[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Мефедрон и Натка (Марс. Планета войны, любви и веществ.)
    Мефедрон и Натка
    LeeryleeДата: Вторник, 23.07.2019, 14:07 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    Красный песок. Домики в ряд.Как на диком Западе. Только на не менее диком Марсе. Марс.Планета войны, любви и веществ. Я спускался на транспортном звездолёте на посадочную площадку. Через площадку пробежала девушка.Я выругался, не хватало ещё кого-то убить. Я посмотрел ей вслед. Бежала она быстро. Куда то спешила. Я так засмотрелся на её попку, что и забыл, что сажусь. Мысли собраны. Огоньки в кабине мигают. Всё идёт по плану.
    Кофе кончилось, а наркота ещё не начиналась. Обычный рабочий день. Бегущая девушка с шикарной задницей лишь не выходила из головы. Чёртово наваждение. После приземления я как обычно пошёл к своему дилеру. Жирный мудак монополизировал весь рынок амфетаминов. Он теперь моя цель. Я вышел из ангара, пересёк взлётную площадку, вышел на проспект Мира и пошёл по проторённой дорожке к счастью. Краем глаза справа от себя я заметил силует стремительно приближающегося человека. Я невозмутимо пошёл дальше. Мало ли кто это. И только когда меня схватили за плечо - я выхватил нож и заорал что было сил. Но передо мной стоял не бритый тупой амбал, а та незнакомка, чья попа чуть не угробила меня и звездолёт с ангаром вместе. Я смог её рассмотреть. Большие глаза, хитрый взгляд, правильные черты лица. Да, она была определённо красива. Но что ей нужно? Тем более от меня. Оказалось она была курьером этого жирного мудака. Он улетел на Землю за товаром и прислал её. Сервис. За такие то деньги. Она была слишком красива для этого поганого места. Трущобы вокруг никого не красили, но её вид, здесь...Она сама красила эти грёбаные трущобы. Я спросил её имя и поймал презрительный взгляд. Она похоже в бизнесе не первый день. Работа. Всего лишь работа.Работа всегда. Ну и ладно.
    Наркота при мне, деньги при ней. Сделка успешна. Пойду ка я домой. Я взял местной марсианской браги. Мне нравился её вкус. Дорога, вторая, третья, мысли хаотичны. Но одна циклична. Она как бы вне времени и хаоса. Этот образ. Как у шизофреника появилась идея фикс, которая заполняет собой все пустоты. Дальше день, ещё один. И ещё. Как обычно, работа. Рейс на Землю, рейс с Земли. Жирный жадный мудак посокращал половину всех дилеров. Теперь он сам дилер. Даже смешно встречать его потный блестящий лоб и трудное дыхание. Эта работа не для него. Не для жирных мудаков.
    Через пол года я снова встретил эту девушку-курьера. Вот это неожиданность. Будто кто-то нарочно нас сталкивает. Мы пересеклись на рынке. Она стояла у стенда с нижним бельём. С дорогим кружевным бельём. А вкус у неё определённо есть, подумал я. Она обернулась и мы встретились взглядами. Надо же. Я чувствую смущение. Старый космический волк чувствует смущение. Даже не верится. Как потом выяснилось - её звали Натка). Она уже не работала курьером. Она смога наладить поставки через теневые каналы и сама стала дилером. Умная девочка, смогла подпортить бизнес жирного мудака. Снова рынок. Я смотрю на неё, а она на меня с лёгкой улыбкой. Её улыбка мне за пару секунд смогла доставить эндорфинов больше, чем её мефедрон тёмных каналов.
    Кофе? Марсианской браги? Мефедрона? Это всё читалось с меня как с листа. Кофе? Марсианской браги? Мефедрона? Я хочу всё и сразу. Я хочу тебя. Это читалось очень легко и бархатно. Я ушёл с перевозок всякого дерьма. Теперь я летаю с грузом поинтереснее. Я работаю на Натку. А вечерами работаю с ней. Одна посадка, одна доза, одна встреча. Одна судьба. Судьба, которую я не выбирал. Она выбрала меня. А я и не против.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Мефедрон и Натка (Марс. Планета войны, любви и веществ.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость