[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Kimsher vs Риомир
    Kimsher vs Риомир
    SayariДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:43 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Дуэль - 13

    Kimsher vs Риомир



    Используя ролик, покажите в своих работах, насколько низко может пасть человек. Порой всего одного примера достаточно, чтобы доказать, насколько глупы массы… И к чему приводят ошибки?

    Жанр: реализм.
    Срок выставления работ: 5 марта.
    Работы выставляем
    Правила участия в дуэли.
    Подведение итогов: 11 марта.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    adler98Дата: Среда, 07.03.2012, 02:34 | Сообщение # 26
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Quote (Kimsher)
    Вот если бы сейчас Россия напала и проиграла,
    Так она нападала и проиграла- финам и душманам, поплатившись огромным числом жертв.
    Попробуйте поставить себя на место солдата пришедшего в Берлин, через свою, сожжённую деревню вместес с его семьёй где нибудь в Белорусии. Никто не отрицает, что мести и жестокости не было. Но и сравнивать это нельзя, вес разный.
    Quote (Kimsher)
    вполне возможно, также были далеки от этой самой войны, а многие,вообще, изначально были против.
    О чём Вы говорите, что читаете на эту тему(наверное Суворова)есть статистика самих немцев. Семья каждого солдата уже предвкушала кусок земли на Украине и десяток батраков.
    Про пацифизм расскажите чеченским боевикам, посмешите их.
    mangenoya готов превратить в фарш кошачьих душегубов и в то же время пытается осудить месть людей прошедших войну и многих потерявших в ней буквально всех близких. Вам мало концентрационных лагерей, Вам мало миллионов мирных жителей Ленинграда. Вы съездите в Питер, посмотрите на масштабы братских могил на "Пискарёвском кладбище" Будем это сравнивать? Где логика, где последовательность.
    Вы пишите, Вы хотите писать, но нельзя забывать, что слова ранят иногда больше, чем кирпич по голове. Честно говоря устал повторять- думайте, а потом пишите. Есть вещи о которых нельзя говорить просто так- в общем.
    Извините за резкость.
    Успехов.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    KimsherДата: Среда, 07.03.2012, 02:55 | Сообщение # 27
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (adler98)
    Семья каждого солдата уже предвкушала кусок земли на Украине и десяток батраков.

    Солдата?Я не уверен,что об этом же самом думали все поголовно,или дети, которых жестоко убили или изнасиловали.
    Quote (adler98)
    Про пацифизм расскажите чеченским боевикам, посмешите их.

    Это их дело,какими быть.А я против насилия и жестокости над невинными.Если бы сами немецкие дети творили подобные зверства,то - ради Бога.Но они,как правило,далеки от взрослых войн и не должны были отвечать за ошибки взрослых.

    Добавлено (07.03.2012, 02:55)
    ---------------------------------------------
    Да и потом, что я - кого то осудил в рассказе?Если уж говорить о справедливости,то ради справедливости не лишним было бы преподносить историю в её истинном свете.Так бы и говорили на уроках:"Да,немцы такие-то и сякие-то.Замучили столько народа в концлагерях,учиняли зверские расправы.Но потом наша Армия победила,и пришла с победой в Германию,и,знаете,наши солдаты оторвались по полной!Насиловали и убивали мирных жителей направо и налево.И даже таких маленьких деток,как вы.Отомстили,так сказать".Говорили бы уж всю правду.Этого не говорят.Вот что я имел в виду в своём рассказе.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    adler98Дата: Среда, 07.03.2012, 03:05 | Сообщение # 28
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Вам нужны примеры зверств немецких детишек, например как они помогали выслеживать беглых пленных, которых потом на их глазах травили собаками, как выявляли еврейские семьи в Германии и рисовали мелом кресты на дверях накануне "Хрустальной ночи". Поищите и Вы их найдёте очень много.
    Quote (Kimsher)
    творили подобные зверства,то - ради Бога.Но они,как правило,далеки от взрослых войн
    Вы имеете ввиду грудничков?
    Ответьте мне пожалуйста на вопрос- в каком году Вы окончили школу? (не имею привычку заглядывать в чужие профили)


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    John_MarstonДата: Среда, 07.03.2012, 03:09 | Сообщение # 29
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Только победители решают, в чем состояли военные преступления (с)

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    KimsherДата: Среда, 07.03.2012, 03:43 | Сообщение # 30
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    adler98, в 1993 году.

    Добавлено (07.03.2012, 03:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (John_Marston)
    Только победители решают, в чем состояли военные преступления (с)

    Это не отменяет сам факт преступления.

    Добавлено (07.03.2012, 03:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (adler98)
    примеры зверств немецких детишек, например как они помогали выслеживать беглых пленных, которых потом на их глазах травили собаками, как выявляли еврейские семьи в Германии и рисовали мелом кресты на дверях накануне "Хрустальной ночи".

    А что,нашли и убили именно этих детишек?
    Опять не могу удержаться. А как же христианская религия? Как же "Ударь меня по правой щеке,и я подставлю левую"?Как же Христос не возненавидел своих мучителей и принял смерть,отрекшись от помощи своего Отца?Почему постулаты церкви столь избирательны и многолики?Почему об этом не вспоминают тогда,когда это нужно больше всего?Где оно,это благородство души и пресловутое всепрощение?




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    adler98Дата: Среда, 07.03.2012, 03:50 | Сообщение # 31
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Я так и думал, что в 90-е. Мне доводилось видеть в России тех лет, учебники по истории, где между строк ясно читалось, что наши отцы зря выиграли ту войну. И счастлив, что мой отец не дожил до тех лет. Иначе он мог бы пустить пулю в лоб составителю подобного пособия, для Вас молодых, учившихся в те годы. Честно говоря я бы тоже не удержался, подвернись такой случай.
    Если не читали "Бабий яр", Белорусских писателей- почитайте. Это не пропоганда и не идеология- это факты.
    Всё спать.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    VTR666Дата: Среда, 07.03.2012, 08:30 | Сообщение # 32
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Kimsher,
    Quote (Риомир)
    Vtr666 - мне посоветовали напомнить Вам, что некоторые писатели вынуждены работать.

    моя, выше написанная строчка не именно к вам обращена была, а раскрывала смысл написанного... имею ввиду вашу работу) вот скажем, поехал муж Вики за книгами (по работе) и решил развлечься (с девушкой), а уже после попал в просак...

    Kimsher, хотел спросить, а действительно ли в малом возрасте увечий как таковых от скажем тех же качелей нет? я в том смысле, в более взрослом возрасте возможны переломы, а в малом нет? что-то я закрутил)))
    и вот еще, вопросик, если в написанном перечислены несколько случаев из жизни, то... ты случаем не черный маг? :o


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    John_MarstonДата: Среда, 07.03.2012, 09:02 | Сообщение # 33
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Quote (VTR666)
    хотел спросить, а действительно ли в малом возрасте увечий как таковых от скажем тех же качелей нет? я в том смысле, в более взрослом возрасте возможны переломы, а в малом нет? что-то я закрутил)))

    действительно, моему двоюродному брату в такой же ситуации в лоб светануло качелей и ничего) шишак только неслабый был :)


    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    VTR666Дата: Среда, 07.03.2012, 09:16 | Сообщение # 34
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    John_Marston, понятно) а я вот... вспомнился случай al правда лет эдак в 17... с другом шли вдоль дома... балконы располагались как-то странно и я повстречал лбом один из них :o al такая шишка вздулась ))) друг, всю дорогу надо мной смеялся... весело получилось cg вот такой вот из меня разрушитель балконов получился...

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    John_MarstonДата: Среда, 07.03.2012, 09:50 | Сообщение # 35
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    VTR666, у меня похожий случай был :) шёл с приятелем дворами. Там стояла одна сушилка для белья металлическая. Так вот, я повернулся что-то сказать другу, потом повернул голову обратно и увидел небо :D

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    irinkaДата: Среда, 07.03.2012, 09:58 | Сообщение # 36
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Ватрушка - разрушитель балконов! :D Что, и правда балкон рухнул? Надеюся, не не тебя? :o
    А мне вспомнилась книга "И один в поле воин", когда русскому разведчику под видом немецкого офицера пришлось наблюдать, как именно обращались с пленными хозяева, у которых они работали. А дети хозяев были ещё изощрённее в пытках, которые применяли. :o


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    VTR666Дата: Среда, 07.03.2012, 10:22 | Сообщение # 37
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Quote (John_Marston)
    Так вот, я повернулся что-то сказать другу, потом повернул голову обратно и увидел небо

    надеюсь друг понял то, что хотелось сказать... :o

    Quote (irinka)
    Что, и правда балкон рухнул? Надеюся, не не тебя?

    никто ни на кого не рухнул al и даже я не упал am отбросило назад на пару метров и только... а после, краем глаза увидел гору на лбу... на ощупь честно говоря огромная была ah
    почитаем книжку... ;)


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    KimsherДата: Среда, 07.03.2012, 19:49 | Сообщение # 38
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    adler98, моих позиций и взглядов Вы не измените. Мне просто по человечески жаль всех,кто погиб насильственной смертью, да ещё жестоким способом.Учебники по истории здесь совсем не при чём. Для меня история мертва,и никогда не была интересной(хоть и получил в аттестате пять).Каждому своё. Я не виноват,что родился в мирное время, и далеко не патриот своей страны. И не потому,что сам немец по отцу(Вы ведь,как я понимаю,тоже в Германии живёте), а потому,что ничего хорошего эта страна мне не дала и вряд ли даст. В том, что я вообще родился в этой стране,в этом заслуга родителей, а все эти патриотические призывы... Пусть к ним прислушиваются те,кто позволяет собой манипулировать. "Мальчиш -Кибальчиш" им в помощь. Когда произошла авария в Чернобыле, никто не предупредил несчастных солдат, засыпающих атомный реактор, о страшных последствиях такого подвига. Думаете, оно мне надо,чтобы сдохнуть в страшных мучениях только из-за того,чтобы потом моё имя значилось в списках героев?Мёртвому уже всё равно. Тех солдат на реакторе заставили работать даже без защитного костюма.Так, расходный материал. Родных,которых мне пришлось бы защищать в случае войны,как я сказал, у меня нет.Те,у кого есть большие деньги тоже вряд ли возьмутся за оружие,скорее,переедут подальше отсюда,с деньгами везде хорошо. И повторюсь - в рассказе я не осуждал того или иного.Я просто за то,что раз уж предоставляете факты о войне, предоставляйте их в полной мере,чтобы обыватель мог судить не только односторонне.Как в суде - только полные факты.
    Quote (VTR666)

    Kimsher, хотел спросить, а действительно ли в малом возрасте увечий как таковых от скажем тех же качелей нет? я в том смысле, в более взрослом возрасте возможны переломы, а в малом нет?

    Конечно,возможны. Просто тогда мне казалось именно так. Если бы я был постарше,крепче стоял на ногах,то,возможно,удар сломал бы мой позвоночник, а так,я просто упал.Мне так кажется)))
    Quote (VTR666)
    ты случаем не черный маг?

    Он самый. Чернее некуда)))Правда, это принято так говорить среди людей - "чёрный маг", хотя и не совсем верно,но отношение к тёмным силам имею непосредственное. По роду.

    Добавлено (07.03.2012, 19:47)
    ---------------------------------------------
    И удар качелей совсем не при чём. Я описывал предпосылки, которые повлияли в дальнейшем на мой выбор. Не будь тогда те пацаны такими придурками,возможно,сейчас совсем по другому бы думал о большинстве людей.Кого то, подобный инцидент с качелей оставил бы равнодушным, но то тёмное,что есть, "знает" кому, что и когда преподносить.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен


    Сообщение отредактировал Kimsher - Среда, 07.03.2012, 19:53
     
    adler98Дата: Среда, 07.03.2012, 20:17 | Сообщение # 39
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Quote (Kimsher)
    моих позиций и взглядов Вы не измените. Мне просто по человечески жаль всех,кто погиб
    Это и не было моей целью- Вы достаточно взрослый человек. Если Вам уютно в "толстовстве" или в позе страуса(когда они спят, то кажется прячут голову под короткое крыло)дай Бог.
    Следуя Вашей логике, Чернобыльский реактор чадил бы до сих пор и возможно нам бы уже не пришлось общаться. Но, как видите, оказалось много не только солдат- выполнявших приказ, но и добровольцев, знавших на, что они идут. И слава Богу именно на таких людях держится мир и общество.
    Вы вспомнили евангелестические "пощёчины". Вы думаете их не знал монах Ослябя на Куликовом поле?
    Quote (Kimsher)
    Как в суде - только полные факты.
    Так он и был суд-Нюрнбергский трибунал. И там осудили не только военных преступников, но и всё общество- породившее фашизм.
    Успехов.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    SayariДата: Среда, 07.03.2012, 20:19 | Сообщение # 40
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    adler98, я выношу Вам предупреждение. Прекратите нападать на форумчан!

    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    KimsherДата: Среда, 07.03.2012, 20:38 | Сообщение # 41
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (adler98)
    Если Вам уютно в "толстовстве" или в позе страуса(когда они спят, то кажется прячут голову под короткое крыло)дай Бог.

    Как раз таки нет.То,что уже быльём поросло,уже не изменить. В данный момент,я могу и делаю то,что считаю правильным - стараюсь уничтожить то зло,до которого другим нет дела. Каждому своё. Я в этот мир не просился, по большому счёту, мне он неприятен. А поскольку каждый видит вещи сквозь призму собственного опыта, собственных ошибок и убеждений, то и осуждать будет только со своей колокольни. Со своей я вижу не только героев и самоотверженных людей, но и тех, кто, считаю,приносит в этот мир лишь нехорошее. От них и избавляюсь,в меру возможностей.

    Добавлено (07.03.2012, 20:38)
    ---------------------------------------------
    Sayari, он не нападает)))К таким вещам у меня давно выработался прочный иммунитет, который adler98 принял за толстовку. Просто человек видит то,что хочет видеть. А в грязи не каждому копаться хочется,хотя и пишут обратное.А вот я копаюсь,пытаясь не перейти ту черту,когда трудно устоят перед соблазном избавиться от того,кто просто не нравится. Кому то предпочтительней вкушать красоты и видеть только хорошее вокруг. Но почему то, при этом забывают о другой,тёмной стороне. ВОВ - не самое страшное, по сравнению с тем,что ещё может произойти. И если та война кончилась,это не значит,что можно сложить лапки и наслаждаться красотами мира, не замечая,что в меньшем(?) масштабе, то же зло продолжает шагать по земле широким шагами.Но я повторюсь - каждому своё.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    adler98Дата: Среда, 07.03.2012, 21:03 | Сообщение # 42
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Демократия в действии!

    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    ИзгинаДата: Среда, 07.03.2012, 21:21 | Сообщение # 43
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Заглянула. наткнулась на замечание Sayari и перечитала переписку. И простите, мне стало смешно и горько.
    О чем спор? Обсуждается война, где априори люди убивают друг друга как кому подскажет фантазия. И в войну любили помогали и не только друг другу, но и врагу.
    Но самое ужасное, читать такие "умные" мысли в теме, которая отведена для литературного турнира.
    Литература - это своего рода вымысел или преподнесение своей точки зрения.
    Прав автор или нет, соглашаться или нет, выбор каждого читателя. Но говорить, что автор глупый (завуалировано или прямо), по меньшей мере некорректно. Не публицистика это и не исторический очерк.
    Вот если бы на две страницы было обсуждение самого произведения, а не точки зрения, одной из.


    Хочу бана :((((((
     
    РиомирДата: Среда, 07.03.2012, 21:45 | Сообщение # 44
    Издающийся
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Не в сети
    Прочитал рассказ своего оппонента. И должен сказать, что так случилось, что первые два эпизода произошли и со мной тоже. То есть, ребята на карусели по команде бросились в ее центр, а я команды не знал и полетел, конечно, на землю. Но на меня это не произвело вообще впечатления. А во время занятий в ансамбле танцев в Парке имени Горького (если не забыл место) девушки солистки раскачивали качели, на каждой из которых умещалось примерно десятеро, в том числе и они сами, практически до солнышка. Это наши. А те, другие - фактически.
    А в дошкольном возрасте как раз упал в котлован и уцелел единственно потому, что малькик из соседней квартиры успел меня схватить и мы упали вместе, но не так болезненно, как могло бы. Эти два , точнее три эпизода я, получается, запомнил на всю жизнь, но не считаю почему-то их трагедией.
    Но детская бездуховность, о которой, по-видимому, хотел сказать автор - это на самом деле трагедия. Это уже где-то сродни испытанию человек - не человек...

    Все-таки хочется дополнить. Волкодав из одноименной книги Марии Семеновой убил мальчишек, которые пытались убить щенка. Если человек в этом возрасте подонок, он уже не изменится.
    Но фашизм и описанные автором явления - принципиально разные. Они и рядом не стояли.


    Сообщение отредактировал Риомир - Среда, 07.03.2012, 22:10
     
    KimsherДата: Среда, 07.03.2012, 22:05 | Сообщение # 45
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Нет, наверное, всё таки тогда мне нужно было переломать позвоночник,тогда бы я непременно духовно разбогател, сидя в инвалидном кресле по сей день. В тот момент,когда это произошло, и мне было всё равно. Просто когда вырос и начал смотреть на многие прежние вещи иначе, многое переосмыслил.Просто не понимаю,как можно было так поступать с ребёнком,который кричал от страха?Если бы так поступили с Вашим чадом,и Вы бы это увидели,как бы тогда, взрослый(!)человек к этому отнеслись?И таких случаев в моей жизни было предостаточно.Может,я рос чересчур уж впечатлительным, чересчур доверчивым,за что и поплатился. Многим такая характеристика не по душе, в этом я тоже не раз убеждался (и убеждаюсь). Что-ж,теперь я другой. Каждый получает по заслугам. Изгина, каюсь, но не смог удержаться. Лишний раз убедился (хотя зачем мне это?)в правоте своих суждений и взглядов. Ну, наверное, чтобы не расслабляться, и знать,что ничего в мире не меняется.



    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    SayariДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:50 | Сообщение # 46
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Со счетом 36:42 победу одерживает Kimsher!
    Молодчина! Ждем от тебя еще бОльших побед
    ;)



    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    mangenoyaДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:32 | Сообщение # 47
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Kimsher, Поздравляю с победой!!! Отличная работа! :)



    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:25 | Сообщение # 48
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Kimsher, поздравляю!!! Я так рада за тебя! Ну, что, пора там уже в популярные? bp
     
    РиомирДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:34 | Сообщение # 49
    Издающийся
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Не в сети
    Поздравляю противника с победой! Хотя и не знаю, насколько это уместно в жанре дуэли. Но, честно говоря, по-моему, нам обоим еще есть в чем усоовершенствоваться в плане Канона.
     
    adler98Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:45 | Сообщение # 50
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Поздравляю с открытием "сезона охоты на волков". Следующая жертва- Александр.

    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Kimsher vs Риомир
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость