всё!
    Денни отойди от него. Что с ним? Я не знаю и знать не хочу.
    Просто отойди от него, окей?

    Зимнее время такое загадочное...и холодное. Когда я смотрю в эти синие окна - постоянно синего дня,
    меня посещают всё одни и те же мысли. Всегда. Мне постоянно холодно. И страшно, что завтрашний
    день может ко мне не зайти в гости. Вчера не стало моего друга. Это место сожрало его.
    Я чувствую, что оно жрёт и меня. Оно во мне. И даже самое крепкое пойло, которое здесь можно найти -
    не опъянит меня настолько, насколько я бы этого хотел.
    Мой отец говорил, что мы не одни, он был первым, кто сделал шаг на этой планете. Генерал разведки объединённых государств Европы.
    В его возрасте это был подвиг и он был героем своей нации. Он был идолом миллионов людей, как первый человек ступивший на другую планету
    с целью освоения. За ним последовали люди, каждой твари по паре и ступить на борт проводника в космос считалось огромной удачей.
    Плассо 8-05 была в 2 раза больше земли со средней температурой на поверхности - 23.5 градуса по Цельсию и примерно идентичной
    с Землёй силой притяжения. Рай для туристов, ценный эксперимент для учёных и заманчивый проект для инвесторов.
    Каждый день выходя из дома на улицу, я вижу одни и те же лица разных людей и это спокойствие, которое как нивидимая нить
    судьбы - всех связывает и заставляет биться лбами друг об друга. Нашему посёлку уже наверное лет 70, но он уже был свидетелем
    галактической радости и гордости, и столь массового упадка. Ресурсы эта не маленькая планета выработала в первые 40 лет проживания
    на ней человека, а вот снабжение прекратилось уже как лет 10 назад. Вот так и живём. Кто-то нажал на кнопку своей клавиатуры и целая колония
    перестала существовать на бумаге, но её тень осталась жить на Земле и каждый день передавать родственникам привет по телевизору.

    Ему нужно помочь. Он ещё жив. Кто мы такие?
    Мы просто люди.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Плассо 8-05 (Кто мы такие? Мы просто люди.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость