[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: исторический роман, реальные истории » Первый раз (реал)
    Первый раз
    Honey_pepperДата: Суббота, 10.03.2012, 10:40 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Не в сети
    Первый раз

    За окном совсем стемнело, и зажглись оранжевые фонари, а Танька в одних трусах всё вертелась перед зеркалом. Ира наблюдала за ней с дивана.
    - Ты ещё трусы сними и задницу в окно высунь, - насмешливо сказала она и закурила.
    - Зачем? – рассеянно удивилась Таня.
    - Да за тем! Люди подумают, что солнце взошло, на работу начнут собираться, - Ира поперхнулась дымом и закашлялась. – Одевайся, и так уже опаздываешь.
    - Ой, - Таня посмотрела на часы, и словно очнулась. Заторопилась, натянув тесную юбку и застегивая блузку.
    - Получится, не получится, - бормотала она, не попадая пуговками в петли.
    - Да заткнись ты, ботанка, - Ира затушила сигарету и встала. – Всё у вас получится. Такой классный случай. Предки у него на даче, квартира пустая! Шикарно. Мне бы так с моим Вадькой, хоть разок, - она мечтательно и безнадёжно вздохнула. – А то всё по друзьям и по кустам шаримся…
    Наконец, Таня была готова.
    - Ир, пожелай мне, что-нибудь, - сказала она, уже стоя в дверях. – Всё-таки это у меня первый раз.
    - Ага, желаю. Оргазм тебе в матку! - Ира подтолкнула подругу к выходу. - Вали уже, ботанка.
    Закрыла дверь и задумалась. Домой? Там никто особо не ждёт, а Вадик укатил на Сенеж дня на три. И она решила немного посидеть в Танькиной квартире. Сходила на кухню, отыскала в холодильнике банку «Трофи», вернулась на диван и устроилась поудобней. Щелкнула пультом и приглушила звук у телека – в смежной комнате спала Танина бабка.
    Почти по всем каналам гнали одинаково отстойную шнягу. Наконец, нашла, что-то не очень тошнотворное – какой-то мистический триллер. Ира открыла банку, придвинула поближе пепельницу и попыталась въехать в сюжет. Не получилось. Мысли бегали от подруги к Вадику, интересно как он там на Сенеже отрывается?
    Она просто сидела, уставившись в экран, и потягивала холодный коктейль.
    Банка опустела, и Ира задремала, чуть не выронив сигарету. Затушила её в пепельнице, прилегла и почти сразу уснула.

    Её разбудили громкие всхлипывания. Танька согнулась в кресле напротив и размазывала по щекам потёкшую тушь.
    Ира приподнялась, опираясь на локоть.
    - Ты чё, Тань? – она ещё не совсем проснулась и плохо соображала.
    Подруга не ответила.
    - У вас, что? Ничего не вышло, что ли? - Ирка встала с дивана.
    Танька молча помотала головой и опять захныкала.
    - Ты не дала? – Ира потрясла подругу за плечи.
    У Тани, наконец-то, прорезался голос.
    - Давала я, давала! А он… не нравлюсь я ему, не любит.
    - Стоп! Рассказывай, как всё было?
    Подруга перестала плакать.
    - Ну, пришла я, у него на столе чай с тортом, цветы…
    - Дальше.
    - Ну, сели, чай пьём и молчим, как дураки. Я три чашки выпила, а он ни слова не сказал, и я затупила, тож молчу…
    Ирка закурила и криво ухмыльнулась.
    - Да, ситуэйшн. Ну и?
    - Ну, я пошла в спальню…
    Таня снова зарыдала. Ира погладила её по спине.
    - Не реви, рассказывай.
    - Разделась, легла.
    Таня опять ударилась в рёв.
    - Тише, ты! Бабку разбудишь.
    Подруга притихла. Ирка походила по комнате.
    - Ну не молчи уже.
    - Лежу, как дура, и жду… Потом слышу – «хлоп». Сначала не поняла, а потом допёрла, что он сбежал из квартиры, ваще. Я подождала минут пятнадцать, оделась и ушла.
    Иру словно осенило.
    - Ёк-поперёк! Он, что? Тоже такой как ты? В смысле ещё ни разу?
    Танины плечи затряслись.
    - Не знаю я, не знаю-ю-ю… - слёзы из глаз полились потоком.
    - Чё ты тут «Ниагару» устроила?! – Ира заходила быстрее. – Вот ботаны́, оба два! Что мне с вами делать?
    Она вдруг остановилась.
    - Иди умойся и пошли.
    - Куда?
    - К нему, куда ж ещё!
    - Не пойду.
    - Пойдёшь.

    …Подруги вышли в теплую духоту июльской ночи. Танин бойфренд жил в соседнем доме.
    - Его как зовут? – спросила Ира. – А то я привыкла по фамилии Костин – Костя.
    - Да так и зовут Костя. Константин, а фамилия Костин.
    Они зашли в подъезд, поднялись на лифте и остановились у двери в квартиру.
    - В общем, так! – зашептала Ира. – Как зайдём, ты сразу в спальню. Разденься и в койку. Остальное моё дело. Ясно?
    Подруга кивнула, а Ира нажала кнопку звонка. За дверью чирикнуло.
    - Кто? - почти сразу раздался приглушённый вопрос.
    - Костик, открой, плиз. Это Ира. Танина подруга, - Ирка подмигнула Тане. – Не бойся, не укушу.
    - А чего мне бояться? – ответил Костя и загремел цепочкой, а потом щёлкнул дверным замком.
    Костя вздрогнул, увидев за спиной Иры Таню, но посторонился, пропуская их в квартиру. Танька, как и было задумано, шмыгнула в спальню, а Ира уставилась на парня так, словно увидела его впервые.
    - А ты симпатичный…
    Константин смутился, но потом справился с волнением и посмотрел девушке прямо в глаза. А она сорвала с себя топик и, оставшись только в шортах, прижалась к нему, заставив отступить к стене. Ира слегка отстранилась, её рука скользнула вниз, в трусы Кости. Парень напрягся и дёрнулся, словно хотел убежать, но потом расслабился, и она прекрасно это почувствовала. За то ощутила нарастающее напряжение в том месте, где находились её пальцы.
    «Дело сделано», – успела подумать Ира, и вдруг её обдало жаром, будто от раскалённой печи. Запылали щёки, стало горячо в низу живота и в бёдрах. Она отскочила от Костика, как от открытого огня.
    - Ну, иди же, иди. Танька ждёт, - сдавленно пробормотала она и втолкнула его в спальню. А сама схватила топик и выбежала из квартиры и, прыжками через ступеньки до первого этажа.
    Внизу Ира прислонилась лбом к прохладной стене подъезда.
    - Я промокла, просто промокла, как последняя сучка, - прошептала она. – Уродство.
    Вышла на улицу, там накрапывал небольшой дождь. Ира подняла лицо к мутно-тёмному небу и, едва редкие капли потекли по щекам, по шее, как дождь прекратился.
    Тогда она завернула в ночной павильончик и купила бутылочку ледяной минералки. Ополоснула лицо, стало легче.

    Ира до утра просидела на кухне, то насмехаясь над собой, то опять испытывая то же самое, что почувствовала в квартире Костика. Заварила в чашке растворимый кофе, но отвлёк звонок в дверь.
    На пороге стоял Костя с букетом в руке.
    - Ира, я это… с тобой хочу… встречаться, - сказал он и протянул цветы Ире.
    - Что-о-о!? – она взяла их машинально. – Ты совсем сдурел, что ли? Если Вадик такое услышит, он тебя просто пришибёт! Вали-ка ты к Таньке.
    Ира захлопнула дверь.
    Первой мыслью было выбросить букет в мусорку, но потом она улыбнулась и передумала. Отнесла на кухню и поставила в вазу.
    Набрала номер подруги.
    - Тань, ты? Ну как там у вас прошло?
    В трубке послышались всхлипы.
    - Я не смогла… испугалась, - едва слышно сказала Татьяна.
    Ира хотела выругаться, но сдержалась и просто повесила трубку.
    - Тьфу! Вот ботаны́! – сказала она себе или никому, и вернулась к остывающему кофе.
    Из комнаты вышла мама, видимо разбуженная приходом Костика. Она остановилась в дверях кухни, заспанная, в старом халате.
    - Откуда цветы? Неужто Вадька подарил!? Первый раз вижу…
    - Ага, - Ирка искренне расхохоталась. – Прямо сейчас из Солнечногорска прислал. С курьером, блин!
     
    fubДата: Суббота, 10.03.2012, 11:08 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 165
    Статус: Не в сети
    Приятный контраст, хотя конечно, некоторые моменты можно было сгладить или переработать (сохранив экспрессию).

    Quote (Honey_pepper)
    - Ага, желаю. Оргазм тебе в матку! - Ира подтолкнула подругу к выходу. - Вали уже, ботанка.

    Quote (Honey_pepper)
    - Я промокла, просто промокла, как последняя сучка, - прошептала она. – Уродство.

    Quote (Honey_pepper)
    Тьфу! Вот ботаны́!


    В целом, хорошо.

    Добавлено (10.03.2012, 11:08)
    ---------------------------------------------
    8 из 10


    Если число 111 111 111 помножить на себя самого, то получится
    интересное число 12 345 678 987 654 321 (все числа сначала
    возрастают, а потом убывают по порядку).
     
    Honey_pepperДата: Суббота, 10.03.2012, 20:59 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Не в сети
    Quote (fub)
    Quote (Honey_pepper)
    - Ага, желаю. Оргазм тебе в матку! - Ира подтолкнула подругу к выходу. - Вали уже, ботанка.

    Quote (Honey_pepper)
    - Я промокла, просто промокла, как последняя сучка, - прошептала она. – Уродство.

    Quote (Honey_pepper)
    Тьфу! Вот ботаны́!

    В целом, хорошо.

    Вам нра такие фразы?)) У меня в текстах про реалку их полно))

    Добавлено (10.03.2012, 20:59)
    ---------------------------------------------
    Потому что я стараюсь писать реал, а не сказки про золушек и золушкОв. )

     
    fubДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:45 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 165
    Статус: Не в сети
    Quote (Honey_pepper)
    Потому что я стараюсь писать реал, а не сказки про золушек и золушкОв. )


    У вас достаточно хорошо получается :)


    Если число 111 111 111 помножить на себя самого, то получится
    интересное число 12 345 678 987 654 321 (все числа сначала
    возрастают, а потом убывают по порядку).
     
    Honey_pepperДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:56 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Не в сети
    Quote (fub)
    У вас достаточно хорошо получается

    Пасиб)
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: исторический роман, реальные истории » Первый раз (реал)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость