[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: философия, научно-популярные, теология, публицистика » Люди всегда уходят...
    Люди всегда уходят...
    SmileДата: Суббота, 23.02.2013, 22:49 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Статус: Не в сети
    «Люди всегда уходят…» - так говорит Пейтон из сериала. Я всегда считала, что она все слишком драматизирует. Но она была права – люди всегда уходят. Я сейчас говорю не только о смерти, а о том, что люди уходят из твоей жизни, переезжают, просто перестают звонить или просто как-то затворяются в тумане. А ты остаешься, остаешься в ужасном недоумении, как могло это случиться? 
    Раньше я любила бросаться словом «всегда» или «навсегда»…. А сейчас не могу даже с уверенностью сказать «Может быть». Все меняется, что-то перестает быть важным, что-то ты теряешь и когда-то ты перестаешь верить только в хорошее. 
    Иногда мне кажется, раз уж люди уходят, то не стоит вообще их встречать. Общаться или дружить. Ведь потом, остается какая-то пустота и это несправедливо. 
    В жизни Пейтон, все уходили… Но в итоге, нашелся тот кто ней будет до конца. Или все же, это лишь кинолента? А в жизни, все иначе, люди уходят и возвращаются, снова уходят, и ты их уже не ждешь. Все меняется так стремительно, что, кажется, не угнаться за всем, что происходит. И с каждым уходом, такая тяжесть в душе и не хочется сидеть на месте… Так и хочется бежать, ломать или кричать, только не сидеть на месте. Только не сидеть… 
    От этого нет лекарства и это нельзя узнать заранее. Остается лишь одно, верить, что кто-то останется с тобой навсегда.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: философия, научно-популярные, теология, публицистика » Люди всегда уходят...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость