[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri, Fredi_Hozar  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Combat vs DragonMaster
    Combat vs DragonMaster
    SayariДата: Четверг, 09.02.2012, 20:35 | Сообщение # 1
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Дуэль - 9

    Combat vs DragonMaster




    Туда не приходят закаты… Там не бывает рассветов… В их мире царит вечный холод и мрак. Но все они объединены одной целью – охранять центр вселенной, связывающий воедино существующие миры. Рычаг управления находится на вечно странствующем корабле, который однажды подвергается нападению, и рычаг управления оказывается утраченным. Задачей дуэлянтов является разыскать тот самый корабль и попытаться вернуть все на круги своя. Что будет происходить в это время с остальными планетами?


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    AssezДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:41 | Сообщение # 26
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Почему Все нашли "Апокалипсис" нормальным рассказом? Все глупее чем вы?

    Нисколько. Все просто знакомы с автором. Почему-то почти все кто посчитал рассказы отличными, не посчитал нужным описать, почему же именно они отличные - в основном здесь идут мнения вроде "мне понравился рассказ" и никаких аргументов
    А теперь представьте, что этот рассказ выложен где-нибудь на сетевом ресурсе, где автор для всех - два слова перед названием. Думаете, все точно так же скажут "Класс! ДА! Пиши еще!"? Вряд ли.
    Quote (Изгина)
    Assez, пафос вначале не так страшен, если начало отделено от всего остального рассказа. Но он требует более тщательной проработки, потому что это отсыл к возвышенному стилю. Тут не может быть промашек.

    А в обоих случаях промашка есть, а именно резкий переход от пафоса к бытовухе. Это сбивает ритм.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.

    Сообщение отредактировал Assez - Воскресенье, 19.02.2012, 23:41
     
    ИзгинаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:44 | Сообщение # 27
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Assez, признаюсь прочитала совсем немного, больше завлекло обсуждение, но теперь, коль сказала "а", прочитаю обе работы, надеюсь до 23 успею написать свое мнение о обоим рассказам.

    Хочу бана :((((((
     
    KimsherДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:55 | Сообщение # 28
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (Assez)
    А теперь представьте, что этот рассказ выложен где-нибудь на сетевом ресурсе, где автор для всех - два слова перед названием.

    Вот почему анонимность авторов в дуэлях была бы весьма уместна. Жаль,что Саяри против,хотя в анонимности есть смысл, ведь тогда бы мнения о работах оказались непредвзятыми.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    ИзгинаДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:07 | Сообщение # 29
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Kimsher)
    Вот почему анонимность авторов в дуэлях была бы весьма уместна.

    Kimsher, мы тут все взрослые люди, неужели непременно надо кому-то угодить, а не просто поставить оценки. Мне кажется Sayari в первую очередь рассчитывала на это. а не на простую моральную поддержку.


    Хочу бана :((((((
     
    DragonMasterДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:12 | Сообщение # 30
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Quote (Изгина)
    А в данном начале бросается в глаза логика.
    Рассвет - рассветает - медленно светает - медленно поднимается солнце и тьма сменяется светом.
    Так что к 16:22 по-любому должно быть светлее, нежели в 00:22 - и это те законы природы, которые если оспаривать, то уж до конца и все разъясняя читателю

    красное - наверное ты имела ввиду 6:22 ;)
    Согласен, просто не верно выбрал стиль повествования. Просто хотел показать что для среднестатистического жителя нет разницы между 00:22 и например 5 часами утра. Т.е. если человек привык что в такое то время года светает в 7 утра, то он и будет считать рассветом выглянувшее солнце, и не обратит внимание что небо в 6 не стало чуть светлее чем в полночь.
    Если полностью по логике то солнце всегда освещает какую-то часть планеты, а значит для какой-то части населения солнце исчезло, например, в полдень... и панику там соответственно подняли практически сразу. Я бы мог и это описать, но пришлось отказаться, иначе бы описание только первого случая заняло бы страницы две не меньше, а я все же не роман писал :)



     
    KimsherДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:51 | Сообщение # 31
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (Изгина)
    мы тут все взрослые люди, неужели непременно надо кому-то угодить, а не просто поставить оценки.

    Изгина,согласись,судя по некоторым постам, как раз этого и не происходит))) А раз кто-то считает оценки подтасованными,то уместнее выставлять работы анонимно.В других конкурсах из каких соображений скрывают имя автора?




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    VTR666Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:53 | Сообщение # 32
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Корабль «Вечность»
    Работа хорошо смотрится и читается, но если всмотреться в содержание, копнуть поглубже, то можно найти...
    вот скажем: путешествуют без цели и стремления и тут же - путешествуют между мирами, когда ихнее вмешательство необходимо... какое именно вмешательство (не описано)? нет цели и ни к чему не стремятся - им честно говоря должно быть пофиг на всех)
    Что делает рычаг событий (кроме как вечной жизни и открытия переходов в другие миры)? - не описано... может он в качестве тормоза предназначен? - стоять! Рулевой, жми рычаг! До ребят не докричишься... тут такое дело, наше вмешательство необходимо "столько вина им не перепить. Зови ребят. Поможем.")
    Никогда не стареют, но всё же они смертны (чудовища между переходами могут их убить... тьфу, даже не убить, а причинить страдания одним своим видом...) - спрашивается "почему их не убили в мирах? не именно чудовища, а скажем те же люди этих миров...?!" / Возможно эти корабельные путешественники выполняют незначительные задачи и от этого еще остались в живых...

    Радует, что текст читается легко и понятно) описаний побольше и будет замечательно... с концовкой подкачали...

    Апокалипсис

    начало хоть и складно выглядит, да только как-то бррр... ну не наступил рассвет - да и пускай не наступил... никто ведь на него не обратил внимания, а уже спустя несколько часов, заметив, что время всё же не остановилось, а что-то с планетой произошло началась паника :o :o нееет, начало вообще не мое и не по мне)

    Quote (DragonMaster)
    Маленький звездолет, несущий в своем трюме семьсот пятьдесят тысяч тонн отборного эларонского виски замедлил свой полет, и взял курс на небольшую, всего-то двадцать пять тысяч километров по экватору, планетке.

    как говорил Assez, не слишком ли большой груз? :o одно он не отметил... маленький звездолет вез этот груз... am если маленькие перемещает такие тяжести, то что же тягают большие звездолеты??? :o фантастика))
    не буду подробнее расписываться...

    Корабль «Вечность» - 4

    Апокалипсис - 4


    оценки - это всего лишь баллы) это не уровень написания... и здесь не имеет значения 5 - 5 или 2 - 2, это всё одно и то же. Главное разница между этими баллами и только)

    Assez,


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    KimsherДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:02 | Сообщение # 33
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Поправьте,если я ошибаюсь.Разве в космосе не всё имеет ничтожный вес?Следовательно,какая разница - сколько тонн вёз звездолёт?Кроме того,в небезызвестном фильме "Чужой" корабль "Ностромо" перевозил 20 млн.тонн(или даже 200 млн.)руды,правда,корабль там тоже был - ого какой,но ничё, зрители "съели".



    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    VTR666Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:14 | Сообщение # 34
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    Kimsher, не знаю, имеет вес или нет al вообще, фантастика - не моё ;) тем более в малых размерах :o

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    AssezДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:06 | Сообщение # 35
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Quote (Kimsher)
    Поправьте,если я ошибаюсь.Разве в космосе не всё имеет ничтожный вес?

    Поправляю. Вес в космосе ничто не имеет (если понимать под весом силу тяжести), но остается масса. И второй закон Ньютона, тот самый где F=ma, все так же неумолим.

    А разница сколько тонн вез, огромная - 750 тыщ виски это немалый объем, и Титаник с его жалким водоизмещением в 52 310 тонн да проржавевшей конструкцией для корабля, описанного в рассказе, всего лишь не очень большой метеорит, да к тому же пустой внутри и непрочный.
    Что до анонимности, как тут мудро заметили, имеет смысл лишь разница в оценках, и безразлично, 3-2 будет или 4-5, а если кому рассказ больше понравился то он и поставит больше, не ориентируясь на авторство
    ну и я, маньяк, издеваюсь над всеми по полной
    Quote (VTR666)
    оценки - это всего лишь баллы) это не уровень написания... и здесь не имеет значения 5 - 5 или 2 - 2, это всё одно и то же. Главное разница между этими баллами и только)

    В моем случае оценки вообще значения не имеют, я их ставлю лишь потому что надо.
    VTR666,


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.

    Сообщение отредактировал Assez - Понедельник, 20.02.2012, 20:11
     
    mangenoyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:54 | Сообщение # 36
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Как я уже упоминул, первый рассказ мне понравился манерой написания, техникой построения фраз и атмосферностью. Но сам сюжет кажется не до конца проработанным (к примеру, в рассказе утверждается, что тоннель в черных дырах "Вечность" проскакивала мгновенно и его наполнение оставалось загадкой, а потом вдруг уверенно повествуется, что если упасть за борт, будешь плавать вечно, страдая... Но откуда это известно, если переход всегда был слишком быстрым, чтобы упасть за борт?.. или я чего-то недопонял..)

    Произведение Драгона порадовала именно сюжетом в первую очередь - четыре всадника очень понравились, однако тоже есть "размытости" и неопределенности (к примеру, монстр с топором вызвал у меня недоумение.. - его появление и исчезновение вызывают вопрос: что это было?.. хотя, конечно, я догадываюсь на самом деле, что, видимо, данный эпизод по расчету должен был показать возникновение хаоса во Вселенной.. или вроде того..).

    Тем не менее, произведения мне понравились, и я решил присудить обоим по высшему баллу. Ведь, если уж на то пошло, каждая дуэльная работа так или иначе слегка на что-нибудь хромает. Писать на заданную тему в сжатый срок сложно, поэтому сделаем "поправку на ветер" :)

    Корабль "Вечность" - 5
    Апокалипсис - 5


    Спасибо за интересные рассказы, ребята! ;)


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    ИзгинаДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:11 | Сообщение # 37
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (DragonMaster)
    Если полностью по логике то солнце всегда освещает какую-то часть планеты, а значит для какой-то части населения солнце исчезло, например, в полдень... и панику там соответственно подняли практически сразу.

    Можно вдаваться в философствования, но обратимся к тексту:
    "...по местному времени над западным полушарием..." - то есть конкретное время.
    И не могу не сказать, учитывая, что встаю я рано, но всегда волей-неволей замечаешь когда на улице темно - и надо включать свет, а когда его можно выключить и уже "разшторить" окна. И если бы так не принципиально был бы час времени, то разве бы был такой ажиотаж с переходом на летнее-зимнее время? Думаю, если бы так, то все бы давным-давно на это плюнули, однако же, в следующем году это опять вводится.


    Хочу бана :((((((
     
    ИзгинаДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:14 | Сообщение # 38
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Корабль «Вечность».
    Понравился рассказ своей лексикой. Видно, что автор пытался подбирать слова и не просто так, а чтобы ввести нас в безбрежный мир тьмы. И начало у меня состыкуется с картинкой задания, некая отчужденная бескрайность. Надо сказать, что атмосфера заданная вначале держится на протяжении всего рассказа, но это то, что касается описаний. Диалоги и описания действий выбиваются из отстраненного, местами философского описания.

    Так о чем же рассказ?
    Грех, Призрак, Самсон и еще парочка мореплавателей путешествуют между мирами, точнее они слоняются без дела, пока их не призовут, и как я поняла в самом конце, заблудшие души. Тогда они, каким-то образом, исцеляет или вселяет веру при помощи Рычага. Но вот Рычагом захотел завладеть Дьявол, который использовал заточенные у себя души несчастных, вызвал к себе команду корабля «Вечности». Они раскрыли сразу же, где этот самый Рычаг. Но Дьявол не желает ходить, а быть может не может, и потому пытается команду уговорить самим принести Рычаг к нему. Но Грех отказывается. Хотя нет, не отказывается, на жаргоне это называется немного по-иному, когда просто хотят, чтобы тебя поупрашивали. И если бы не «весело усмехнулся», что показывает не его желание по поддаваться Дьяволу, а наоборот потянуть время.
    Но концовки нет. Рассказ оборвался на интригующей фразе Греха.
    Кстати, необычные имена подобраны: Грех, который везде пытается помочь и защитить Рычаг; Призрак, который может видеть в будущее, пусть и не далеко…
    Если рассматривать построение рассказа, то завязка начинается с этого:
    «Внезапно я заметил боль в груди, будто съедающую изнутри» - если говорить касательно этого предложения, то боль можно только почувствовать, и форма причастия тут искажает смысл предложения.
    Зато начало рассказа – экспозиция – затянута. Нас не только плавно ввели в курс дела где они путешествуют, но и показали изнутри Черную Дыру, в которую они попали первый раз.
    Понятно, что тут скрытая завязка. Что попал корабль «Вечность» в Черную Дыру не спроса, это все проделки Дьявола. Но первое нападение, второе нападение…слишком уж растягивает рассказ и уводит нас дальше от основной идеи, которую я собственно и пересказала вначале. Хотя, признаться, за фантазией автора, следить было интересно. Вот только я больше узнала о тварях (которые во втором нападении переименовались в монстров и чудовищ – что лучше не делать) нежели о Рычаге.

    Автор, решил замахнуться на космооперу с отголосками легенды. И скажу почему вышло не до конца хорошо:
    1) Слова пусть и хороши, но все же они должны складываться в единое целое.
    Вот еще один пример: «Мы путешествуем между мирами, когда наше вмешательство необходимо» - получается так. Корабль путешествует только тогда, когда ему надо во что-то вмешаться, а до этого видно он стоит. Но мне кажется, они постоянно путешествуют, следуя за зовом всех страждущих (или кому они помогают) коих слышит Призрак.
    2) Нет художественного создания образа-персонажа (авторской характеристики, портретной и главное - психологической)
    Только Призрак, чью речь автор пытается обыграть, более менее становится осязаем (как это не парадоксально).

    Что автор хотел этим сказать? У меня возникает только одна мысль: что и Грех может быть праведный и вступить в борьбу с Дьяволом.

    Апокалипсис
    Мне нравятся рассказы с параллельными сюжетными линиями, которые пусть даже и разные по времени, героям и содержанию, дополняют друг друга. Позволяют нам смотреть не только прямо на предмет, но и повертеть его, заглянуть за него. Тем более интересно, когда в фантастическом рассказе всплывают реальные факты. Но сразу оговорюсь, Титаник никогда не будет походить на крепость эпохи средневековья, потому что построен в начале ХХ века, в то время, когда люди отрекались от всякого украшательства, когда в моду входили простые правильные формы. Тем более, тут пытаются найти в Титанике отголоски готики – возвышенной утонченности стремящейся ввысь, где все предметы пытались улегчить, придать невесомости за счет иного каркаса. Но это отступление.
    А о чем же рассказ?
    А рассказ об этом самом Титанике, только в разные времена. Я догадываюсь, что, скорее всего, неправильно понимаю концепцию рассказа, но для меня есть два времени: там, где есть Стоддарт и космический корабль и там, где есть четыре человекообразных существа из саркофага – ведь эти герои ни коем образом не пересекаются, но развивают сюжет.
    Так вот, в этом самом Титанике и спрятан Рычаг, который взбунтовавшиеся ангелы сдвинули, а проснувшиеся Война, Голод, Мор и Смерть (последние являются синонимами) решают восстановить равновесие, которое было нарушено этим сдвигом. Собственно, именно из-за этого и не рассвело. И эти чудовищные по своей сути человекоподобные существа возвращают все на свои места.

    Что касается построения рассказа, то завязка есть и интригующая. Есть дальнейшее развитие сюжета человекообразными существами – конфликт их с ангелами – и развязка, пусть и скомканная из-за того, что всё дальнейшее автор решил показать через диалог прерывающийся разве что пробелом.
    В данном рассказе меня смущает другое: почему мир спасли Война и Смерть? О чем тогда этот рассказ, где такие главные положительные герои, а отрицательные – это ангелы перепачканные нефтью?
    Апокалипсис - это конец света.
    Но данный рассказ воспринимается мною, как, напротив, возрождение света.
    И тут я в сильной растерянности.

    Но если отойти от смысла рассказа, к исполнению, то тут много алогичностей, которые, как я считаю, мне должен автор объяснить не при личной беседе, а своим произведением.

    Если брать два рассказа вкупе, то странное совпадение у обоих отрицательные качества становится положительными главными героями.

    А прочитав задание, я совсем в замешательстве. Задание – найти корабль и вернуть все на круги своя. В первом рассказе выполнена первая часть задания, а во втором – вторая.

    В итоге у меня сложилось так:
    Корабль Вечность - 4
    Апокалипсис - 3


    Kimsher,


    Хочу бана :((((((
     
    DragonMasterДата: Вторник, 21.02.2012, 00:41 | Сообщение # 39
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Изгина, спасибо за разбор :) единственное с чем посмею не согласиться - это насчет апокалипсиса ;) по крайней мере то что я уяснил из библейской трактовки что апокалипсис не конец света, а перерождение старого мира в новый. Как-то так ;) если я не так понял то сильно не бейте )))


     
    KimsherДата: Вторник, 21.02.2012, 01:05 | Сообщение # 40
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Изгина,




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    ИзгинаДата: Вторник, 21.02.2012, 23:06 | Сообщение # 41
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (DragonMaster)
    что апокалипсис не конец света, а перерождение старого мира в новый

    Но у тебя не перерождение в новый мир. У тебя продолжается старый. Это как в разгар веселья выбило пробки - темнота, тишина. Кто-то пошел вставил несчастные пробки и все продолжается на чем остановилось до темноты.


    Хочу бана :((((((
     
    WindДата: Среда, 22.02.2012, 21:17 | Сообщение # 42
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Статус: Не в сети
    Combat, как говорится, всё гениальное просто. Простой сюжет, простые герои, простые названия. Такие прозвища, как Грех и Призрак вызывают у меня улыбку, так как люблю я всё мрачное. Сюжет неплох, команда, которая защищает миры на корабле, перемещающемся в пространстве, с помощью загадочного артефакты - Рычага.

    DragonMaster, рассказ получился отличный, но стиль немного затянутый, предложения сложны для восприятия, но не могу не отметить оригинальность сюжета. Всадники Апокалипсиса моя любимая тема, пожалуй она мне нравится даже больше чем Combat'a. Но всё же чтение было немного шероховато.

    Combat, 5
    DragonMaster, 4


    Изо дня в день происходит одно и то же. Сплошная скука. Изо дня в день. Этот мир гниёт на глазах.
     
    irinkaДата: Среда, 22.02.2012, 21:28 | Сообщение # 43
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Много говорить не буду, я не люблю звёздные войны. У меня от них мурашки по коже. По теме:
    DragonMaster, 5
    Батяня Комбат -4
    Поясню - от Драконовского рассказа мурашков было больше. :o


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    SayariДата: Четверг, 23.02.2012, 10:03 | Сообщение # 44
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Со счетом 41:42 победа присуждается DragonMaster. Молодец! Не сдавай позиций!



    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    mangenoyaДата: Четверг, 23.02.2012, 10:35 | Сообщение # 45
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    DragonMaster, поздравляю, Драго!!! :)


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    whirlpoolseeДата: Четверг, 23.02.2012, 10:54 | Сообщение # 46
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    DragonMaster, поздравляю! Молодец!
     
    SollexДата: Четверг, 23.02.2012, 11:07 | Сообщение # 47
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 139
    Статус: Не в сети
    Хахах классный счет =)
    Поздравляю DragonMaster,
    И не унывай, Combat. 42 балла - хороший результат.
    Лично я в такой теме набрал бы от силы баллов 20 =)


    До смерти еще дожить надо
     
    KimsherДата: Четверг, 23.02.2012, 11:19 | Сообщение # 48
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    DragonMaster, мои искренние поздравления))))[img][/img]
    Комбат - всего на одно очко,всё равно,что ничья))))Молодец!




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 23.02.2012, 13:17 | Сообщение # 49
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    DragonMaster, Поздравляю с Победой!!!
    КОМБАТ - Поздравляю с достойным участием!

    Да... Я за то чтоб обоих авторов перевести в Продвинутые ;)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    CombatДата: Четверг, 23.02.2012, 15:21 | Сообщение # 50
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Ребят, спасибо всем, кто голосовал! Приятно, что кому-то понравилось!
    DragonMaster, поздравляю с заслуженной победой! Ты молодец!))


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Combat vs DragonMaster
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость